Смерть

Коллекция публикаций по теме Смерть.

(7:00)

Его звали Серёжа. Ему было тринадцать лет. Проснувшись этим утром, он произнёс странную фразу: "Сегодня я умру!" Но его никто не услышал, так как было раннее воскресное утро, и брат Антон и родители ещё спали.

Этой ночью Сергею приснился очень странный сон. Он видел, что идёт по небольшой дороге, вдоль которой стоят тринадцать столбов. Как только последний столб был им пройден, он упал в обрыв посреди дороги. Странный сон.

Сергей уже не мог заснуть и поэтому он встал, заправил...

Твоя Душа созрела совершенно,
и совершенство Твое з р и м о,
притягивает совершенство всех неодолимо.
Теперь мы перейдем к решению проблемы «смерти»,
физически преодолеем смерть,

мы знаем-помним метод, инструмент,
живет он в силе-тайне сердца.., в кристалле сердца.

Энергия Любви творит миры и формы созидает,
энергия Любви меняет карму и вовсе от нее освобождает.

Астральное, столь совершенное теперь, мы тело уплотним,

как это сделать? - память Алхимика знает.
Я верую в успех...

Сегодня поговорим о смерти, точнее о ложном «романтическом» представлении о ней, потому что часто молодые люди рассматривают ее как единственный выход. Для философии тема смерти всегда была актуальной, потому что и она сама.

Как наука, возникла, как попытка ответить на вечные вопросы: продолжать жить дальше или умереть, смысл человеческой жизни, свобода выбора личности, насколько этот выбор велик: являемся ли мы хозяином своей судьбы или просто игрушкой в руках Мойр. В животном мире нет...

Конец июля. Стояла страшная жара. Мухи обсиживали солнечную сторону дома. Пес не вылезал из будки. Солнце плавило все... Казалось, что нет больше жизни на земле. Вяло работал телевизор, устаревшие ток-шоу изо всех сил убеждали своих зрителей, что жизнь идет вперед.

Старушка, едва-едва проволакивая тапки, вошла в избу...

- "Лелька, когда приедет? Не звонила еще?" - шамкающим, прерывыстым голосом проскрипела старуха.

"Не знаю, бабуся..." - промямлила я в ответ, действительно не зная, что...

Жизнь - это очень медленная смерть, упущенные возможности и множество зависимостей.

Истории про смерть

Произошла история, которая оставила меня в глубоком шоке.

Моя лучшая подруга должна была поехать в родной город, но опоздала на поезд и пришлось ждать следующего. Пока не объявили, что поезд сошёл с рельс.

Было множество жертв, некоторые вагоны отцепились и летели кувырком. Спустя неделю, во время ночной смены, её любимый шёлковый шарф зажевал принтер и задушил её, нашли только утром.

Если Смерть Вас хочет - она Вас получит!

Как одеть ребенка

На днях гуляли...

таким легким, воздушным, как перышки на крыльях синей птицы. Однако реальность в очередной раз становится непреодолимой каменной стеной, сквозь которую не пробиться ни единому лучику надежды на исполнение "той самой" мечты. И сон отходит все дальше с каждой секундой, оставляя после себя если не сладкое воспоминание, то отголосок сказки со счастливым концом.

Этот сон был именно таким – легким, прозрачным и немного волнующим.

Когда же Лиза проснулась окончательно и оторвала голову от...

Беседы о наркомании

Трясина
Что такое «трясина» в ее изначальном прямом смысле? Даль определяет это понятие так:

«Трясина – наплавное трясучее болото, зыбун, зыбучее место, где почва, поросшая болотными травами и мхом, колышется, и вода выступает под ногою… Ходить опасно: нога проседает, упругий пласт захлестывает яму и тонущего кроет».

Ходить опасно… Стало быть, лучше не ступать на это опасное место… Да горожанин и не знает таких мест, и не у всякой деревни есть поблизости болота и...

- Как звучит пустота моей смерти?
- Пустота твоей смерти ни как не звучит. В ней нет ни одного звука, ни одного шороха. Тишина, вечная тишина, вечное молчание, немая немота.

- Как выглядит пустота моей смерти?
- Никак. У пустоты смерти нет ни формы, ни цвета. Это нельзя изобразить, так как у пустоты отсутствует всякое изображение, всякая картинка. Это нельзя представить, ведь пустота - отсутствие всякой мысли.

- Как движется пустота моей смерти?
- У пустоты нет движения. Нечему...

Вероника уже подошла к своей квартире и начала искать ключи в сумочке, как вдруг под ноги ей бросился большой рыжий кот. Он самым наглым образом протиснулся к её двери и улёгся на коврик для ног так, что открыть дверь, не согнав его, было невозможно. Сначала девушка пыталась уговорить кота уйти, потом хотела напугать его, но всё было бесполезно.

- Домой, Вильгельм, - вдруг услышала она голос за спиной. Он принадлежал молодому парню лет двадцати. У него были чёрные волосы, собранные в хвостик...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Смерть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни