Браки на небесах

Коллекция публикаций по теме Браки на небесах.

-- Боже, что это?! – Воскликнул дежурный на секретной базе на Марсе, наблюдая за планетой Земля. – Они там сошли все с ума! Что они делают?! Это уже нельзя остановить! Мои компьютеры показывают, что мы потеряли все контакты с нашими базами на Земле! Что же делать?!

-- Надо подождать… Выждать… время… Подождём… а… а потом… потом…решим.

Прошли тысячелетия с тех пор, как на планете Земля была ядерная война. На Земле выжили только немногие. Цивилизация была разрушена. А каждый, кто выжил, без...

Молодая душа спешила вернуться на Землю. Она хотела как можно быстрее исправить свои ошибки. Она мечтала застать тех, кого любила и поделиться с ними своими знаниями. Душа была уверена, что она многому научилась: она научилась не жаловаться и не обижаться, она научилась никого не осуждать и не держать зла.

Молодой душе казалось, что она знает и умеет самое важное в жизни.
- Всё, что мне нужно – это научиться прощать и не злиться. В третьем воплощении я этому научусь и смогу выполнять своё...

Если ангел приблизится к земной сфере, он может быть очарован земными флюидами. Ангел очарован и пленен ими. Наш противоречивый Мир очень ароматный и наивный, как дитя. И как дитя он может быть жестоким и может быть добрым.

И Ангелу захочется исправить его. Ему очень захочется помочь людям. Возродить в душах Любовь. Он не заметит, как сам отяжелеет от земных мыслей, от страданий людей. Сопереживание!... Потом Ангел возродится уже на Земле необычным человеком. Так к нам приходят пророки и...

Когда это было?.. Лет пять назад? Или больше?
I’ll show u heaven. Многообещающая надпись на футболке официанта обычной кофейни. «Залетный голубь»-, назовет его потом Элен. Белые буквы на черном фоне. А Анук тогда показалось, что иногда вслед за проносящимся по залу кофейни официантом раздавался легкий шелест… крыльев. И отнюдь не голубиных.

Австралиец Энджи взялся непонятно откуда. Обаяние белозубой улыбки и всепоглощающей бездны синих глаз. Черная футболка с белой надписью I'll show u...

На днях застрял в лифте, спускаясь с 23-го этажа построенной турками московской многоэтажки с помпезным названием. Пока вызывали техника, пока в ушах еще звучал неприветливо-равнодушный голос девушки-диспетчера, вынул из глубин своего верного, но потрепанного дипломата пухлую редакторскую папку с новым заказом на аналитическую статью в глянцевый журнал для бизнес-элиты.

Москва строит три самых высоких в Европе небоскреба. Компьютерные модели стрельчатых зданий выглядели как три Гулливера на...

Дорогая, когда меня убьют, ты выйдешь замуж снова?
-Я слишком умна, чтобы опять выйти замуж за такого, который настолько глуп, чтобы женится на мне и доставать потом меня подобными, тупыми вопросами.

Людям хватает существующих в мире вероисповеданий. Чего им не хватает, так это веры.

Х Х Х

Умершие всегда поджидают живых — но только не на кладбище, а на небесах.

Х Х Х

Умный заботится о своём здоровье, ещё будучи здоровым, а глупец — лишь уже будучи больным.

Х Х Х

Перефразируя Саллюстия: одни люди ставят себе целью прожить на этой земле как можно дольше, а другие — как можно достойнее.

Х Х Х

Высказать благодарность настолько же обязательно, насколько не обязательно...

Хороший брак – это когда терпения одного супруга хватает и на двоих, а плохой – это когда терпения обоих супругов не хватает и на одного.

Х Х Х

Отложить сегодняшнее дело на завтра — значит отложить завтрашнее дело на послезавтра.

Х Х Х

На часы должен смотреть не хозяин, а гость.

Х Х Х

Когда солнце встаёт, то первый, кого оно должно увидеть, - это ты.

Х Х Х

Ничто не дискредитирует идею так, как принесённые на её алтарь человеческие жертвы.

Х Х Х

Размахивают не...

Сижу в кафе, жду подругу. Сижу и чувствую, расстраиваюсь все больше. Не потому, что Машка опаздывает минут на 20, это довольно типично. А расстраиваюсь, наблюдая за людьми вокруг.

Столиков в кафе 11, и все они заняты. Семь из них – девушками и женщинами постарше, сидящими вдвоем, втроем, вчетвером. Три – мужчинами по двое. За одиннадцатым — я в ожидании Маши. Получается, в кафе — ни одной пары (под парой я по старинке подразумеваю мужчину и женщину).

Когда Маша пришла, я поделилась с ней...

С моей нынешней женой я познакомился в интернете. По началу я выставил на соответствующем сайте знакомств и виртуальной любви свою отредактированную в фотошопе фотографию моложавого мачо с обнажённым торсом. И естественно на неё клевали такие же отфотошопенные красотки.

Но когда я выставил свою настоящую морду престарелого и улыбчивого лавеласа,как не знающего любви, распутника с поздно развившимся гипогонадизмом. Вот тогда в моей личке предложена была дружба с продолжением . Но главным в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Браки на небесах вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни