Очищение

Коллекция публикаций по теме Очищение.

Я оказалась на некотором маленьком религиозном распутье и не знала, что Бог в свое время со мной заговорит четко, не только через яркие понимания и провозгласит Свое однозначное Мнение, которое все же потребует корректировки всех Богослужебных обрядов, несколько обременительных и для жизни в храме, а не только в домашних условиях в угоду не освобождения рук или ума, но концентрации себя на Всевышнем через преимущественно карма-йогу, что есть процесс сугубо индивидуальный, дающий труд, дающий...

Сон: 21.11.2004г.

Вижу молоденьких ребят, как бы новое пополнение к нам на работу, им раздают новенькую спец-одежду. Я прохожу мимо их в актовый зал и сажусь на стул. Ребята тоже вошли и стали располагаться кто-куда, трое их них направились ко мне на свободные рядом со мной места. Я посмотрел на стулья, подними стояли сумки не долго думая, кидаю на сидения зонтик и говорю, подошедшим ребятишкам:

«Ребята, здесь занято.»
Они:
«Что, все места заняты?»
Я:
«Все.»
Они идут дальше. Местов...

Жили-были, в одном царстве-государстве, две царевны. Звали их Эля и Гэля.

Жили они славно и слажено. Дружили. Дружно жили. И был у них принц, общий их знакомый, который очень любил одну из них — Гэлю.

Гэля была славная девушка, всегда весёлая, радостная; никогда не тужила и весело жила. Принцу нравилась её лучистость, яркость, весёлость. Свет её небесно-голубых глаз очаровывал его и сводил с ума.

Сама она — Гэля, девушка русоволосая, белокурая, стройная, статная фигурой, никогда не унывала и...

Сказал Иисус: «Он пришёл — но не многие узнали Его… Он говорил — но не многие услышали Его… Он учил — но не многие исполнили Учение Его…»

Из воспоминаний Апостола Андрея
Пришёл на Землю Человек, от Отца-Бога посланный.
И видел Человек, что погрязли люди во грехах, что пороки в душах преумножились, что нравы добрые забылись…

И видел Человек, что Учение о Законах Божественных люди отвергли, что утратили они знание о сути Писаний, Богом созданных.

Как одеждой нарядною могут быть...

МОЯ ЖИЗНЬ. Часть 18(1). Дополнение: Ответ на вопросы, которые возникли при прочтении повести.

Ответы Наталии.39. Не зря Бог закрывает пеленой от нас тайные знания…; Почему Василий так долго мог использовать Вас в качестве секс игрушки?... (по повести «Моя жизнь»)

СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВ:

Добрый вечер. Ещё не добравшись до Ваших комментариев к БГ, но имея базу знаний по ведической литературе и читая пока "Моя жизнь" многочисленными пересечениями с Ведами, встаёт один глобальный вопрос. 1)Не зря...

Толкать сознание наше должна сама жизнь как отображение бытия Невидимого. Мы называем равновесием равнодушие и тупость, но сама природа подсказывает, что равновесие есть напряжение. Напряжение есть приближение к пути нахождений.

Ни одно верование не заставляло строить храмы. Они произошли постепенно как выявление почитания. Первый завет всегда духовен и преисполнен непосредственности. После уже подчиняется закон духа, уложениям земным.

Все верования указывают не произносить всуе имени...

Глава 17

«…В сгущающемся сумраке сознания Майкл вдруг вспомнил последнее наставление Зеленого Ангела: «Любая боль отныне будет исходить от тебя самого. Мир никогда уже не будет для тебя таким, как прежде. Смена вибраций принесет тебе много испытаний и даст много новых качеств.

Я горячо люблю тебя». Возможно, таким образом Зеленый прощался? Майкл снова вспомнил слова великого Белого Ангела в самом начале приключения: «Всё не так, как кажется…» Майкл должен держаться. Он верит в Бога, а все...

Ассургине посвящается…

Он вошел в новое, свое седьмое семилетие. И словно проведена черта…спокойно, трезво, взвешенно отчёркнуто прошлое: змея сбросила старую кожу, изменилась сущностно. И вот он, как и прежде, стоит один на семи ветрах.

Первым на его еще не ясный зов подошел Андрей (как и тогда… Андрей «первозванный»), но вибрации его для тебя еще тяжелы… очищение предстоит ему, как и всем вам. (Тебя донимают медиумы… а что медиумы, им диктует астрал, а ты всё берешь из Себя, но они...

"И возьмет ДВУХ КОЗЛОВ и поставит их пред лицем Господним у входа скинии собрания;

и бросит Аарон об обоих козлах жребии: один жребий для Господа, а другой жребий для отпущения;

и приведет Аарон козла, на которого вышел жребий для Господа, и принесет его в жертву за грех,

а козла, на которого вышел жребий для отпущения, поставит ЖИВОГО пред Господом, чтобы совершить над ним ОЧИЩЕНИЕ и отослать его В ПУСТЫНЮ для отпущения".

Левит 16:7-10

"И совершив очищение святилища, скинии...

В своих сказаниях праотцы сказывали о кудесниках волхвах, которые умели зреть грядущее невидимым зраком, находясь в оцепенении и вещать внутриутробным гласом.

Исстари творили деды,
Претворяя влесов веды,
Воплощая слово Нави,

В быт и мудрость жизни Яви.
Хронос Сварожского кола,
Тайны Перунного слова,
Свентовидова в Прави
И Яви конкретика,
Всё по сути есть синкретика.
Боги и духи народные,
А не людская пародия
Бывшие над природными,
Свято чтились угодниками.
Опыт и память предков...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Очищение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни