Этом

Коллекция публикаций по теме Этом.

Мне хотелось бы коротенько рассказать о замечательном человеке Валерие Викторовиче ( Рарапурчике) : замечательный человечище, глыба, энциклопедист ума, такта и всех прочих атрибутов человека духовного.
Огромное количество статей на ДС, наполненные юмором и глубокими мыслями собранными из сотен литературных источников.
Если вы, читающий данные строки интеллектуал, читайте данного персонажа, получите массу положительных впечатлений .
А теперь немного обо мне.
Мною открыта АВМ ( Академия Ведающих...

Она меня тогда спросила: «Любите ли вы осень?», я молча про себя ответил, смотря какую осень. Есть осень в начале, есть бабье лето, которое любят не только бабы, но и деды, и дети. Она повторила вопрос, заглядывая в глаза и держа букетик кленовых листьев. Я увидел на дороге необычно маленький красный кленовый листик, поднял его и отдавая ей ответил «Да!» Она взяла листик и рассмеялась. Я вновь про себя спросил: «Что тут смешного?» Странная женщина, одно слово баба и это её лето со слякотью...

Если кто-то думает, что «Бот» (сокращение от «робот») – программа, имитирующая деятельность человека, так это не совсем так. Вопрос возникает сам по себе: «А как?»
Ботать на сленге означает много говорить не по теме. Чат-бот, ИМХО, имитирует собеседника в чате. Чатятся не только боты, ботики и ботищи, но и сапоги и при этом кирзаки с портяночным духом. Например, они не живут по понятиям блатняг и по фене не ботают среди бедняг.
-Эт чё так риальные пацаны ботают?
-Во-первых не ботают а общаются...

Знаешь, это очень трудно, вытащить себя после того, как сгорело все, о чём ты мечтала, в прямом смысле сгорело, в том пожаре, память о котором жжет до сих пор, хотя пепел уже давно развеялся.

Но не это самое трудное! Гораздо труднее заставить себя что-то делать ещё, когда ты уже достиг определенного комфорта. Расширять эту самую зону. Да ещё если и таланта у тебя с маковое зернышко, и только врожденное упорство, скорее даже упрямство заставляет действовать.

А так.…Есть еда, одежда, крыша над...

В привычку превратилась жизнь.
И глаза твои за тонированными стеклами
Все кричат мне: «Держи ее! Держи,
Пока она до конца от тебя не ускользнула!»
И я слушаю этот крик печальными глазами
И понимаю... Никогда не будет как прежде.
Мне не вернуть прошлое.
Оно не постучится ко мне в новогоднюю ночь
Сюрреалистическим Дедом Морозом
С нахлобученной на затылок красной шапкой
С помпоном,смешно накренившейся набок...
Невероятным, до боли желанным подарком
За проглоченную боль и разодранное на...

Так часто мы,думая о вечном, о чем-то прекрасном, не замечаем вещей, которые находятся рядом с нами.Вещей, которые постоянно сопутствуют нам.Жалели ли вы, когда -нибудь, о поступках, которые совершили, или же наоборот, которых не совершили.Жалели ли вы когда-нибудь об этом?Если да - тогда мой блог для вас.Так кто же заставляет нас одуматься в моменты, когда мы совершаем безумные поступки?Кто толкает нас на необдуманные решения? Кто "держит нас за руку" в моменты боли и отчаяния? "Кто дарит тем...

«В этом зареве ветровом
Выбор был небольшой.
Но лучше прийти с пустым рукавом,
Чем с пустою душой…»

Эти знаменитые строки принадлежат перу Михаила Луконина, поэта-фронтовика, опалённого огнём двух войн - и финской, и Великой Отечественной, нашего земляка, родившегося 90 лет назад в старинном татарском селе Килинчи Приволжского района Астраханской области.

Время неумолимо. Оно расставляет по местам ценности, которые казались раньше непреложными, многое отсеивает. Читая сегодня...

В этом мире есть много вещей
Без которых смог бы прожить каждый из нас
Но не без любви.
Потому что любовь —
Это и есть сама жизнь!

Я долго боролась с внутренним противоречием, как соответствовать миру взрослых. Можно сказать боролась с собой ребенком. Ведь кто такой взрослый? Однажды я на даче среди старых вещей отрыла свой старый дневник…. В нем я 15-летняя писала, что не хочу становиться взрослой, потому что все взрослые слабаки! Теряют свои принципы или предают свои мечты… ах этот максимализм! — Скажете вы. – жизнь так сложна… не всегда скажешь правду в лицо человеку, тем более начальнику… а как же клятва всю жизнь...

Было дело недавно. Встретились три волка в лесу. И один говорит третьему:

- Ты кто?
- Я дерево! - отвечает второй.
- А ты кто? - спрашивает третий у пятого?
- А я не тот, кто ты, и никогда не поеду в Стамбул.

Постояли волки. Покурили примы. Да и разошлись кто куда.

Первый волк пошёл по грибы в пруд. Второй волк оказался алкашом и стал директором крупного торгового центра. Ну а четвёртый, последний волк, решил прогуляться до своей бабушки. О нём-то и будет сие повествование.

Шёл он...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Этом вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни