Желаемый

Интересные статьи и публикации по магии на тему Желаемый вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Камни-талисманы — одни из лучших помощников на пути к счастью. Они помогают не только привлекать удачу, но и сохранять ее. Некоторые минералы также выполняют роль мощного оберега.

Камни на привлечение любви

Гранат. Этот минерал обладает глубоким красным цветом, который даже у несведущего человека будет ассоциироваться с красотой и любовью. Гранат отлично помогает в любовных вопросах. Эксперты уверены: это самый сильный талисман любви из всех существующих. Он приходит на помощь не только тем...

Использовать ритуал магии, для получения желаемого — это как взять машину в кредит. Денег нет, а машину хочется. Машину дадут, но потом надо прилежно работать и вернуть деньги, а то придут плохие дяди и заберут.

То же самое и с желаемым, полученным с помощью ритуала.

Желаемое-то человек получает, но потом нужно быть прилежным и подогнать себя под человека, который достоин иметь то, что дали с помощью черной магии.

Такой пример:

Мужчина не очень тяготеет к женщине, а она его хочет...

«Чувство собственной важности?», «А, ну с этим у меня все в порядке», «Я уже, или почти уже от него избавился» (вариант: «У меня его и не было») — это мысли, c которыми я начинал свою практику.

Естественно, я не был уникален в своем заблуждении, все мы совершаем примерно одни и те же ошибки.

Это со всей очевидностью выявили тренинги по сталкингу. Те ребята, которые ко мне приходили, демонстрировали все те же самые ошибки, которые я совершал в свое время.

Наверное, это первая и самая...

Белая магия основной принцип: не навреди. Основное назначение служить людям и нести добро в наш мир, защищать от темных сил. Белая магия не разрушает семьи, не наводит порчи, рассорки, сглаз, не убивает, не насылает болезни.

Абсолютно все методы и средства Белой магии направлены на созидание, разрушение же оставим Черной магии. Чтобы творить добро не нужно быть сыном Зевса или обладать сверх способностями природная сила изначальна, заложена в каждом из нас, просто нужно ее раскрыть, многие...

Как бы не так! Все тонко и элегантно взаимосвязано во Вселенной. Нужно лишь правильно подобрать ключи к пониманию этих гармоничных связей.

Многие века мудрецы и провидцы несли свои знания, чтобы дать нам ключи к пониманию «скрытых» причин и следствий нашего богатого внутреннего мира, к проявлению неограниченных возможностей человека, к обретению целостности, а значит, и счастья.

Одним из древнейших методов познания внутреннего и внешнего мира, предсказания будущего, целительства и...

Силовое давление мысли всегда возбуждает желание, которое развивает ум.

Сила мысли желает действие в продолжение своей материализиции, либо она гасится умом, что влияет на господствующую силу желания.

Человек желает, а мысль, дает желаемое через какое-то время, или это происходит мгновенно или никогда. Это зависит от условий ее воплощения.

Каждый из вас желает множество благ, но не каждое ваше желание воплощается! Так как, существует череда событий, которая неукоснительно может создать...

Любовная магия - самая востребованная сфера магических услуг. Некоторые практикующие вообще рекламируют только приворот. Любой практик скажет, что львиная доля обращений - около 80% - по любовной сфере. Либо вернуть утраченные отношения, либо создать их там, где не удается.

Поскольку понятие “любовная магия” в сознании большинства связано лишь с такими вещами, как приворот и отворот, рассмотрим сначала их. Надо сказать, что приворот настолько популярен, что при малейших проблемах во...

Колоду предлагается закрывать определенными картами для того, чтобы энергия этой колоды либо замыкалась, либо, наоборот, транслировалась наружу. Она закрывается сверху и снизу, при этом низ - это то, на чем лежит колода на ( к , картинками вверх), а верх, соответственно, - это самая верхняя карта, смотрящая на нас картинкой.

Мы закрываем колоду определенными картами для того, чтобы повлиять на какую-нибудь ситуацию. Это называется моделирование ситуации, её развития в нужном нам направлении...

Покончить с денежными проблемами и чередой неудач под силу каждому. Узнайте, как открыть денежный канал и заручиться удачей.

Бывает, что финансовые неурядицы подкрадываются внезапно, одна неудача сменяет другую, а долги тем временем растут. Однако можно изменить программу жизни и привлечь деньги, если исправить ситуацию на энергетическом уровне.

Освоить данную технику может и новичок, но, чтобы добиться желаемого результата, потребуется изменить мышление и обрести веру в себя.

Что такое...

Эти семь вопросов составлены для того, чтобы помочь Вам освободиться от ограничений трехмерной реальности, и помочь Вам творить жизнь по своему желанию!

Согласно теории Квантовой физики Вселенная существует как бесконечное число возможных событий, до тех пор пока одно из них не будет выбрано.

Эти возможности представлены волновым принципом, где каждая вероятность находится на выпуклости волны (синусоиды). Каждый раз когда выбор сделан, волна (синусоида вероятностей) перестает существовать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Желаемый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни