Заповедник

Коллекция публикаций по теме Заповедник.

_ ( Приложение к основной теме,.. — из Интернета...)

_ Мифы и легенды народов России

_ 1. Коряки. Корякские легенды.

__ СВЕТЛЫЙ РУЧЕЙ И ЯРКАЯ ЗВЕЗДА

Жил бедный коряк у холодного моря, дни и ночи дул там ветер, Плохо жилось ему от холода и нужды. Однажды утром вышел коряк из ветхой своей юрты и видит: сидит на старой коряге красивая птица и смотрит на его бедное жилье. Остановился коряк, а птица вдруг раскрыла клюв, взмахнула крыльями и заговорила:

— Жаль мне тебя, бедный человек...

HumaN CoccooN
Человеческий Кокон
7-Я Часть
RassKazancevFilm

Когда Koka Ворвался Со Своими
Отморозками В Дом Barbadillo
Самого Pepito Уже Небыло В Доме
Он Убежал Через Чёрный Ход По Деревянной Лестнице Из Комнаты
Что На Втором Этаже
А Травмы Которые Он Получил
Днём Ранее
Доставляли Ему Нетерпимую Боль
Но Pepito Продолжал Бежать По Городу Куда Глаза Глядят
Выбежав На Проспект Av. Paseo Tollocan
И Пробежав Чуть Более 1 Км.
Он Увидел Знак На Котором Было Написано Название Района
Под Названием Ampl...

HumaN CoccooN
Человеческий Кокон
9-Я Часть
RassKazancevFilm

?!Кто-Же Там Настырно Так Названивает!?
Мальчик ?Ты Кто?
Что-То Я Тебя Не Припомню
В Нашем Приюте

Я Pepito
Pepito Dominguez
Меня Прислал К Вам
Vasco Colmenarejo
Вот Его Записка

А Ну Тогда Всё Понятно
Пройди И Подожди Минутку
Я Сейчас Вернусь
Priscila К Нам Опять Vasco Colmenarejo
Прислал Мальчика
Он Всё Время Решает Всё За Нас Посылая Нам Детей
Мы Же Не Можем Взять Всех Сразу
У Нас Очень Много Детей И Многие На Очереди Живущие Прямо...

Тропа не вела. Она тащила, не давая присесть или остановиться. Красный, реже малиновый или бордовый свет прорывался широкими полосами извне и вызывал в висках ломоту, стоило повернуть голову в робкой попытке осмотреться. Боковым зрением Григорий улавливал, что бежит по тоннелю из бесчисленного количества состыкованных грудных частей выпотрошенных мясных туш зверей великанов. Белые округлые пятна позвонков мелькали под ногами, сливаясь впереди в сплошную опалесцирующую цепь, а грудина над головой...

Моя встреча с НЛО состоялась в далеком уже 1976 году, в июле месяце. Тогда мы с моей подругой Лилей Журавлевой поехали на турбазу близ старинного западно-украинского города Рахова, в одно из красивейших мест Восточных Карпат.

Через несколько дней нашего пребывания был объявлен поход на самую высокую вершину Восточных Карпат – гору Говерлу. Последняя ночевка перед восхождением проходила в старом туристском приюте, прилепившемся к подножью Говерлы.

Горное плечо, на котором находился...

Цыповский ландшафтный заповедник, на границе Чишишеутской возвышенности и Сусленской равнины, расположился на левом берегу Днестра.

Реки, по праву считающейся одной из древнейших на планете - ее долина начала формироваться пять миллионов лет назад, после того, как с территории нынешней Молдавии ушло Сарматское море.

Заповедное ущелье поражает нетронутой красотой, известняковые скалы достигают стометровых высот. Не всякая растительность способна бороться за жизнь в таких экстремальных...

По-эвенкийски «тамур» или «таймыр» означает «обильный, богатый», что относится, вероятно, к рыбным богатствам рек и озёр Таймыра. Полуострову же это наименование было дано в 1843 году исследователем края А. Миддендорфом…

Как бы самой природой северный Таймыр был превращен в естественный заповедник, где до сих пор сохранились десятки тысяч диких северных оленей.

Но не только оленями богат Таймыр. На лето сюда прилетают десятки тысяч черных казарок, гуменников, белолобых гусей, гаг, гагар...

1.05.10 (СБ)
Вот время летит! Уже май месяц пришёл. Начались первые «тройные» выходные. Первое, что все сделали – это выспались, встали поздно.

К обеду Лёша с Федей собрались на рынок «Юнону» за новыми роликами сыну на День Рождения. С рынка Федя поехал сразу на театралку. Домой вернулся уже около 22.00. На этот раз задержало обсуждение ситуации в их театре. Вернее, взаимоотношения между детьми (кого-то игнорируют, кого-то обижают, кому-то испачкали текст сценария).

У Тани новое...

Бурбах в городе Саарбрюккене – экзотический эмигрантский заповедник. Тут практически можно изучать весь набор разновидностей человечества и заниматься практической этнографией. Что же, приступим?

Воскресный день. Вторая половина дня. На главной автобусной остановке Бурбаха, с которой открывается панорама районной ратуши, ласкает взгляды полукруглое здание Шпракассы, всегда много людей, желающих ехать в другие районы города, на Центральный вокзал или в «Сити». Два пожилых еврея, проведя с...

Случилось это в начале прошлого месяца. Мы с Венделмансом работали в обезьяньем заповеднике, и вдруг он сказал:

— Кажется, я сейчас потеряю сознание.

Стоял май, и утро действительно выдалось жаркое, но Венделманс никогда не обращал внимания на жа-ру, и я просто не помню, чтобы погода его вообще когда-нибудь беспокоила.

В тот момент я “разговаривал” с Лео, Мимси и дочерью Мимси, Маффин, поэтому никак не прореагировал на сказанное, хотя в памяти что-то отложилось. Если часто и подолгу...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Заповедник вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни