Порядок полный

Коллекция публикаций по теме Порядок полный.

Про обижалку
Пока есть чем обижаться, человек всегда найдёт, на что обидеться.

Нездоровая ротация
Наиболее активные участники литературных объединений в большинстве своём делятся на две категории - на больных и на тех, кто пытается их вылечить. При этом они регулярно меняются местами.

История любви
Они так любили друг друга... но ещё сильней они любили выпить (или, как говорят в народе, любовь приходит и уходит, а выпить хочется всегда).

Крик души
Иногда, чтобы тебя услышала одна...

Светила полная луна. Какая чудесная ночь! Никто не поймет, зачем он так часто выходит из дома, когда светит луна, потому что никто не знает, зачем он это делает. Вообще-то он и сам толком себя не понимает, но когда ему задают вопрос, зачем он сидит под луной ночь напролет, он отвечает: «Я хочу загадать желание на падающую звезду!» Конечно, все считают его сумасшедшим, ведь звезды падают не так часто. А если бы его спросили, что именно он хочет загадать, он бы ответил, что не знает, и ничуть бы...

Вот эти 100 путей, как прожить вашу жизнь на все 100%:

1. Каждый день это новый старт. Не привязывайтесь к тому, что произошло вчера, позавчера или позже. Сегодня новая жизнь и даже если что-то раньше было не так - вы обязательно будете пробовать снова и снова.

2. Будьте собой настоящим. Перестаньте пытаться угождать другим людям и быть кем-то другим. Намного интересней жить неповторимой версией себя, а не пытаться стать чьим-то дубликатом.

3. Перестаньте жаловаться. Хватит быть похожим...

Богам было скучно, Зевс сидел на облаке, рассеянно покачивая сандалией, в задумчивости вдыхая запах фимиама, который доносился откуда- то снизу, с Земли. Сегодня этот запах, приевшийся за сотни лет, казался особенно надоедливым.

«Нет, Зевс» – затянул сотни раз возникавший разговор, Гермес , - «Они должны сменить благовония».

Зевс лениво повел бровью и ответил: «А заодно и некоторых занудных богов». Гермес заткнулся, звание Гермеса ему очень нравилось, и терять его он не собирался, но...

Предыдущая глава здесь https://www.sunhome.ru/prose/zhizn-pomnozhennaya-na-lyubov-malenkie-nepriyatnosti-i-polosi.html

Первым делом они решили заехать на Беломорские петроглифы. Это был один из самых простых отрезков маршрута.

Их планы в процессе поменялись, и все дружно решили, что сначала они доедут до Бесовых следков, потом посетят Соловки, а уже на обратном пути заедут на Онегу, на Бесов нос.

Леша и Катя давно интересовались древними наскальными рисунками, и посмотреть петроглифы было их...

Сидеть в силе пить чай мимо всё как в фильме таком феерично лакрично медленном, где не видно красного смысла, точно нет никакого точного расчёта, есть поток я о нём. В нём сидеть, смотреть, как синяя фура Рено Магнум звуком рррр рррр свжщсзжщ выезжает, эта видимая медленно двигающаяся мантия прямоугольника угольного цвета цвета кузова, въезжает в такой же, другого цвета прямоугольник автобуса автобуса зелёного или даже салатового, сминая его мраморные шпангоуты корпуса кузова, так мне в этом...

Автор Эдуард Даниель

Внимание! 18+

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

Молоденькую, светловолосую шестнадцатилетнюю девушку нес на руках мужчина, небрежно положив на кровать, привязав веревкой по туже, он начал жадно ее целовать. Сорока пяти летний мужчина с растительностью на груди, с седыми волосами, золотой цепочкой на шее и кулоном головы Иисуса, безжалостно кусал нижнюю губу девушки, которая лежала без сознания.

Ее волосы были взъерошены, потрепанны. Рассекшая губа стала кровоточить. Придя в себя...

- ОООММММ!! – громко пропела она в правильной тональности, что ей очень понравилось.

- БУУУУМММ!!! – отозвалась соседняя комната на своих вибрациях.

- САИШВАРАЙЯ, - продолжила она, решив не отвлекаться на соседние звуки.

- Мряяаааууу, вуйяяяяаааа!!! – откликнулось соседнее пространство.

- ВИДМАХИ! – упрямо вывела она, подумав, что ни за что не собьется!

- Гкхииии, гкхииии, гкхииии, - раскашлялось по соседству.

- САТЬЯ ДЕВАЙЯ ДГХИ МАХИ, - ровным, очень ровным, таким чтобы не сорваться на...

Когда я был маленьким, моя мама очень много вышивала. Я садился с ней рядом на маленький стульчик и спрашивал, что она делает. Она мне отвечала: «Вышиваю».

Будучи маленьким, я мог видеть мамину работу только снизу. Я всегда жаловался, что вижу только некрасивые перемешанные нитки.

Она мне улыбалась сверху и ласково говорила: «Сынок, иди погуляй, поиграй немного, когда я закончу, то положу вышивку на колени и ты посмотришь сверху».

Я спрашивал себя, почему вышивка видится мне такой некрасивой...

«Полные и не совсем полные украинские украинцы проявите волеизъявление своей свободной воли и освободите свободу выбора волевым усилием. При этом предайте гласности мансы от Коломойского, которые ясно проясняют, что значит свобода гласного слова и вносят ясность, что необходимо для полной гласности и ясности бес согласности с проплаченностью.

Если считаешь что:
а. Украина только для украинцев — ты патриотический националист.

б.Украине не только для украинцев, но и русских, поляков, румын...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Порядок полный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни