Приключения

Приключения – один из самых увлекательных и симпатичных жанров. Почти всегда это связано с опасными путешествиями, захватывающими поисками идрагоценными находками, \n Но самое приятное – это то, что герою всегда удается справиться с неприятностями и оставить всех злодеев ни с чем.

(Начало)

- Эй! Квантик! Ну что ты квелый такой? Попей воды, умойся. Через десять минут тебе выходить на связь.

- Я знаю!

Никогда еще Квантику не было так скучно! Никогда еще не вел он столь однообразной жизни. Стоило сбегать из дома, нечего сказать!

Впрочем, после встречи с теми двумя, такой короткой и так растревожившей его, все, чем он жил прежде, потеряло для него интерес.

Все, кроме разбуженных ими вопросов, на которые некому было ответить. "Ответы находятся там, откуда...

Вы обращали внимание на то, как изменилось поведение ваших питомцев? На них тоже влияют вибрации Новой Земли.

Мой кот Семен всегда отличался добротой и пониманием, но в последнее время я замечаю за ним какие то невероятные изменения, не смотря на его довольно таки преклонный возраст, — 15 лет.

Как я шучу, совместной жизни — вместе спим, можно сказать, что вместе едим, а в общем, вместе живем.

Как только я сажусь в кресло, он садится мне на колени и осмысленно заглядывает мне в глаза...

Они нас сами находят

Доброго всем!

А как всё хорошо планировалось! Как гладко начиналось! Даже в магазин вспомнили заехать за спреем от комаров.

Надумали мы с мужем прокатиться на вездеходе по нашим болотам, посмотреть, как там ягоды поживают, и вообще, выжили ли они после морозов в период цветения, и жесткой жары простоявшей большую половину июня, жары без дождей. Это ведь для купания в озерах хорошо, а вот для лесных друзей не очень-то.

Поехали. Красота! Спрей действует, кровососы вокруг...

АСТРАЛ
ЛИЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ .

Мои приключения в мире не понятных явлений.

глава1.

Сейчас … мне проще жить, я получил уже некоторый опыт своих выходов. Первый раз было очень трудно. Это было, не по моей воле и, поэтому, смятение было великое. Я думал, что я умираю, но оказалось, что это всего лишь выход в АСТРАЛ.

Тогда , я не понимал ничего и, из-за этого, было сложно, с кем-то поговорить. Спас интернет и форумы, тогда , я и пришел к пониманиям. Ники нас защищают и приводят к мысли...

ИСТОРИЯ 1-я.

Сегодня мои друзья напомнили мне ещё ряд невероятных историй, приключившихся со мной во Владивостоке, и были крайне удивлены тем, что до сих пор я ни разу не упомянула о них ни в своих книгах, ни на страничках сайта.

-А почему бы и не рассказать? - подумала я, и тут же обратилась за разрешением по поводу их огласки к главному свидетелю!

Набрала владивостокский номер телефона Ольги Грин, которая в это время спешила в машине в аэропорт, быстренько напомнила ей события прошлых...

Этот день начался, как всегда, с утра и ничего необычного не предвещал.

Неспешной походкой идя вдоль улицы,почувствовав непонятную вибрацию...как будто пройдя через завесу...

Только что слепило мир солнце,и вдруг облака на небесах поплыли сплошной стеной.

Ф-фф...Ф-фф...Г-рр...Г-рр...– услышав странный звук вы понеслись прочь,не зная куда...споткулись,упали,быстро встав,подняв взгляд пораженные увиденным...Дальше продолжить?

окунутлись в фантастические просторы запредельного мира,там...

предыдущая глава здесь https://www.sunhome.ru/prose/zhizn-pomnozhennaya-na-lyubov-priklyuchatsya-tak-do-polnogo.html

Конечно, всё в один день увидеть было бы невозможно. Друзья это знали, и постарались всё распланировать, чтобы увидеть как можно больше.

Они звонили Мише и Нине, рассказывали им о том, как и где они есть. Те, слегка завидуя, по-доброму, только и могли вздыхать, надеясь, что потом смогут побывать там и сами.

На второй день по прибытию они отправились осматривать Соловецкий...

Опасности никак не могли понять, куда их будут относить, и потому затаились в соседних кустах. Им вообще не нравилось пристальное внимание окружающих!

А кому понравится, когда тебя рассматривают в лупу, да ещё целятся, чтобы сбить на подлете?

Вот они и отсиживались, не желая относиться.

Отношения решили приключиться. А ключ потеряли! Во всём обвинили сидящих в кустах.

Те, молча, пожали плечами, доказательств нет? Нет! Значит, не доказано! И вообще, что за дела?! Как чуть что, так опасности...

Помнится мне одна новогодняя ночь... Не знаю, с чего это нам так захотелось, но Новый год мы решили встретить в старом бору, в избушке лесника, который был дедом одного из моих друзей-студентов. Это был наш последний студенческий Новый год перед выпуском. Избушка лесника находилась на расстоянии более двадцати километров от города и километрах в пятнадцати от автомобильной дороги. Решили, чтобы к деду засветло попасть, выйти на лыжах поутру, снарядившись всем необходимым для встречи. Было нас...

Никогда раньше не рассказывал о моих приключениях астральных, боялся в Сумасшедший дом угодить.

А теперь, видимо, можно. Недавно по телевизору. И этот, и та, и, вообще, многие, только так из тела выходят, летают, другие миры посещают. И никто уже не удивляется, дается как «научный факт».

Вот, беда будет, если без знания и подготовки, все летать захотят, сознательно вмешиваясь в сферы бессознательного.

Опасно! Да не то слово, ведь можно сразу в Ад угодить, или призраком стать…

Когда...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Приключения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни