Фантомный

Коллекция публикаций по теме Фантомный.

Глава 93.
По здравом размышлении, Густав решил и Маричку на юг от Рулетки к провокаторам не отправлять. Что даёте разведка боем? Какая заноза его пирамидка для Гала-Галло он понимал, и насколько там, в небе массированной, хорошо подготовленной, недроидской будет охота.

Рынок интриганов и трусов изо всех сил постарается захлопнуть дверь в укрытие, которую держит, щель дверную, ногой. Подставка должна растаять, дверь должна захлопнуться.

Но Хан-Марик вызвался сам. Выслушав обстоятельства...

Итак, я остался один – жена где-то в общаге ДПА приютилась нелегально, сын у ее родителей. Распалась семья – бывшая дружная ячейка общества.

Причина? Любовь прошла….
Безусловно, любовь – это духовная субстанция, но брак и дорога к нему – это трудная и кропотливая работа: психологическая, моральная, эмоциональная. Почему-то, прежде чем поступить в институт, надо готовиться, сдавать экзамены….

Мы не готовились, не сдавали – познакомились, переспали, пошли и подали заявления в ЗАГС...

Гиперреалистическое, сверх, пред, и недо реалистическое восприятие породило сверх свободу и вседозволенность творчества, революционное отношение к мышлению, подняв его на уровень грёз. Крик души, переходящий в вопли оргазмирующего в безумии разума, находящегося в состоянии сновидения, вызванным нерешёнными проблемами быта личностью, находящуюся за пределами всех эстетических и моральных норм-это характерные признаки сюрреализма.

Все, кто чувствует сердцем, мыслит задним умом, интуитивно...

02.29

Чего не принято у полудроидов, так это выше других карабкаться, сверху разглагольствовать или наблюдать. В пространственном понимании выше.

Бывают рынки хитро закрученные, игровые, там ярусы лесов, гор, площадок препятствий, бывают распорядители игр, направляющие...

Но это всё для дела, как в Шафранном Парасоле по необходимости. А чтоб так, с трибуны... Не, не бывает.

Наоборот, пониже сидят те, кто поважнее, на ногах стоят, кто полюбезнее, прислуживает или выслуживается...

«…конструкторами соосных вертолетов, по существу, был создан новый тип несущей системы без реактивного момента. Реактивные моменты на винтах компенсируются автоматически на протяжении всего полета без всякого вмешательства летчика.

В силу этого изменение мощности на винтах соосного вертолета не приводит к разбалансировке вертолета в путевом отношении. В установившемся полете верхний и нижний винты соосного вертолета имеют нулевой суммарный реактивный момент. При перемещении педалей возникает...

В очередном интуитивно дискурсивном познании встретились две философские точки зрения на понятие информации и даже не самой информации, а её формы динамики, которую определяют как явление эволюции содержания отражения. По данным информационного взаимодействия, во взаимосвязи, которые возникает под острым или тупым углом зрения можно о многом разобраться и понять.

Естественно, острая в своих суждениях непримирима и агрессивна, а другая более лояльна и вполне соответствует названию угла своего...

Мысль том, могут ли договорится тёмные и светлые, добрые и злые, плюс и минус и как это возможно не давала и не даёт покоя в благости и благолепии. Договоры, заговоры, заклинания, проклинания, приговоры, наговоры и ритуалы не помогали и не помогают для урегулирования конфликтов и переведения открытой войны в борьбу гибридов с замороженным противостоянием на веки вечные.

Этот-то блаженный президентишка вишь, продал душу падшим согласно договора и кается, просит о помощи взывает к ангелам и...

В одном высотном, очень высотном доме жило очень одинокое привидение. Как оно туда попало, история умалчивает. Может быть, из старого поместья просочилось. Никто точно не знал.

Оно было доброе, пушистое и очень, очень одинокое. А ему так хотелось, чтобы в квартире бегали маленькие ножки, топотали, роняли предметы. И, конечно же, играли бы в прятки. И находили его, смеясь, пытаясь ухватить, а оно бы просачивалось сквозь мягкие ладошки.

Но вот досада, хозяйка ему попалась суровая, да к тому же...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фантомный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни