Берегите мужчин

Коллекция публикаций по теме Берегите мужчин.

В мире нет ничего нового с начала творения, все повторяется снова и снова с небольшими вариациями на тему СТРАСТИ

В начале были мифы. Разве они не помогут нам определить суть наших прекрасных и ужасных мужчин, которые могут быть и чудовищами и богами, и людьми – но основная суть их от этого вовсе не меняется.

Чтобы понять наших мужчин, не к античным ли богам надо обратить свой взор – там корень и добра и зла.

Прекрасный Уран – властелин небес, с самого начала был обручен с Геей землей...

Не грех мужчине смотреть на женское тело открыто
А грех об этом думать, говорить и писать гадости

мысли вслух

мужчина и женщина

Говорит мужчина женщине:
- Почему Господь создал вас такими прекрасными?
- Чтобы вы влюблялись в нас, - ответила она.
- Тогда почему он создал вас такими глупыми?
- Чтобы мы тоже могли влюбляться в вас.

Долги

Мулла Насреддин был совсем затравлен своими кредиторами. Он занял очень много денег у многих людей, и не мог их вернуть. Он обратился к своему адвокату, и тот, как и все адвокаты, предложил: "Сделай вот что: организуй фальшивые похороны и ляг в гроб. Пусть...

Женщина должна быть как мороженое — белая, сладкая и таять в руках, а мужчина должен быть похожим на кофе: крепким, горячим и не дающим уснуть.

Чудесным тёплым августовским крымским вечером по дороге, ведущей из Балаклавы на Севастополь, шагал человек. Шагал он уверенной походкой, размеренный шаг и выправка заставляла признать в нём военного человека. Да он и был военным. Офицером. Моряком. Подводником. Капитаном второго ранга. Командиром электромеханической боевой части атомохода…впрочем, неважно, какого. Умолчим. Наш герой находился уже в запасе, но был ещё молод, здоров и полон сил. Звали его… скажем, Григорий.

Глаза его не...

Представьте себе, что шарик это дружба, или нет, дружба это шарик. Ну и сравнение скажете вы. А вот сами посмотрите. Мы все мечтаем о настоящей, крепкой дружбе. Чтоб друг понимал нас с полуслова, и мы вовремя помогали другу в беде. И говорили друг другу только правду. Это у взрослых называется чистая и незапятнанная дружба. Ах!

И вот, представим, дружба это красивый зеленый (или какого хотите цвета) новенький шарик. Такой чистенький, блестящий. Хочется его беречь долго-долго. И ни с кем не...

Помню в детстве школьники увлекались изготовлением огнестрельного оружия. Класса начиная так с 4-5. Школьники по меньше мастерили так называемые пугачи… Что-то типа самодельных пистонов. Гвоздём ударяем по массе состоящей в основном из содержаний спичечных головок. Происходило воспламенение и громкий звук.

Народные умельцы придавали им форму пистолетов. (Это сейчас в магазине полный арсенал пластмассового оружия в натуральную величину)

Школьники постарше делали уже настоящие мушкеты с...

Опасными и трудными тропами городских джунглей, настороженно оглядываясь по сторонам в поисках ловушек, крадутся по своим делам бесхозные мужчины.

Нынче их трудно отличить от их одомашненных собратьев. Во многом функции жены заменяет бытовая техника. Стиральная машинка приведет в порядок одежду, микроволновка разогреет купленный в супермаркете фаст фуд, робот пылесос соберет пыль по углам.

Зачем им жена?

Да и пуганная это дичь, ох, пуганная!

Они уже давно из охотников превратились в добычу...

( пишу, начитавшись разных советов).

Велик и необъятен мир инета! Каких только советов в нём не найдешь!

Как свести мужчину с ума - это кому надо? Для чего сводить сума?! И что потом с умалишенным делать?!

Как завоевать мужчину? И что потом? Рабов кормить положено, и содержать.

Может быть, отсюда столько одиноких людей в нашем мире, что мы пытаемся свести с ума, завоевать, сделать своими рабами?

Обольстить…для чего? Для секса? Так это не сложно! Так разве крепкие отношения на нём только...

Мужчина, в смысле секса — трудоголик … но Божий дар ему не по уму … на многих Женщин прыгает, как кролик … а мог бы Тигром прыгать на одну !!

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Берегите мужчин вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни