Искусство роднит всех

Коллекция публикаций по теме Искусство роднит всех.

Я с большим удовольствием поделюсь своим жизненным опытом! Надеюсь, мой рассказ будет Вам интересен, да и я сама получу удовольствие, потому что писать - это мое любимое занятие.

Буду рассказывать все подряд, по-простому, что придет в голову, не стараясь соблюдать красивый стиль изложения.

Родилась я 8 марта 1967 года в Душанбе. Роды были тяжелые, как говорит мама, я обвилась вокруг ее почки. Была проделана сложная операция, все выжили. Мама чувствовала себя тяжело. Мне все никак не...

Искусство танца

Бальные танцы – искусство убирать ноги быстрее, чем на них наступит партнер.

Блондинка с силиконом

Блондинка жалуется подружке:
- Мой бойфренд говорит, что ему со мной неинтересно, что мне нужно увеличить свой силикон. Ты представляешь? Опять! А я только полгода назад увеличивала!
- Дура ты! Не силикон, а лексикон!

Новое шоссе

В связи с ростом запросов российских олигархов в Москве началось строительство нового VIP-шоссе с гордым названием "Сторублевка...

Искусство спора

"Бе-бе-бе" - самый весомый аргумент в любом споре.

Подарок девушке на годовщину

- Дорогая, что тебе подарить на годовщину?
- Подари мне отдых на Кубе.
- Хорошо, а куб из какого материала сделать?

Пирсинг ушей

Одна блондинка — другой:
— Я сделала себе вторую дырку в ухе!
— Ну и как, теперь лучше слышно?

Бой-френд

Разговаривают две блондинки:
— Как твой новый бой-френд?
— Я его бросила, оказался обманщиком. Говорил, что богатый, а в списке «Форбс...

Тайга!Моя родная земля! Как же не хватает тебя!Всегда,когда мне плохо или очень хорошо,сильно тянет к тебе! Хочется лечь на траву и лежать так ,закрыв глаза,слушая,как живет родная моя земля.Услышать ее сердцебиение, почувствовать ласку.

Очень люблю мир.Любое время года.Но..Сибирь - это самое красивое и необыкновенное место на земле.Здесь столько самородков! Как у природы,так и среди людей.Сибиряки под стать своей земле - необычные люди.Очень горжусь и люблю своих земляков.Все настоящие.Во...

Земля – как размах человеческой радости – широкая, бескрайняя, способная возрождать великие стремления чувств и мыслей. Проявляется она твёрдостью под ногами и волнующим запахом первой летней ночи…

Конца-краю земли не видно так же, как и неба над ней. Земля – бесконечность. Земля – простор.

На земле дорога, как сама жизнь: видна только у самых ног, а манит, манит же в даль туманную… Всё идёшь и идёшь по ней, то падая, то вновь поднимаясь, непременно глядя в голубое небо…

Белорусская...

Искусство живописи, писания живого предмета с учётом своего образа видения, восприятия и умения передать то, что запечатлилось в памяти доступно всем человеческим массам, но воспринимаются в зависимости от уровня искусствоведения и опыта живописания.

В современном мире в океане информационно-познавательного бума, как в науке, так и в искусстве бессмыслица и абсурд начинают преобладать над здравомыслием и классической логикой. Издревле ваятель, маляр, живописец изображал в наскальных рисунках...

-Сидит! Набычилась! Ишь, глазищами сверкает! Что надулась, как хомяк в период запасов?! Что? Кто такой хомяк? А ты в зеркало – то посмотрись, вот и увидишь!

Ишь, она! Обиделась! А кто тебя заставлял пакостить? А? Я что ль на подвиги толкала? По дому как Мамай прошелся! Ещё обижается она! Ишь! Щеки раздувает!

Надулась! Как не родная!

Ладно, уж, иди, за ушком почешу. Что сметанки тебе? С колбаской? Ещё и рыбки в добавку? А морда не треснет? Не треснет…

Да…что ж с тобой сделаешь! Иди уже...

Вот, лопнуло терпение,
А мысли мозг мой пучат.
Я хочу быть гением!
Пусть меня научат.

Кто может сказать, где готовят гениев? И как определить гениален ли человек? Говорят, что у психиатров есть тест на гениальность.

Но вот, еще со времен античных борзописцев, все гениальные стихоплеты, ваятели и писатели знали, что скандал, — лучшая реклама для любого посредственного произведения. Правда там и суд был скорый, Сократу, например, по решению суда яду дали. Или Нерон, — бесславно...

В исторической науке этот термин используется давно, но в более узком значении. Когда заходит речь о древних эпиграфических памятниках, то разделяют понятия «граффити» и «дипинти». Если последнее обозначает надписи краской, то «граффити» — процарапанные надписи (сам термин непосредственно происходит от итальянского глагола graffiare — «царапать»).

В настоящее время широкое распространение получил спрей-арт, то есть рисование граффити с помощью аэрозольной краски.Как бы то ни было, но граффити...

Богатый человек и его сын любили собирать редкие произведения искусства. Они часто собирались вместе, чтобы любоваться каким-нибудь великолепным шедевром.

Когда началась война во Вьетнаме, сын был призван в армию. Он проявил себя отважным и смелым солдатом и, спасая жизнь другого бойца, потерял свою собственную.

Отец был извещён о потере сына и глубоко горевал об этом.

Примерно через месяц, как раз перед рождеством, раздался стук в дверь. У дверей стоял молодой человек с большим...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Искусство роднит всех вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни