Детей

Коллекция публикаций по теме Детей.

Однажды я шел по местным магазинам, делая покупки, и вдруг я заметил,как Кассирша разговаривает с мальчиком не больше 5 или 6 лет.

Кассирша говорит: Мне жаль, но у тебя не достаточно денег, чтобы купить эту куклу.

Тогда маленький мальчик повернулся ко мне и спрашивает: Дядя, а вы уверены, что у меня не достаточно денег?

Я пересчитал деньги и ответил: Дорогой мой, у тебя не достаточно денег чтобы купить эту куклу.

Маленький мальчик все еще держал куклу в своей руке. После оплаты...

05:30 09.04.23 Начало Новой Эры – Вторая волна детей Индиго (краткие выдержки из личной переписки автора)

Лялин Андрей Владимирович (LAVScan)

20:43 08.04.23
============

Привет Тигрюшка!

Хм… интересный день… почему-то подумалось с утра про волхвов. Ездили на мамину квартиру, затем прошли мимо 2-х церквей-храмов, народу уйма, все с чудесными вербными веточками нам на встречу шли. У некоторых еще была веерная чуть не карликовая пальмовая ветвь, на фоне которой веточки смотрелись еще красивее...

Они выросли, разъехались, разлетелись. И вот ты бродишь из угла в угол своего дома, где царит полный порядок, нигде не валяются сломанные игрушки, полная тишина, и абсолютный порядок. Елки!

Как ты мечтала хотя бы о минутке тишины, когда они были маленькими.

А сейчас…Эх! Да пусть бы они опять помешали тебе вздремнуть днём! Пусть бы даже разбили твою любимую чашку с вазой. На счастье, ведь!

Пусть бы врывались в кабинете с воплями: «Мам, а он меня стукнул!» «Мам! Она первая начала!»

Ты бродишь...

Некогда в одной маленькой деревушке жил старик
вместе со своей дочкой и шестью маленькими
внуками. Дочка Марья очень любила своих детей. Было у нее три мальчика и три девочки. Только и видно было, как она их купает, обстирывает, кормит. Растила она их одна, муж с войны не вернулся. Был у нее с отцом огород небольшой, держали они кур, свиней, корову. Излишки продуктов продавали на базаре, чтобы обувь какую или одежду купить. Так и жили...

Но однажды заболела Марья, с каждым днем ей...

Девятнадцатый век – это век перемен. Он вносит свои коррективы в размеренный быт мирового сообщества, в котором попеременно в разных местах Европы возникает революционная ситуация. Как говорят классики, в умах людей возникло «брожение» и о свободных настроениях, бытующих в обществе в среде русской интеллигенции середины XIX века, написано много разной литературы.

Например, роман Ивана Сергеевича Тургенева «Отцы и дети», написанный в 60-е годы XIX века.

Роман считается знаковым для того...

Этих детей называли Белки, не потому что они были быстрыми и очень ловкими, а потому что они излучали белый свет. Эти малыши рождались очень редко.

Если все энергетические центры, чакры работали в ладу между собой, мог возникнуть белый свет, когда все частоты спектра сливаются воедино.

Из таких детей могли вырасти святые люди, а могли и не вырасти. Чаще получалось не вырасти. Внутри Белок переливалась радуга. Они могли адекватно отреагировать на любое воздействие внешнего мира, при этом...

Пипири и его сестра Рехуа лежали на своих циновках в углу дома. Они были одни - мать и отец отправились в каноэ ловить рыбу. Пальмы шелестели над детьми, и они могли слышать, как волны накатывались на берег, но других звуков не было. Дети разговаривали шепотом, им было очень одиноко, и ночь казалась темной и необитаемой. Скоро они заснули, но проснулись опять, когда родители на цыпочках вошли в дом.

- Шш, - сказал отец, -дети спят. Нам сегодня посчастливилось с уловом, а я голоден. Если они...

После восьмого гудка трубку, наконец-то, сняли. Вначале слышалось только неясное шуршание, после чего хриплый мужской голос спросил, кто звонит.

- Антон, это я, - со вздохом ответила девушка.
- Кристина? – в его голосе слышались удивление и скрытая неприязнь, - Что ты хотела?

- Я... -замялась та, - У детей завтра день рождения.

Наступила секундная пауза.
- Что ж, хорошо, - напряженным голосом ответил Антон, - Тогда поздравь их от меня.

- Поздравить от тебя? – медленно повторила...

Дело было на морском побережье, где расположился палаточный лагерь. В качестве тренера я была приглашена для проведения своих тренингов. Это было первое занятие. Я знала, что буду делать, а потому объявила о начале занятия.

Но не тут то было. Все планы порушила крошечная девочка.

Ее мама хотела внимать мне, а девочка хотела, чтобы мама внимала ей. Она подняла рев, добилась своего и мама начала внимать ей.

Попытка успокоить ребенка и укачать (время дневного сна) была тщетной. Чем больше...

В некотором царстве, в некотором государстве жили-были старик со старухой.

Однажды пошел старик в лес за грибами, слышит – ребенок плачет. Пошел он на плач. Видит – сидит волчица, а около нее годовалый мальчик. Волчица принесла мальчику кролика и ждала, когда он его съест, но мальчик продолжал громко плакать.

Старик быстро разжег костер, выхватил из него горящую головешку и бесстрашно двинулся на волчицу, та не успела схватить мальчика, и одна убежала в чащу леса. А старик, взяв на руки...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Детей вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни