Земля обетованная

Коллекция публикаций по теме Земля обетованная.

Путешествие третье

ОЧАГ
…вопрос Лореала: «____________ что знают и помнят ПОТРЕБИТЕЛИ Изделий?.. О производителях: автомобилей, велосипедов, детских колясок… игрушек,.. елочных украшений… «Хлебо – булочных» изделий,.. наконец…

ИЗДЕАЛ:
_____________________ — …этот вопрос не в моей компетенции,.. Божественный Лореал.

ИЗМЕРОН:
«__________ …кажется, необходимо проводить это… Социологическое ИССЛЕДОВАНИЕ!..»

…Матерал – эгрегор молчал.

ЛОРЕАЛ:
______________________ — …чтобы вы...

Мириады бабочек, ежегодно покидающих один из многочисленных коконов вселенной, летят с вожделенной любовью к свету... фонарного столба.

Большинство, опалив крылья, тут же падают в бездну, остальные предусмотрительно ждут рассвета.

Между тем гусеницы, находясь в стадии куколки, философствуют о превратности судьбы, не ведая о том, что их будущее решается именно в этот период.

"Находясь в коконе, научись отличать дневной свет от света фонаря!"

- - - - - - - - -
Имеющий уши, да услышит

Земля – как размах человеческой радости – широкая, бескрайняя, способная возрождать великие стремления чувств и мыслей. Проявляется она твёрдостью под ногами и волнующим запахом первой летней ночи…

Конца-краю земли не видно так же, как и неба над ней. Земля – бесконечность. Земля – простор.

На земле дорога, как сама жизнь: видна только у самых ног, а манит, манит же в даль туманную… Всё идёшь и идёшь по ней, то падая, то вновь поднимаясь, непременно глядя в голубое небо…

Белорусская...

Приветствую вас, уважаемый друг.

Закономерно, что я все-таки пришла к этому выводу. Чуточку страшно было подойти к нему вплотную. И очень увлекательно, понять.

Всё как всегда оказалось просто. Мешались старые установки, привязки к физическому, и почтение перед высоконаучными институтами.

Кто я такая, чтобы спорить с учеными?

А собственно, зачем мне с ними спорить?

У них своя точка зрения. У меня своя.

Они разбили всё науки и древние знания на пазлы, и собирают куски картины, мешая друг...

Приветствую, друзья.

Это только версия, не лучше и не хуже, тех, что гуляют в сети сейчас.

Мне она видится наиболее реальной.

Зачем мы нужны Земле?

Земля – живой организм, постоянно, как и мы развивающийся, и теории о случайностях, я отметаю сразу.

Стройная картина изумительного ночного, звездного Неба, в которой мы плавно совершаем свой полёт и случайные совпадения, как то не вяжутся между собой.

Земля реагирует на боль, возможно, обижается на нас, или это я так по-женски рассуждаю. Но...

За кого голосовать? За вора в законе или вора при галстуке?

Я, тогда ещё житель Украины, рассуждал так:
-Слово вора – закон. Вор знает - нарушит – убьют.
-Слово банковского работника – не смешите. К примеру – в 90-х годах прошедшего столетия главный банкир страны Геращенко провещал по телевизору: «Если будут изъяты из оборота 100 и 200 рублёвые купюры, пусть отрежут мне руку». Спустя пару недель я, занимаясь компьютерным бизнесом, приехал в Москву утром, днём получил в банке деньги – все...

Давайте вместе с вами, дорогие друзья, вдумчиво и внимательно прочитаем некоторые пророчества о судьбе земли и живущих на ней людей, которые Бог оставил для нас, через верных и преданных Ему служителей, чтобы мы знали не только начало истории создания мира, но и его конец.

"Вначале Ты основал землю и небеса - дело рук Твоих. Они погибнут, а Ты пребудешь; и все они, как риза, обветшают и, как одежду Ты переменишь их,- и изменятся" (Псалом 101:26-27).

"...опустеют города и останутся без...

И мы знаем, что так было всегда
Что судьбою больше любим
Кто живет по законам другим
И кому умирать молодым...*

- Понимаешь,- говорит Ната, ковыляя по садовой дорожке,- я всегда знала: наступит день и я спасу Землю. Вот, попробуй,- она сорвала с ветки яблоко.- Вкусно? Не то, что выдают ваши городские синтезаторы и прочая гидропоника!

- Угу,- впиваюсь в сочную мякоть.
Это она права. Ну не может ни один пищевой синтезатор в мире скопировать вкус яблок из сада Наты. Да разве...

Жила-была страна такая – Нефтекопляндия. Жили в ней две рассы – «Копы» и «Остальные». К Копам относились несколько подвидов этой рассы , но основными были, конечно, Нефтекопы, Газокопы и Металлокопы. Переход из рассы Остальных в рассу Копов был строго-настрого запрещен.

Ни Копы, ни Остальные ничего не умели делать. Но Копам их правительство (правительство Нефтекопляндии) по причине, о которой ни оно, ни сами Копы старались не упоминать, позволило брать (копать) все, что лежит на земле. И под...

Наша жизненная волна, до своего вступления на нашу планету Землю, была в продолжение бесчисленных веков жизнью предшествующей Лунной Эволюции. Нона планете Луне жизненная волна появилась на одну стадию раньше, чем на планете Земля.

Это значит, что человечество планеты Земли было животным царством на планете Луне; наше теперешнее животное царство Земной Эволюции было растительным царством на Луне; точно также и все остальные царства Лунной Эволюции были на одну ступень позади тех же царств...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Земля обетованная вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни