Домработница

Коллекция публикаций по теме Домработница.

Натуралы

Сначала подставили Клинтона Моникой, Берлускони обвиняли в многочисленных связях с женщинами, потом посадили Стросс-Кана за горничную… Как видите, господа, натуралов гонят из мировой политической элиты.

Диссертация

Списывание с одного источника – плагиат, с двух – компиляция, с трёх и более – диссертация.

Поведение женщины

До 30 лет женщина отгоняет от себя всех козлов, а после тридцати пытается подманить оставшихся.

Подаяние нищему

Домработница:
— Профессор, у...

повесть о трёх братьях, пьяном Лешии и......

В некотором царстве, некотором государстве..... Ну и путеводитель у вас! А где широта, где долгота?! Где километраж?! А вот и нет никаких точных указаний! Но, тот, кто найдёт наше царство, узнает массу, ну просто гигамассу, интересных вещей.

Итак, продолжим, в некотором царстве, тридесятом государстве, жили, были, прямо скажем, неплохо жили, король с королевой. И, было у них, как водится, три сына, вот только дураков среди них не было. Все три...

Самые необходимые участники всех предстоящих событий в моей жизни были собраны теперь в доме у Анны Петровны. Эту нашу связь следует еще и еще раз проследить, ибо она очень многое объясняет, как и показать, пусть штрихами, как Бог всех привел сюда, чтобы вновь этими душами проиграть свои роли во благо Божественной цели в основном на меня, ибо надо было окружить меня людьми и судьбами, как и качествами и характерами достаточно благоприятными, чтобы они через меня способствовали тому делу, которое...

Были в коммунистической партии замаскировавшиеся демократы, или агенты пятой колонны, и они вот закрывали памятники культуры, такие как наши церкви.

***

В советское время была очередь в Мавзолей Владимира Ильича Ленина.

Сейчас такая очередь ко мне. Идут и бедные, и нищие, и больные.

***

Великая Октябрьская революция дала всему миру освобождение. Многие колониальные страны освободились благодаря Советскому Союзу. Многие депутаты получили высшее образование.

***

Главное...

Ты упрекаешь, дорогая Люся, что из-за меня в нашей семье происходят все скандалы. Но с другой стороны, ведь если не будет скандалов этих, как мы с тобой в семью соединимся?

Представляешь, как было бы здорово, будь ты мне безразлична.

Мне нужны были бы от тебя только услуги домработницы, как ты часто меня в этом упрекаешь. И я, Люся, между прочим, жил бы тогда припеваючи.

Мне было бы наплевать, дорогая, что ты мне говоришь. Любой твой самый грандиозный скандал, был бы мне нипочем, я мог...

Очень интересный мужчина определенно имеет интерес к Надежде. Но какой именно интерес? Сначала мы думаем, что он жених. Но нет, оказывается работодатель. Потом он предлагает Надежде стать его любовницей. В конце окажется, что его интерес риэлтерский.

Надежда рада абсолютно Л Ю Б О М У вниманию к себе.

------------------------------------------------------

1.
Интерьер. Комната Елены. Елена и Надя.
Начало.
Сначала камера показывает вид города, крыши домов, потом « втягивается» в...

Жили-были старик со старухой. Были они очень молоды. Просто так себя называли.

Идет как-то старик по родному городу и видит, как толстенький мужичонка пытается вытащить машину из грязи. Старик ему помог, а мужичонка и говорит:

- Проси теперь чего хочешь.
- Да какое там... Что вы...
- Ты не сомневайся. Я ведь не кто-нибудь, а твой народный депутат! Ну, надумаешь - заходи.

И исчез вдали. А старику так хорошо стало от безвозмездно сделанного им доброго дела, что он заспешил домой...

Кувшин занимал самое почётное место среди артефактов, выставленных в кабинете на втором этаже. Кувшину было, как минимум, 3000 лет и он был самый дорогой экспонат в коллекции Старого Профессора.
Старый Профессор был страстный коллекционер. Он очень любил свою коллекцию, а к Кувшину относился с особенной нежностью и заботой. В витрине, где стоял Кувшин, круглый год поддерживалась определённая температура и специальное освещение.

Старый Профессор мог часами смотреть на свой Кувшин. Со стороны...

Хотите узнать в чём предназначение человека, откройте произведения Пауло Коэльо. У него всё в доступной для миллиардов читателей и почитателей форме представлено. Во-первых, стать всеведущим «алхимиком», осознающим, что поиски философского камня всегда приводят к одному результату, а именно утере разума. Во-вторых, найти те сокровища, которые удовлетворят потребности искателя, путешествующего по миру, а именно, приобретению знания о сущности мира. И в-третьих, идти по проторенной дорожке...

Да! Это случилось! Что произошло? Сейчас всё расскажу, что ж вы так спешите?! Сейчас, сейчас всё узнаете!

Золушкина фея, та самая, которая крестная, сходила на курсы повышения квалификации. Сейчас они, правда, тренингами называются, но она после них так заквакала, что захотелось называть старым названием. И такая стала ква, ква, квалифицированная, что ни в сказке сказать, ни пером описать, только и можно, что в выражениях выразиться. Но я таки попробую в приличных выражениях, дама я очень...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Домработница вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни