Красота

Коллекция публикаций по теме Красота.

Ну не подхожу я ни под какие стандарты красоты!

Нога у меня сорок два с половинкой, фигура...ну обычная, в силу возраста слегка припухлая, в самых неожиданных местах, волосы вообще делают что хотят на моей голове, чаще торчат во все стороны. Косметикой не пользуюсь, потому что всегда про неё забываю, и становлюсь в неподходящем месте похожей на панду, любая даже самая водоустойчивая тушь прекрасно растирается кулачком. Да и кулачок у меня ещё тот, не всем мужчинам такой достается.

Ну и что...

Старый мудрый китаец шёл по заснеженному полю, когда увидел плачущую пожилую женщину.

— Почему вы плачете? — спросил он.

— Потому что я думаю о своей жизни, молодости, красоте, которую я видела в зеркале, и о мужчине, которого я любила. Бог жесток, что дал способность помнить. Он знал, что я вспомню весну своей жизни и заплачу.

Мудрец стоял на снежном поле и пристально смотрел в одну точку и думал.

Неожиданно женщина перестала плакать:

— Что вы видите там? — спросила она.

— Поле роз...

Небо ясной ночью — это радость для глаз человека. Когда он смотрит на ночную красоту, то как будто проваливается в прекрасную сказку, где вокруг летят и мерцают яркие крупные звёзды. Они щедро дарят душе человеческой чудо, улыбку и бодрость.
© Айдар Замальдинов

/ продолжение /

10 КРУИЗ
Часть 2
Сема, пожирающий её глазами, елейно спросил: " а не могли бы вы, Машенька, хотя
бы вкратце рассказать нам куда мы едем и зачем."
- Проще простого,- взмахнула наклеенными ресницами Маша,- куда это Барселона,
Ницца, Монте-Карло, Флоренция, Пиза, Ватикан, Рим, Венеция и многое другое, а за-
тем через Стамбул в Тель-Авив. А вот зачем, это, по моему мнению, для созерцания
прекрасного,а по вашему, опять таки по моему мнению, в поисках приключений...
- На мою больную...

Красота человека идет изнутри. Не важно, на сколько красив человек внешне, он может быть подлым, злым ,убийцей или маньяком. Все плохое оставляет определенный отпечаток на человеке. Чаще всего взгляд. Говорят же, что человек как яблоко - с виду яркое, глянцевое, а внутри - гнилое.

Так и внешность у людей порой очень обманчива. Человек некрасив, если грязен душой. А если человек добрый, то вся его доброта видна сразу. Человек словно сияет. И даже если немного некрасив, доброта, чистота души...

• Красота — это открытое рекомендательное письмо, заранее завоевывающее сердце.

• Не говори своему другу того, что не должен знать твой враг.

• Нет лучшего средства для освежения ума, как чтение древних классиков; стоит взять какого-нибудь из них в руки, хотя на полчаса, — сейчас же чувствуешь себя освеженным, облегченным и очищенным, поднятым и укрепленным, — как будто бы освежился купаньем в чистом источнике.

• Отдельный человек слаб, как покинутый Робинзон: лишь в сообществе с...

Условные обозначения

а - начало нового ничем непримечательного афоризма
в – важное
д – банальное, для детей
з - познавательное
и – интересное
к – крылатое
л - лучшее
н – не важное
п – поучительное
с - сложное для понимания
ю - юмор
----- - до черты: более лучшее, важное, интересное, после черты: менее лучшее, важное, интересное

ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, РАСПОЛОЖЕНИЕ

пв Чтобы уютно себя чувствовать в обществе – надо нравиться лю-

дям. Даже деньги, сила и власть могут иметь...

Ева вступила в пору девичества, когда дряхлый советский культ уже дышал на ладан. Коммунизма в стране так и не построили, но нисколько об этом не сожалели, прекратив заодно переживать и за мир во всем мире. Люди, позабыв о надоевших транзисторах, с акцентом шептавших о неведомой свободе, и о наскучившем кухонном противостоянии умирающей власти, привычно и талантливо пили, лениво примеряясь к неведомым прежде удовольствиям. Приевшаяся Западу сексуальная революция наконец-то докатилась и до...

Жимолость.
Тропа. Спешим.
Бежит тропинка, петляет среди кустов и деревьев, огибает большие камни и валуны. Ее протоптали люди. На прохожих местах всегда появляются тропинки. Часто тропинка не самый короткий путь к цели, но удобно идти по проторенной дорожке. Мы идем по ней, и нам совершенно никакого дела нет до того, кто проложил ее когда-то, и почему он прошел именно здесь, а не где-нибудь еще. Ведь мы торопимся и редко замечаем окружающее. А вокруг кипит жизнь.

Может случиться, что...

Милым детя и добрым взрослым добро пожаловать в мир сказки и духовного волшебства Любви!

На далеком севере, среди бескрайних снегов и сверкающих льдов, в стране вечной зимы, жил был старый-старый медведь. Никто не мог ска-зать, сколько ему лет. Он был глубоким стариком, старожилом этих диких, пустынных мест. Его огромное богатырское тело было покрыто густой бе-лой шерстью. Медведь был таким серебристым, что казался белее снега, белее стремительных льдин-облаков, даже белее огненного молока...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Красота вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни