Эпизод

Коллекция публикаций по теме Эпизод.

Доктрина-200 (Доктрина А. Даллеса)

«Окончится война, все как-то утрясется, устроится, и мы бросим все, что имеем, все золото, всю моральную мощь на оболванивание и одурачивание русских людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменениям. Посеяв в Советском Союзе хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как?

Мы найдем своих единомышленников... своих союзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет...

Глава 1. Через пустыню по Великому Пути

1.1 Очередной оазис

Вечерело. Караван торговцев и слуг из двух сотен людей добрался, наконец, до очередного источника в пустынном каньоне. Зеркальная гладь маленького озера приветливо блеснула путникам, предлагая уют и прохладу для ночной стоянки.

Длинные полосы облаков, похожие на птичьи перья, сделали небо привлекающим взгляд символом небесных перемен, которые радуют красотой, но не спешат раскрывать свои тайны….

Вогаз, 27-летний охранник...

- 5 -

«Чтобы что-то найти - надо с чем-то расстаться»

Противоположная граница реки была не забетонирована, и стоячая вода глубоко вдавалась в болотистый берег, поросший тростником и камышом. Оттуда грузно стартовала стая диких уток.

И торчала посреди заводи из камышей длинная спящая цапля, как антенна, мерно покачиваясь на ветру.

Путешественники пришвартовали свой дирижабль и ступили на южные владения. Здесь все было чуть-чуть по-другому. Шелестела пожелтевшая, но еще живая трава, и...

Глава 13

"Чертовщина какая-то!"- Борк почти с остервенением затушил окурок в пепельнице, словно тот был виновником всего случившегося.

Уже третий день детектив занимался этим делом, но был далёк от разгадки, так же, как и в первый. Главное ему было не понятно, что могло так сильно обжечь Фризу. На взрыв не похоже — водитель ничего кроме крика девушки не слышал. Снаружи машина не повреждена, зато внутри вся дверь искорёжена. Часть колье оплавлена и кроме одного бриллианта и большого рубина...

Глава 35.
В тот день Нико занималась мирным искусством. Не доставляла беспокойства Махарадже участием в рисковых гонках, исчезновениями на облачных рынках, ради игр, длящихся пророй сутки и больше.

Она оккупировала жилой, самый просторный из его шатров, с цельным куполом лазоревого цвета, не предназначенный для торговли.

Плела и украшала новую драконью сбрую взамен проигранной. Серебрились, для ревизии разложенные на земле: цепочки, колокольчики-бубенчики, бусины крошечные, средние и...

Утром я проснулась позже всех.Сквозь шторки пробивались лучи яркого,но ещё холодного солнца.С кухни доносились тихие голоса мужа и дочери,мерное шипение разогревающегося чайника и шуршание обёртки от явно чего-то вкусного.

"Чай пьют.Без меня"--подумала я,лениво приоткрывая глаза.И вдруг тоже захотелось горячего крепкого ароматного напитка с долькой лимона и с....чем они там угощаются?

Я сползла с дивана,натянула халат и прошлёпала в кухню.Муж уже разливал чай по кружкам.На столе в...

Для объединения науки и религии нужно чтобы наука была религиозной, а религия-научной и тут у меня к автору этих строк профессору Р.П. Мейланову сразу возникает вопрос, а о какой религии и науке ведётся речь или какая главная особенность нашей эпохи имеется в виду в соотнесении всё большего доминирования физико-ума над духовнико-умом.

Являющийся информационным гомеостазом в информационной безопасности соотношений новейших наук в наследии российской научно-академической мысли...

14
Винсент проснулся около полудня. Самочувствие было далеко не наилучшим, и он решил зайти выпить пива к Алехандро. Как он выяснил по собственному опыту, в приятной беседе похмелье почему-то проходит быстрее, чем если лечиться одному. Купив в ближайшем супермаркете большую упаковку баночного, он отправился в гости. Алехандро встретил его на кухне, священник стоял у плиты и помешивал странное вида кипящее варево.
– Это что у тебя за ведьмино зелье? – спросил Винсент, разрывая упаковку и...

ПЕРЕМЕЩАТЕЛЬ - 2

1

15 апреля 1978

Знаете, что меня больше всего удивляет? Это сайты, где расположены статьи о перемещении во времени, и ещё больше удивляет, отзывы. Я не хочу разводить разные дискуссии по этому поводу. У человека должно быть своё твёрдое мнение. Даже этот рассказ, пусть люди думают, что он художественный, тем будет лучше для меня. И для других, кто осуществляет скачки во времени.

Настало утро, я выключил свет и вышел на балкон покурить. Как приятно смотреть на просыпающий...

" Из письма моей погибшей подруги"
Вы говорите, что я волчица? Да я не такая как все и вы никогда не станете такими как Я!!! Чего бы вы не делали, где бы не были-у вас не будет получатся как у меня. Да я живу другим миром: более придуманным, но менее похожим на ваш.

Я могу сойти на ночь с ума, я могу плакать, смеяться-это мои маски, которые я меняю и с каждым днём затягивая вас в МОЮ игру. ДА, этот эпизод я придумала для себя, а вы…вы просто играете, завидуете, но никак не можете стать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эпизод вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни