Женщина весы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Женщина весы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Для Весов 2015 год будет необычным и непредсказуемым. Их ждут кардинальные изменения в жизни. Те Весы, которые непрерывно работали и занимались карьерным ростом, неожиданно почувствуют вкус к жизни и с наслаждением погрузятся в море развлечений и удовольствий.

А те, которых раньше мало интересовали профессиональные достижения, с недоумением обнаружат в себе возрастающий интерес к социальному успеху.

И тем, и другим удастся поменять свою жизнь в лучшую сторону. Им следует жить активной...

Стальной взгляд женщины-Металла безошибочно остановится на том мужчине, который будет способен предложить ей независимость в рамках обычных, в понимании женщины-Металла, и честных отношений, на том, кому она сможет доверять без страха. Однако в отношениях она согласится не меньше чем на роль лидера — и на физическом, и на эмоциональном плане.

“Магнетическая особа” — говорят о ней, хотя и с различной интонацией, партнеры, любовники и просто друзья. Одно несомненно: каждый раз, когда она...

Правда, жизнь без мужчины не означает жизни без любви. Ей постоянно нужен кто-то, о ком она могла бы мечтать. При этом не так уж важно, с ней ли он рядом или где-то за тридевять земель: важно, что о нем можно думать под шум весеннего дождя и зимней ночью, при вспышках молний и под звуки любимой мелодии.

Даже если этот мужчина всего лишь мечта, а в реальной жизни его нет, женщина-Овен не будет сильно огорчаться. В конечном итоге все, что в жизни может сделать мужчина, она в состоянии сделать...

Согласитесь, в таких поступках нет места покорности и беззащитности. Мне многое придется рассказать вам об этом нежном, хрупком символе безупречной женственности, которая кажется сделанной из стали,

Девы от природы очень застенчивы. Они не из тех, кто кричит на собраниях, водит машину в пьяном виде или участвует в сомнительных вечеринках.

Но Дева — истинная женщина, и она будет до конца бороться за свое счастье. И если на этом пути перед ней встанут непреодолимые препятствия. Дева не будет...

Как только она поняла разницу между розовыми и голубыми лентами на одеяле младенцев, она молча согласилась носить розовые, но это не значит, что розовый цвет подходит ей больше. Ее цвета скорее темно-бордовый и винно-красный, которые вряд ли можно считать очень уж нежными и женственными цветами.

Но даже если Скорпион, следуя раз навсегда усвоенным правилам игры, будет изображать слабого, пушистого котенка, помните, что она отнюдь не котенок.

Женщина-Скорпион относится к представительницам...

В декабре вы будете чувствовать себя наиболее комфортно из всех знаков Зодиака - у вас ожидаются интересные новые знакомства, укрепление финансового положения, неожиданный рост дополнительных заработков и прекрасные путешествия и поездки, которые лучше всего осуществить с 8 по 26 декабря.

К концу года снимутся многие прежние препятствия в делах и в служебных отношениях.

Приготовьтесь к большим изменениям, к повышению в должности.

Положение Луны дает вам дипломатичность, способность...

Астрология позволяет не только предсказывать будущее, но и описывать человека с помощью планет. Это значит, что каждая планета имеет свой характер, а каждый человек обладает энергетикой, схожей, по сути, с той или иной планетой. Интереснее всего, наверное, рассматривать женщин в этом разрезе: они такие разные, как и сами планеты. Существуют женщины-Венеры, женщины-Луны и даже женщины-Сатурны (а также еще как минимум семь разных женских типов – по количеству основных планет и светил), а сейчас мы...

Если вы привыкли думать, что манипулировать могут только мужчины, то ошибаетесь! Женщины изощренно манипулируют мужчинами, порой толкая их на безумные поступки. Мы расскажем представителям сильного пола о том, какую опасность представляют для них женщины разных Знаков Зодиака. Зачастую опасность женщины кроется в ее уме, хитрости и способности управлять мужчиной. Рядом с некоторыми дамами мужчина и вовсе перестает быть альфа-самцом. Для вас группа экспертов составила топ коварных женщин...

Мужчинам порой очень трудно понять некоторых дам, но найти путь к их сердцу помогут астрологи. Все, что вам нужно узнать, — Знак Зодиака вашей избранницы, ведь во многом звезды определяют характер людей.

Именно звезды формируют отношение к жизни, наличие кармических отношений, а также стремление к дипломатии.

Советы астрологов помогут решить ваши дилеммы по поводу того, каким путем нужно прийти к взаимопониманию и гармонии с той или иной дамой.

Женщина-Овен
Это активные девушки...

Несмотря на то, что нельзя оценивать верность женщин только по их принадлежности к определенному Знаку Зодиака, все равно у многих проявляется стремление к измене чаще, чем у остальных.

Астрологи выделили 6 Знаков, представительницы которых изменяют чаще всего.

Звезды распределили всё так, что в каждой стихии есть хотя бы один-два Знака, принадлежность к которым может показать, что женщина больше предрасположена к изменам. Из этой статьи вы сможете узнать, каких дам сложнее всего назвать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Женщина весы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек