Сетевой маркетинг

Коллекция публикаций по теме Сетевой маркетинг.

Политика всем надоела, всем хочется простой хорошей жизни. От политики одни неприятности.

На днях сижу дома, с котом разговариваю. говорю ему:"Хоть она и грязная, но люблю я ее!" А тут как раз

супруга вошла, все слышала или почти все. И давай меня терзать:"Ты кого это любишь? Да еще и грязную!"

Дело до развода. На суде пытался доказать, что люблю ее ( политику) совершенно другой любовью...

Что было...что было...Жене вдруг захотелось, чтобы я ее тоже этой любовью любил. Объясняю, что...

Из теории маркетинга известно - чем доступнее товар, тем ниже он ценится. Чем сложнее его заполучить - тем выше эксклюзивность. Те же законы действуют и в маркетинге личности, где каждый человек может рассматриваться как брэнд.

Не секрет, что приобретая товар под известной маркой, до 70 процентов стоимости (иногда выше) может составлять накрутка за «марочность». При этом, фактическая польза от товара ничем не больше, чем для любого другого, но вкладывая в него свои деньги потребитель делает...

Уровень -01
Реальность

Да его красиво подставили. Он успел прикончить десяток охранников, но кто мог знать, что за всем этим наблюдает секретная служба «Хоккайдо». И его взяли прямо на месте, спустя всего пять минут. Тепленького. А в закрытой базе данных ничего не оказалось. Ничегошеньки.

Дверь в помещение открылась и в нее вошла красивая японка в красном платье, с эмблемой «Хоккайдо» на отвороте блузки. Она положила на стол черную папку и села напротив.

- Итак, - произнесла она...

Мы все привыкли видеть Тролля в образе мифического обитателя леса на экранах телевизоров в мультфильмах в качестве героев сказок и средневековых легенд. В современном понимании тролль не менее странное и загадочное существо, населяющее огромные просторы интернета.

Он в настоящее время имеет отношение в той или иной мере ко всем без исключения пользователям «рунета».

Авторам публикаций на популярных сайтах приходилось хоть раз в жизни становиться жертвой непонятных нападок, когда в...

Арт-рынок в Москве ничем не отличался от обычного - лавочного. Разве что, не выбегали из горящих ларьков вопящие простоволосые продавщицы и не слышны были автоматные очереди на автостоянках у торговых площадей. Творец «нетленок» имеет дело с нематериальным, идеальным, а потому и кажется, что духовного не может затронуть грязь овощного рынка, вонючих ларьков с пивом и «паленой» водкой, миазмы – мясных рядов. Это, когда духовное не имеет дело - с мифом. А миф можно эксплуатировать по-обычному...

Глава 1. Мужчина моей мечты.

- Выкладывайте. Что я должна сделать? – потребовала я, скрестив на груди руки.

- Нужно заполнить анкету. Вот, - мужчина включил компьютер, деловито поправив очки, и показал мне список вопросов.

- Всего-то лишь? – с подозрением уточнила я, бегло просматривая предоставленную анкету. – Вы с ума сошли? Тут больше ста пунктов!

- Зато после этого вы получите идеального парня, - пообещал незнакомец с улыбкой.

Я взвесила возможные «за» и «против». С одной...

Глава 3. Нужен ли мне Дэни?

- Завтра после работы я приеду к вам в офис, - предупредил Дэни по дороге домой.

- Ого, так ты на работу устроился? – заинтересовалась я, смирившаяся со сложившейся ситуацией.

- Да. Я теперь воспитатель в детском садике, - ошарашил идеальный мужчина.

- Чего? – от неожиданности мой голос опустился практически до баса.

Если бы я сидела за рулем, то мы точно бы врезались в ближайший столб или съехали с моста. К такому заявлению я пока что не была...

Гавайи – место отдыха ностальгирующих по «добрым временам» американских пенсионеров из «МИДЛА», - не вступайте в дискуссии с ними о временах «холодной войны», эти люди признают только величие Америки, и не интересуются мнением «ВТОРОГО МИРА».

На следующий выход мой из отеля, чета чопорных высушенных и тщательно разглаженных старичков, сидящая в холле, чтобы замять неудавшийся вчерашний разговор, позвала:

- Хелло, русский, иди сюда.
Они показали мне объявление в местной газете на кириллице...

Глава 1. Первое серьезное дело.

Я Сиккар Рирачиа, дважды рожденный в обоих мирах на потеху богам. Я цветок лотоса, раскачивающийся на волнах, которые появляются во время дыхания природы. Всегда обращенный к солнцу, я редко пробуждаюсь во время лунных часов. Чистота, мир и покой озера помогают мне обрести гармонию. Раскачиваясь на волнах чистейшей воды, я могу оглядеть очертания озера. Его великие деревья, все сплошь поросшие мхом, служат защитой от резких порывов ветра мне, и таким же цветкам...

Февраль. Колкий сильный ветер, от которого никакая одежда не защитит. Может быть, именно поэтому на вечерней «танцующей» остановке не могла я оторвать взгляд от «зелёного яблока»? Копеечный лак для ногтей. Много ли надо человеку для счастья? Смотря какому…

«Я прощаю всё художникам и программистам» - говаривала госпожа Н.К., так любившая классику. И прощала. И не только она. Как говорится – хуже програмёра в пиджаке только банкир в свитере.

Утро. Собрать, накормить, не забыть, отправить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сетевой маркетинг вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни