Можно

Коллекция публикаций по теме Можно.

Когда я родился, дома никого не было. На столе лежала записка: Молоко в холодильнике… Такого о себе я сказать не могу. С самого раннего возраста меня не оставляло ощущение наполненности моей жизни другими людьми. Я дистанцировался от них, как мог. Возможности у меня были небольшие, но я ими пользовался. Самый первый опыт был произведён ещё в бессознательном возрасте. Точно сказать, как всё произошло, я не могу, но мне представляется, что я помню даже все детали своего побега.

Жили мы тогда у...

Приветствия, всем!

Опускать руки, можно, только если в них столько подарков, если они уже в те самые руки не вмещаются. Опустили, подарки положили, руки за новыми подняли.

Сгибать колени можно, только в том случае если те самые подарки лежат у ваших ног. Колени склонили, подарки собрали, встали, руки опустили, подарки положили, за новыми подняли.

Чудо гимнастика кстати получается!

Падать в грязь можно, только если она лечебная. Упали, молодость себе вернули, грязь смыли. Чудо процедуру...

Замяукали котята: "Надоело нам мяукать!
Мы хотим, как поросята, Хрюкать!"
А за ними и утята: "Не желаем больше крякать!
Мы хотим, как лягушата, Квакать!"
К.И. Чуковский

Как давно я не была здесь… Ну, Здравствуй, Дом Солнца! Мое первое и, пожалуй, последнее творческое пристанище! Сколько людей талантливых здесь было встречено, сколько «песен» сыграно, сколько чувств переполнено, сколько мыслей на волюшку вольную пущено … Думала – все, нЕчего больше сказать, ан нет, время оно такое: бежит по...

Мне как-то на глаза попался рассказ о том, как старый японец добрыми словами и уговорами угомонил пьяного работягу, который в электричке, приставал к женщине, толкнул старушку и ругался нецензурной бранью. Но кроме того, японец обладал способностью умертвить самого сильного бойца в многоборье, так как был выдающимся тренером боевых искусств. Эта история от мастера айкидо Терри Добсона —показывает, как приносить гармонию, решая конфликт со спокойствием и пониманием. Айкидо, как постоянно повторял...

Слабая женщина сильна своей слабостью перед сильным мужчиной, который не в силах проявить силу перед слабой женщиной.
Законы пишутся для тех, кто под законом теми, кто вне закона, советуясь с теми, кто над законом, по указке тех, кто в законе.
Для одних грех-вызывает страх перед Богом, для других-это удовольствие.

В России украинцы работают и им хорошо платят, в Украине же тем, кто работает, иногда платят, но не так хорошо.

У России беда с дураками и дорогами, а на Украине кроме того есть и ещё одна беда-дураки на дорогах с полосатыми палками.

Они были потрясающе и даже как-то подскакивающе националистическими придурками с весельем на площадях. Эта зараза так заразительно смеялась, что заразила и меня, и всех любителей повеселиться.

Можно было по башмачнику догадаться, что в этом городе живут мастера и любители подраться. А вот убивать они не спешили. По мне пробежались, преследуя тех, кто кинулся в бегство – ногами сделали из меня отбивную и… забыли.

Крики стихли вдали, а я лежу себе – полужив, полумертв – как тот бедолага, наступивший на обосранные грабли, у которого лучший друг клизма. Уши ломит от тишины.

Но любопытство – страшная сила! Едва только понял, что жив и жить буду, задал судьбе вопрос – что дальше...

Можно условится о вечности и бесконечности, грандиозности структур и неограниченности в их познании, более того можно верить и доверять научным сотрудникам космогонии о нескончаемости мироздания Вселенной, но вот уверенности в том, что это и есть реальная достоверность нет. Теория управления имеет несколько вариаций. Управлять можно и нужно сознанием, эмоциями и чувствами, настроением, мировоззрением и своими собственными действиями, но что касается коллектива, общества, нации, народа и...

Можно петь, а можно выть. Можно смеяться, а можно рыдать. Можно жить, а можно существовать. Жизнь, это не только то, что с нами было, но и то, что с нами будет. А я ещё так многого хочу от жизни. Поэтому... я буду петь...

смеяться. Я буду жить! А ещё, я буду любить. Любить так, как я могу. Всем сердцем, искренне и нежно!!!

Лариса М.

Можно я лягу у твоих ног, госпожа?.. Сиди, сиди! Я не потревожу тебя. Просто свернусь калачиком, а ты, если захочешь, можешь погреть об меня свои пятки. Шерсть у меня мягкая и тёплая, ты не пожалеешь! А если меня немного погладить, она электризуется, и в темноте можно увидеть искорки, пробегающие по ней.

Наверное, тебе многое наговорили про меня, госпожа. Что днём я перебегаю дорогу прохожим, а ночью меняю свой цвет. Что одиннадцать месяцев в году я гуляю сам по себе, а в марте прячусь в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Можно вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни