Стоит или не стоит жить

Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 25 лет. Я росла всегда жизнерадостным человеком, было много друзей, подруг. Было много ухажеров. Но к серьезным отношениям я не была готова. И на корпоративе, когда мне был 21 год, я встретила парня. Мы с ним начали общаться, но я на него смотрела как на объект, который не даст мне скучать и встречалась с ним из за того, что мне было скучно.

Но прошло время и меня стало тянуть к нему. Через два месяца мы начали жить вместе. Сначала снимали квартиру, без удобств. Он много работал и я дома не сидела. Потупила в институт. Он был женат до меня, у него есть сын. Развелись они с женой до моего появления в его жизни. Я такая наивная, думала, что проблем у нас с этим ни каких не бредет.

Ребенок был маленький, бывшая его ребенка ему не давала, только в её присутствии. Стала звать обратно, постоянно звонила, не смотрю джо на улице или ночь. Мы стали ругаться, я стала очень много плакать, у меня начали дергаться пальцы рук. И я наблюдала как мои пальцы дергаются. Я всю почернела. Бывало, что он с ней разговаривал пол ночи по телефону не скрывая это от меня и своей мамы.

Когда мы жили у него с его родителями, его мама сказала, что он по прежнему любит таню. Только она его выгнала с вещами из дома, запрещала видеть сына, по тел день он прислуживает ей. А я хотела только нормальных отношений. Я готовлю, стирая, дома чисто, а он гвоздь прибить не может. Я не могу сказать, что я ему не нужна, но вот только понять не могу зачем я ему?

Когда он пришел ко мне он был забитый, а сейчас король. Вот незнаю стоит жить с ним или нет? Его папа купила нам квартиру, мы живем на его жил. Площади. Все в доме сделано моей рукой, нашими общими стараньями. Жалко ломать, то что строилось 4 года. Столько слез и боли, и хорошего тоже есть что вспомнить, но мне мешает его прошлая жизнь, которая лезет, а он как тряпка не может выдрать что-то одно.

И мы с ним не расписаны, у него была свадьба у меня нет, года бегут, а мне тоже хочется белое платье и быть законной женой. Как его понять?

Онлайн консультация Стоит или не стоит жить

Наталья!

Ваше желание иметь счастливую семью и отношения совершенно нормально и справедливо.

Что вам делать - жить или не жить- решать только вам - это ваша жизнь.

В помощь вам мои статьи на моей страничке -Почему мужчина не хочет создавать с вами семью? И Разрушающие отношения.

Счастья вам, любви и теплых отношений.

С уважением, Ирина Ольховская.

Онлайн консультация Стоит или не стоит жить

Наталья, здравствуйте.

По его поведению понятно, что он до конца не развёлся со своей женой. Она - мать их общего ребёнка, и это их сильно связывает.

Чтобы получить желаемое, Вам стоит обсудить это с ним, и, если он сам не может разобраться, то пусть решает вопросы своих отношений с 1й женой со специалистом. Если же он не захочет это делать, значит, он выбирает её, а не Вас. Тогда Вам стоит проститься и строить свою жизнь. Без него.

Успехов.

По теме Стоит или не стоит жить

Жить или не жить?

Проблема заключается в том, что я не знаю как мне дальше существовать... Меня...
Психология

Я хочу понять, стоит ли мне жить?

Если человек задается вопросами “В чем смысл жизни? Для чего я живу? Мне горько...
Психология

Жить или выживать? Изобилие или выживание?

Состояние выживание и изобилия – что это за состояния? Это такие состояния, в...
Психология

Молчание - лучший друг или о чем не стоит никогда говорить

Говорят, чем меньше окружающие знают о вашей личной жизни, тем лучше она...
Психология

Жить по правилам или забыть о них?

Не будем скрывать, многим женщинам хочется, чтобы мужья всегда прислушивались к...
Психология

Жить или существовать?

Согласно словарю, "жизнь - особая форма существования материи, которая возникла...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество