Религия катаклизмы

Коллекция публикаций по теме Религия катаклизмы.

Не потерплю!..

- Бог терпел и нам велел! Бренная плоть - лишь тлен в сравнении с вечным духом!
- А можно мне другого анестезиолога?

Не могЁт и не мОгет!

Однажды нашему преподавателю по истории востока задали вопрос: "Конфуцианство - это религия или философия?"
Ответ был таков: "Конфуцианство быть религией не может хотя бы потому, что Конфуций действительно существовал".

Зато их освящали...

- Что-то в мае ракеты одна за другой падают. С чего бы?
- А когда в апреле Пасха с Днем...

Ой, ла-ла, только не надо ля-ля, нафига избитые фразы избивать по новой, искать истину среди заблуждений и блудить в поисках правдивости в лабиринте словоизвержений. В начале говорят кто-то что-то сказал, и тогда же и начал производить.

А то, что было до того момента, никто, никогда не знал, не знает и не узнает. После того, как вибрация начала своё грязное дело по закрутке, другое дело-то круто-чистенькое и за живое задело. Образовалось жидкое и твёрдое, текучее и ползучее, одно расплавилось...

Открыв статью на сайте о проблеме возраста https://www.sunhome.ru/journal/19488 и её несколько переиначил и вот: «Проблемой пожилых россиян предпенсионного возраста становится замедление сердечных ритмов, зоркости, слышимости и уменьшение жизненной емкости легких, скоростью шевеления извилинами мозга и скачкообразным давлением крови. Хотя, с другой стороны, мускульную массу и лактатный порог можно сохранить и даже изменить свои способности, если начать вести себя хорошо. Но для эффективных...

Мне написали в личку, мол я не имею понятия о таинстве исповеди и раскаяния и дожен принять крет и Христа в своё сердце, для спасения от погибели.И мне пришло в голову, что такая же ситуация была у главного инженера человеческих душ, незазлуженно получившего титул зеркала мировой революции. Православные иерархи объявили, что: «Известный миру писатель, русский по рождению, православный по крещению и воспитанию, граф Л. Толстой, в прельщении гордого ума своего, дерзко восстал на Господа и на...

Где, кто и когда в начале заложил конец и в конце концов, когда-то, кем-то, для чего-то было заложено былое начало с будущим концом. Возрождение в развитии и постепенном движении от смерти к новой жизни, которая так или иначе закончится смертью, поедая саму себя, формируя особый вид латентной энергии. Вселенная вначале похожа на огромную извивающуюся комету-змею, догоняющую в расширении свой хвост.

Как символ латентной энергии, уроборос считался символом бесконечного возрождения, одним из...

Он проснулся. Над монастырём стояла глубокая ночь. Давно кончились «правила», все братья спали. В правом углу его кельи, над древней обшарпанной, кожаной книгой с крестом на обложке, горела лампада. В иконах томился огарок свечи.

Я сидел в изголовье. Я ждал… Уже долго… Я ждал, когда схимник откроет глаза…

- А ведь я тебя, Витенька, видел во сне, - сказал старец, с трудом выбираясь из грубого драпового одеяла.

Схиигумен Отец Алексей жил в самой большой, двухкомнатной келье обители. В...

Поздравляя Вас с одним из 12 основных праздников Православных, Крещением, хочу напомнить, что 19 января, у каждого из Вас есть возможность перебороть страх сопровождавший Вас до этого дня к холодной воде. У кого есть возможность искупаться в проруби, начните именно на Крещение.

Нет такой возможности, примите холодный душ. В крайнем случае, наберите ведро холодной воды и вылейте её на себя, предварительно….

Но, а все тонкости расписаны у меня в статье «Закаливание». Почему закаливанием...

Вера в Высший Промысел есть показатель зрелости и нашего ума.

Вера в свои силы – это признак зрелости души!
***
Если авторитет религии оказался подорван наукой,
то это, возможно, лишь значит,
что кому-то из них не знаком ещё истинный Бог.
***
От образа мыcли невидимой, тем не менее,
прежде всего напрямую зависит
и качество жизни, и, собственно, образ её.

Бог выше любой религии.

И тьма, и свет - всё от Бога.

Бог един.

Бог располагается в абсолютном пространстве

Бог - это Энергия.

Замысел Бога совершенен.

Бог не обязан оправдываться перед человеком.

Связь между Богом и человеком нерушима.

Бог - энергетический поток Вечности, мудрости, света, любви, истины, тепла, ощущения родного Дома, счастья, многомерного и того, к чему нужно идти.

Бог Многомерен.

Бог никогда не соглашался поместить себя в земные рамки...

В три девятом доме, в три десятой квартире жил да был духовный наставник просветлённый настолько, что дальше вроде и некуда. Образ жизни он вёл добродетельный: спиртного не пил (ну не шёл ему алкоголь с самого детства – только в рот возьмёт, сразу тошнит), не курил (вообще очень плохо переносил запах табачного дыма), мясного не ел (жевать тяжело было из-за кариеса, вот и приходилось ограничиваться всякими кашками) и с женщинами ни разу в жизни не бывал в интимном контакте. Осложнения из-за какой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Религия катаклизмы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни