Театральный

Коллекция публикаций по теме Театральный.

По узенькой зеленой травинке полз муравей, деловито подби-раясь к ее верхушке. У самого конца он рухнул вниз, не удержав-шись на кончике тонкой и острой, как игла травинки. Элька при-крыла глаза, вдыхая летний полдень, напоенный запахами разогре-той на солнце смолы и земляники. Девушка потянулась и поднялась с травы одним движением легко и пружинисто. Она вся была легкая, тонкая и гибкая, с шести лет Элька занималась бальными танцами. Ее рыжеватые, волнистые волосы искрящимся водопадом спадали...

Слепило, но не грело солнце. Таял март вместе с последним снегом

Улыбка сползла с ее лица, когда Алена увидела на пороге своего дома эту девушку. Как странно может обмануть голос по телефону. Она представила себе тетку своего возраста, которая готова выйти замуж за любого, а ей подвернулся профессор,- какая удача. И она сделает все, что можно, чтобы увести чужого мужа, признаться именно на это она и рассчитывала.

Но эта девочка с голым пупом, высокая и стройная, очень стройная. У них могла...

Это давняя история. Я тогда ещё работала в театре кукол.

Всё началось с обычного регионального фестиваля, который проходил в Хабаровске, и на котором председательствовали два режиссёра из Москвы. Григорий Залкинд и Феликс Файнштейн. И они же, после фестиваля, для всех участников дальневосточного форума провели недельный семинар.

И так уж получилось, что сначала они заприметили нас, потом рассказали о нас Сергею Владимировичу Образцову, а Сергей Владимирович, уже в свою очередь, вызвал...

ИСТОРИЯ 1-я.

Сегодня мои друзья напомнили мне ещё ряд невероятных историй, приключившихся со мной во Владивостоке, и были крайне удивлены тем, что до сих пор я ни разу не упомянула о них ни в своих книгах, ни на страничках сайта.

-А почему бы и не рассказать? - подумала я, и тут же обратилась за разрешением по поводу их огласки к главному свидетелю!

Набрала владивостокский номер телефона Ольги Грин, которая в это время спешила в машине в аэропорт, быстренько напомнила ей события прошлых...

1.07.10 (ЧТ)
У Феди, прямо как в сказке, третий день подряд исполнение желаний. Сегодня ему подарили PSP. Правда, на данный момент на нём можно только играть в одну игру «Принц Персии», и то без сохранения, т.к. нет карты памяти.

А вечером Фёдор, можно сказать, умудрился это PSP сломать. Попытался вставить карту памяти через адаптер от мобильного телефона. Она по ширине не прошла, но оказалась короткой – провалилась и застряла. Лёша попытался развинтить, но глубоко лезть не стал; не достал...

33.

Они правильно сделали, что оставили скафандры и герметичные костюмы на корабле. Воздух и вправду был чистым и тёплым. Лишний груз был ни к чему. При встрече с жителями иных цивилизаций, вообще, лучше быть налегке, чтобы избежать враждебных настроений.

- Если не обращать внимания на синюю листву, на пятнистые коряги, зелёное небо и неизвестный пряный запах, похожий на смесь мускатного ореха с яблочным уксусом, о котором роботы почему-то ничего не сообщили, можно представить, что мы на...

VIII

Очередная репетиция. Ирэн пела недавно разученную песню.

Вдруг дверь открылась, и в их студию вошел Берт. Ирэн как раз в этот момент тянула длинную ноту песни и остановилась с приоткрытым ртом, недоумённо глядя на вошедшего.

Тогда она демонстративно отвернулась вместе со стойкой микрофона в другую сторону и стала мило улыбаться парню, который давно уже ходил на репетиции только ради неё.

Берт спокойно сел в кресло напротив Ирэн и позабавился попыткам девушки сделать невозмутимый...

Оказывается, в нашем городе есть улица Творческая. Надо же…Может, шутка чья-то? Да нет, табличка на домике стандартная, буквы четкие…

Впрочем, это и не улица вовсе. Так, крохотный дворик, зажатый между бетонными офисами, помпезными банками и прочими «шопами».

В щель между зданиями и не проедешь. Оттого во дворе тихо как в аквариуме.

Мягкие желто-зеленые тени, несколько тополей, песочница, мусорные баки. Подозреваю, что на этой улице всего один дом. Точнее, - деревянный барак...

/ продолжение /

Рыбья жизнь, если к ней присмотреться изнутри, мало чем отличается от человеческой.

Те же волчьи законы, то же разнообразие характеров, та же неуемная зависть и ненависть

до посинения плавников.Сильный оттирает слабого от кормушки, хитрый лавирует между

сильным и богатым, и каждый тащит все в свою нору под камнем. Тут есть свои ханжи и

вертихвостки. И сплетни с утра до вечера. Рты не закрываются.

В подводном царстве у берегов Хайфы переполох. Рыбы беспокоятся...

Часть 2
02.01

Тем, что называется сфера услуг, странно, если бы Краснобай оказался обделён.

Всяческие украшательства процветали.
Наблюдая за манипуляциями полудроидов со своей внешностью, непредвзятый зритель из прошлых эпох, хмыкнул бы: данное природой они только портят!

Так разве ж это новость?! Когда хочется новизны! Уникальности...

На первом месте по числу признанных баев и обычных мастеров – портные. На заказ деланная одежда.

Не отстают от них «мазилы», «мазики», так...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Театральный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни