интересные рассказы

Небольшие рассказы, которые обладают динамичностью и неожиданным поворотом сюжета.

Рельсы.Поезд.Друзья.Какие они бы небыли,но всё же друзья.За окном ночь.Но никто этого не замечает,никто кроме неё,они веселятся.Только ей не до веселья.И только она видит темноту.Она глядит в окно неподвижно.Ей больно.Больно и тяжело.

Её убила правда.Правда об измени её парня.Она и так это знала,но ей никто это не говорил,

и поэтому это были просто мысли.Были!
Её сердце ноет,ему тяжело,оно плачет...Но ей это уже не в привычку.Оно каждый день сжымается,сжымается до боли или от боли...

Возможно, кто-то из Вас подумает, что у каждого, место, где прошло детство, является эталоном красоты, неописуемого вдохновения помогающее не только омолодить воспоминания, но сделать моложе весь организм. Поэтому мне хочется Родину своего детства для Вас так описать, чтобы она и Вам понравилась.

А если понравится, то заставит вспомнить Природу Вашего детства. Вот Вы и сравните изменения. Если Природа стала прекрасней, тогда расскажите, а мы все порадуемся. Если хуже, то еще есть время, чтобы...

Было это в 1995-том году, русская воровская братва… те года не забыла, - коль осталась жива… Свобода в стране кругом была, кого от работы она освободила, кого на тот свет усугубила, жила тогда богато, - только воровская братва. Да! Кто во власти тогда был, миллиарды себе легонько копил.
И казаки на Дону старались, сколь было сил, - здесь упирались! Чтобы свои семьи кормить, да и столицу мясом снабдить.
Трудовые будни мои… тогда проходили в заготконторе. Было дело летом, - калачеевский...

НАШ интерес к жизни уже придает ей смысл. Смысл существования себя как отдельной личности с характерными чертами внешности и характера, привычками и реакциями, чувствами и ощущениями:

• Что меня окружает? Это один из видов огромной заинтересованности, которая не позволяет нам сконцентрироваться на своем внутреннем мире.

Окружение как интерес, показывает насколько мы одобряем себя или растерянно смотрим в глаза тех, кто попадает в поле зрения. Реакция близких, особенно мужчин, всегда...

Интересное

- Молодой человек, не стойте у этого прекрасного автомобиля и не портите вид!
- Это мой!
- А что-то в вас есть интересное!

Таланты

- Как ты научился играть на рояле?
- Запросто! Запрыгиваю, сажусь на крышку и беру в руки гитару.

Доходное место

- Где у нас самые коррумпированные чиновники?
- В антикоррупционных органах.
- А если над ними ввести надзорный орган?
- Тогда будут в нем.

Поравнялся

- В философии я поднялся до уровня Маркса и Энгельса!
- Как так...

Интересная исповедь

Доминиканец, францисканец и иезуит за бутылочкой "каберне" жалуются друг другу, что вот отпускают они другим чужие грехи, люди могут выговориться, и им легче; а сами монахи не могут все рассказать, потому что "дойдет до начальства". И решили они поплакаться друг другу, и поклялись, что никому не расскажут того, что услышат. Францисканец: "Пью я. Нет сил удержаться. Все это не выходит наружу только потому, что я запираюсь в келье и надираюсь там один, как свинья. Я надеюсь...

Перед закатом
Сегодня я сажусь в поезд и отправляюсь в дорогу. Экспресс. Просторные вагоны. Комфортные сиденья. Беспечные пассажиры. Солидные мужчины. Очаровательные леди юного возраста. И - не менее очаровательные - мамы с шустрыми детьми, оживившимися в предвкушении дорожных приключений.

Да, пассажиры занимают свои места, а это значит, что первоочередные дела на сегодня закончены, и можно расслабиться в дороге до приезда к делам завтрашним.

Поезд уже готов к отправлению, и мне...

Интересная работа

Моя дружина робить у банку. А моя У ведро

Анекдот

Он: Девушка Вы танцуете?
Она: Да
Он: Так пойдите потанцуйте вы мне надоели!!

КИТАЙ

Я клипнул, и вот я, наконец, в Китае. Куда меня только не заносила моя волна, но в Поднебесной я никогда не был. В этот раз я попал в недалекую современность. Я перенесся не просто в Китай, а в самую верхушку Компартии.

А был я настоящим красным демоном. Древним и ужасно хитрым. Я был посланцем, кого и чего не помнил, да это было и неважно сейчас. Я материализовался из большого полотнища красного знамени. Полупрозрачным розовым приведением я стал всем людям, а значит, всем...

В зеленом городе жил зеленый человек. Он жил в зеленом доме с зеленой дверью и зелеными окнами. У него была зеленая жена и двое зеленых детей. Ночью он спал в своей зеленой кровати и видел зеленные, зеленые сны.

Однажды зеленый человек встал зеленым утром, надел зеленую рубашку, зеленые брюки и зеленые ботинки. На голову он надел зеленую шляпу и вышел из дома. Зеленый человек сел в свою зеленую машину и поехал по зеленой дороге. С одной стороны дороги было зеленое море, а с другой стороны...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме интересные рассказы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни