Плюшевая собака

Коллекция публикаций по теме Плюшевая собака.

Ложь, гнев, страх, печаль, зависть, гордыня... Мы можем до скончания дней продолжать этот понятийный ряд пороков человечества, и от этого он не станет лучше, но только страшнее. Все мы хоть раз согрешили одним из них, некоторые люди только ими и живут. Они заменяют самого себя ложным образом лицемера и циника. Используют эти пороки в качестве щита от... людей. И это самое страшное, когда человек не может довериться никому, выстраивая перед собой стену, пройти через которую никто бы не осмелился...

Дина была любимицей всего двора. Она приблудилась весною. Ждала щенков. ходила тяжелая. Смотрела на людей своими лучистыми глазами с надеждой и доверием. Подойдет. посмотрит вопросительно. нет. мол для меня чего-нибудь? Кто сказал, что нынешние дети стали черствые, жестокие?

Да они вней души не чаяли. Как можно было обидеть это умное, доброе, преданное животное? Да и сама Дина - прекрасный знаток людской психологии избегала опасных типов. Но это её не уберегло.

Дина стала мамой. Место...

Собак принято считать друзьями человека. Да, это в них заложено природой. Они очень преданы своим хозяевам. И, в большинстве своём они именно такие - ласковые, дружелюбные.
Я не боюсь собак, в принципе, если, к тому же, они на поводке, с хозяином :-).
Ну, или, у нас в доме собачка живёт, убежала от старых хозяев- увязалась за девочкой из соседнего подъезда, любовь с первого взгляда! :-) ( ну, я уже рассказывала эту историю, или...?). Такая ласковая, но- только к жителям нашего дома :-). Бывает...

Когда стареет твоя собака, ты включаешь блок. Ты блокируешь этот факт у себя в голове и пытаешься не думать об этом. Да, ты видишь, как седеет любимая морда, как мутнеют слегка глаза, и слабеют её мышцы. Фактически, всё как и у людей. Только почему-то больно.

Вроде бы ты совсем недавно принёс домой забавного щенка, который сгрыз дюжину тапок, играл твоими зарядками от телефонов, писал на коврик у двери и даже на паркет, будил рано утром, потому что хотел играть.

А сегодня твоя собака...

Приветствую, друзья.

Говорят, что в некоторых регионах гулять, где хочешь, теперь можно только с собакой.

Нам проще. Мы можем утром гулять с Персиком (цвет утренний, персиковый, рыжеватый), днём с белым Ронгом, вечером с персиковым Кексиком, ночь с черненькой Тришкой.

Вот такое у нас семейство, ко всему готовое.

Может бизнес сделать?

«Наши собаки выгуляют вас за приемлемую плату».

Надо подумать…

Обращайтесь, коль что:)

Copyright: Надежда Мунцева, 2020 Свидетельство о публикации...

Настя спустилась по лестнице на первый этаж, в доме царила тишина, родители уехали, оставив после себя только записку, гласившую:

Настенька, если захочешь есть, подогрей суп, он в холодильнике в большой кастрюле, вернёмся в 5 вечера, целуем.

Родители.
и полную свободу действий, до пяти, разумеется, но что эта свобода давала? Конечно, можно было залезть в Интернет, не беспокоясь о времени, можно было побаловать своего боксёрчика домашней обстановкой, но добродетелью как-то заниматься не...

Было светло и тихо. Тихо так , как бывает в пустой больничной палате.

На краю ванной сидела маленькая плюшевая обезьянка в обнимку с крошечным

медвежонком. Он сидела точно так же как когда то у лобового стекла его автомобиля.

Капли из неисправного крана капали на голову обезьянке, и от этого вся её мордочка имела, какой-то смешной жалкий вид. Она как будто хотела спросить: Зачем мы пришли сюда, куда мы поедем в этот раз…. ? Она была маленькая и смешная эта обезьянка.

Она не...

Была у меня собака, кавказская овчарка. Серьёзная дама. Строгая, благовоспитанная. За всю свою бытность укусила всего трёх человек. Один раз это был пьяный сосед, который от избытка чувств полез к ней целоваться в тот момент, когда она была привязана у дерева и, по её понятиям, службу несла, место охраняла, не зря же её привязали. Я в этот момент был дома в квартире. Окна напротив, но сам момент я не видел.

Входит ко мне сосед, крайне расстроенный, кровь у него сочится из двух мест. Одно на...

Нужно обращать внимание, самое пристальное внимание на незначительные, случайные и ничтожные события в нашей жизни. Самые маленькие, самые, казалось бы, второстепенные – это есть указатели, путеводные нити, ключи к разгадке череды «случайностей», часто приводящих к серьёзному судьбоносному событию.

Однажды, научившись останавливать внутренний беспрестанный диалог, мы вдруг услышим сквозь него множество подсказок мира о себе самом, людях и предстоящих событиях. Однажды эти подсказки помогут...

Выдвигаемые парламентариями законопроекты предполагают поэтапное введение своеобразного учета и возможной паспортизации домашних животных

В первую очередь здесь речь идет о породистых собаках, многие из которых и сейчас уже имеют документы, подтверждающие их родословную и указывающие не только родственную линию, но и имя хозяина этой собаки.

Сейчас же предполагается узаконить документальное оформление всех домашних животных проживающих вместе с людьми в местах их компактного проживания...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Плюшевая собака вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни