Быль о любви

Коллекция публикаций по теме Быль о любви.

Я падаю… Я лечу в пропасть, под названием любовь… Всё лечу и лечу… Мимо проплывают былые моменты любви… И я понимаю, что всё это был лишь какой-то мираж в моей жизни… Что всё то, что я испытываю сейчас, это нечто иное… Это непохоже на всё то, что было… Я ощущаю странное чувство внутри меня, оно заставляет меня выворачиваться наизнанку, быть таким, каким я не был никогда… Я не знаю что это… И как с этим справляться… Впервые в жизни, я не знаю что делать… Это чувство охватило мой разум, заковало в...

Была теплая пора вот только недавно началась весна.Начинаю зацветать деревья..Как же они ароматно пахнут...Воздухе так и пахнет весной...По теплой аллеи идешь ты с ней..вы такая красивая пара...Ты не можешь поверить какую награду за свои труды ты получил...Она так прекрасна...Ты нежно обнимаешь ее и она как будто таит у тебя под рукой...ее нежный аромат духов сливается с запахом весны...Вы присаживаетесь на лавочку...И ты нежно берешь ее за руку...Она так мечтала об этой минуте...Вы так нежно...

Был когда-то остров, где обитали все человеческие чувства и эмоции. Там, конечно же, сосуществовали страх, ненависть, мудрость, любовь, печаль...Все они были там.

Однажды Знание созвало всех обитателей острова и сообщило:

- У меня для вас плохая новость: остров погружается под воду.

Все чувства, обитавшие на острове, отозвались:
- Нет, не может быть! Мы живём здесь с незапамятных времён!

Знание повторило:
- Остров погружается в воду.
- Но этого не может быть! Ты ошибаешься...

Была у меня собака, кавказская овчарка. Серьёзная дама. Строгая, благовоспитанная. За всю свою бытность укусила всего трёх человек. Один раз это был пьяный сосед, который от избытка чувств полез к ней целоваться в тот момент, когда она была привязана у дерева и, по её понятиям, службу несла, место охраняла, не зря же её привязали. Я в этот момент был дома в квартире. Окна напротив, но сам момент я не видел.

Входит ко мне сосед, крайне расстроенный, кровь у него сочится из двух мест. Одно на...

— Величайший грех, не менее греха убийства – грех преступления против любви, грех любви проданной и купленной.

— Верность, как таковая, есть первоначальный принцип мысли Единого. Любовь есть первоначальный принцип чувства Единого.

— Верность любви не знает разлуки.
— Вся вселенная связана, дышит и вечно движется вперёд Живой Любовью.

— Выше той любви, где человек согласен дать ответ за жизнь любимого, быть не может.

— Единясь в красоте и любви, легко побеждать там, где всё...

Вы любви хотите? Ах, хотите взаимной?..

Ой душенька, а знаете ль Вы - что оно такое...? Я расскажу.....

Бывало ль так, что Вы не знаете чего желать? Нет-нет, не чего желаЕТЕ, а именно чего желАТЬ дальше?.. Не знаете, раз любви хотите. Да еще взаимной.

Вы, значит, никогда еще не витали в невесомости, не зная, где земля, опора, благо, счастье, то, к чему нужно идти...

Хотите любви - так загадайте, вот прямо сейчас, нечто совершенно невероятнейшее и несбыточное, к чему станете...

Может быть и так...

Твое тело долго скучало без любви
и наслаждений...< дух в это время усиленно работал , возмещая физический оргазм, духовной эйфорией.

Время течет, время заставляет думать...
Все те же звезды светят по- новому. Уходят старые книги, приходят новые учителя, новые люди...

Ты изучаешь потаенные уголки
ожившего тела, ты увеличиваешь предел своих возможностей, раздвигая границы физического сознания, приближая его к духовному.

Вы учите друг друга дышать и думать...

Лирики называют любовь неземным блаженством, скептики — временным безумием. У Хелен Фишер, профессора антропологии из американского университета Рутгерс, на сей счет особое мнение. Химическая реакция и выброс в организм вещества под названием допамин — вот что, с ее точки зрения, лежит в основе чувства, которому земляне посвящают песни, стихи, картины и скульптуры. Во имя которого живут и даже убивают друг друга.

Итоги 30-летних (!) исследований химических изменений, которые происходят в...

Гаджет рабочего стола выдает очередной афоризм: «Человек без любви, как сухое дерево». И вправду сухое, вроде ты как бы и есть, а вроде тебя и нет. Без любви наша жизнь теряет яркость, словно наступила зима. Не даром говорят у меня «зима в сердце», ощущение пустоты и тоски гложет нас изнутри, условно ты превращаешься в зомби.

Вроде рядом есть и близкие люди и друзья, они стараются не оставлять тебя в одиночестве, вытаскивают в гости, ночные клубы и толпами приходят поздравления с днём святого...

"А вы, возлюбленные, назидая себя на святейшей вере вашей, молясь Духом Святым, сохраняйте себя в любви Божией, ожидая милости от Господа нашего Иисуса Христа, для вечной жизни"(Иуды 20 - 21).

В своём послании Иуда рисует картину того, что произойдет в последние дни перед пришествием Господа.

Он описывает отпавших от истинной веры христиан, говорит о их растлении. обольщениях, нечестии... Но в то же время, он обращается с назиданием к возлюбленному Господом Божьему остатку, истинным...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Быль о любви вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек