Обыватель

Коллекция публикаций по теме Обыватель.

Как-то в очередной раз, закончив ночную работу на уровне Духовного Плана, я был уведомлен Творцом о необходимости закрепить полученный навык на реальном Земном материале. Для этого мне было необходимо выйти на улицу и прийти в определённое место, в котором должно было произойти НЕЧТО, ВЕДУЩЕЕ К ГЛУБИННОМУ ПОНИМАНИЮ СТРУКТУР НЕБЕСНОГО И ЗЕМНОГО ТВОРЕНИЯ.

То есть, к Осознанию связи Абстрактного Небесного Творения с его Материальным Земным Отражением. В моей жизни это происходит постоянно. Тень...

Самые короткие:

Военный анекдот.

Сын-курсант отцу, приехавшему на присягу:
– Меня «комодом» хотят поставить. А как я буду командовать ребятами-ровесниками?

– Тогда подумай, – отвечает отец (бывший кадровый офицер). – Кто из командиров отделения тебя больше устроит, когда прикажут драить сортир, ты сам или твой друг-ровесник?

Характеристики:

Человек – пузо. Думает: местами и временами. Мечтает: одним местом. Обедает: вовремя.

Человек – пень. Не знаю, чем он думает. На глаз...

Она пела! Сновали прохожие с набитыми снедью пакетами, торопясь, домой из очередного «…маркета»; неподалеку, визжала мелкота, поливающая друг друга водой из фонтана, и тогда негромкий красивый голос ее словно звучал из космического далека, ощупью пробивая себе дорогу сквозь окостеневшую завесу приземленных и до оскомины обрыдлых человеческих «суета сует».

Она пела, сидя в инвалидской коляске под развесистым тополем с облысевшей корой, охраняющем незримый мирок оживающей в мелодии памяти и...

- Я думал, что ночью гуляет только ветер и негры, как в Нью-Йорке, - пошутил Бакунин.

- Потому гуляю, чтобы привести закономерности душевной жизни к законам и циклам природы. Чем более упростишь свою жизнь, тем проще представятся всемирные законы, и одиночество не будет одиночеством, бедность перестанет быть бедностью, а слабость - слабостью.

Часто в минуты полдневного отдыха до меня доносится извне смутный tintinnabulum. Это шумят мои современники. Но гусь остается гусем, какую бы...

Петров оторвал взгляд от экрана компьютера и поднялся из-за стола. Утро понедельника не принесло никаких новостей. Рутина цифр и скука опостылевших лиц сослуживцев. Одна радость - обещанная зарплата.

- Алло, - слегка напрягшись, произнес он. Звонить ему вроде было и некому.

- Петров? - спросил незнакомый голос.
- Слушаю, - повторил Сергей Иванович, отодвигая дребезжащую трубку от уха. Однако тут же прижал, заметив внимательный взгляд Зойки, главной отдельской сплетницы.

- Вчера вы...

Почти смирившись с перспективой провести остаток ночи на улице, он вдруг увидел горящую неоном вывеску и даже охнул от собственной глупости. Еще бы, ведь гениальная в своей простоте идея - снять номер в гостинице даже не пришла в голову неприкаянному бродяге.

Оформление заняло всего десять минут, а уже через полчаса Петров устроился удобнее на жестком гостиничном матрасе и сладко заснул.

Разбудил его звонок сотового телефона. Ошалело оглядев незнакомую обстановку, он кое- как сообразил...

Презентация Парка «Живая Земля» давно прошла на сайте регионального общественного движения «Живая Земля — наш общий Дом!» Наверняка не завтра, но обязательно появятся руководители достаточно высокого уровня,.. государственные и научные организации, спонсоры... Которые приложат многие усилия, дабы святая, прекрасная ИДЕЯ этого Парка стала ЯВЬЮ земной...

А что мы,.. проживая в далекой сибирской глубинке?.. Предлагаем «Монументально-храмовый комплекс» как идейный центр Парка «Живая Земля...

Успешный человек это тот, который может вовремя почувствовать

«случайность». Он как бы случайно, и даже неожиданно стал

успешным по жизни…
- А, это ему случайно повезло. Это дело случая!
Скажет ленивый обыватель.

- Ну, так пусть случайно повезет тебе!!!

Успешный человек улыбается, он знает один странный секрет

Этому секрету научил его дедушка во время игры в нарды.

Научил вовремя ощутить «случайность»

Порошенко:
- Когда я стану президентом, тогда я и стану
жить честно, 1000000 гривен на смерть солдату,
его маме, чтобы было недаром, как сейчас
Капитан какао, кричал: «Атас, спасайся, кто может,

идёт шоколадный король, всех потревожит».
***
Речь не об этом, а о «поисках истины» при написании, рифмованного текста (и не только), когда знания рождаются в момент ведения авторучки по бумаге или прыганья пальцев по клаве, когда подсознание выдаёт информацию именно в момент нажатия и только...

Наша жизнь, это сплошная суета. Мы все время куда-то торопимся, куда-то хотим успеть, а в основном, многого не успеваем. Вот сосед успевает, а я нет. Как он умудряется кругом успевать? — думаете вы. Скажу вам по секрету, что ваш сосед так же думает относительно вас.

Он же не знает вашей жизни и ваших планов, как и вы не знаете о его.

Так как же жить так, чтобы все успевать?

Чтобы ответить себе на этот вопрос, разберитесь, все ли вы делаете то, чего истинно хотите? А может бОльшая часть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Обыватель вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни