Зеркальное отражение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Зеркальное отражение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Зеркальная защита в магии — это способ уберечься от любых неприятностей при помощи древнего и сильного магического атрибута — зеркала. С давних пор люди поняли, что это не обычный предмет интерьера, так как его можно использовать в различных магических обрядах.

Как поставить зеркальную защиту и что это?

Преимущество и особенность зеркальной защиты заключается в возможности уберечься не только от людей, которые пытаются сделать вам зло, но и от некоторых магических существ. Например, такой щит...

С давних времен люди на Востоке использовали различные талисманы и амулеты для защиты своего дома, семьи и здоровья. Для этого было разработано восточное философское учение под названием фэн-шуй, которое объясняет все события, происходящие в жизни человека, с точки зрения влияния энергии природных стихий и окружающих предметов. Согласно этому учению одним из действенных талисманов, способных отразить негативную энергию, считается зеркало Багуа.

Что представляет собой зеркало Багуа?

По учению...

Духовное единство.
Ощущение и знание партнера, как самого себя,
и в тоже время осознавать собственную свободу и независимость, и ценить ее в партнере.

Душа должна быть свободна!

Физическая совместимость.

Внешняя похожесть

Уважение личности партнера.
естественно взаимно, признание энергетики пары, а не одиночки

Щедрость и великодушие в отношениях.
Благодарность и поддержание энергетического уровня партнера

Одинаковый набор ценностных критериев.
Общие цели и интересы...

Зеркала Козырева малоизвестны, а ведь это изобретение двадцатого столетия можно назвать своеобразной машиной времени, попыткой проникнуть в прошлое или будущее.

Эффекты, которые получаются при экранировании пространства с использованием зеркал пока ещё не изучены и не объяснены, тем не менее, давно известны гадания на суженного с помощью зеркального коридора.

Но сегодня не о гаданиях (кстати, они опасны), а о странных конструкциях, изменяющих время – зеркалах Козырева.

Что же...

ОТРАЖЕНИЕ БЕЗ ГОЛОВЫ

Считается, что зеркало - это информативное поле, и закладывать в него надо нужную нам информацию. Психологи советуют смотреть в зеркало лишь с хорошим настроем: чтобы потом к тебе же не вернулся негатив.

- Что касается утренней установки перед зеркалом, мол, «я лучший, у меня все получится» - тут надо быть осторожным, - говорит Ирина Агличева, психолог медико-социального центра планирования семьи. - Нужно действительно в это верить, быть в хорошем расположении и...

Зеркало - великолепный способ видеть прошлое, настоящее и будущее в пространстве или во времени и удаленно от вас или приближенно к нам. Необходимо обладать Даром Видения, чтобы работать с зеркалами, чтобы легко достигать измененных состояний сознания и уметь формировать намерение, не растекаясь мыслью по ассоциациям и параллельным цепочкам.

Зеркало это:
- инструмент, вводящий человека в измененное сознания,

- оптический прибор, инструмент для возможности видеть образы тонкого мира...

Зеркало — необходимый предмет для каждой женщины. Утро начинается с быстрого взгляда на свое отражение: не отекло ли лицо, не появились ли темные пятна под глазами и т. д. Зеркала бывают карманные, настенные, напольные. Можно ли дарить зеркало? Казалось бы, лучшего подарка и не найти. Но не всё так просто.

В зеркалах сокрыта оккультная тайна, с которой шутки плохи. Зазеркалье — это тот таинственный портал, который ведет в потусторонний мир. Моя школьная подруга умеет разговаривать со своим...

Концепция кармы всегда связывалась с реинкарнацией.

Посредством всех своих определений она как-то синтезировалась в сущность, говорящую о том, что настоящая жизнь — это результат всех предшествующих жизней. Во многих отношениях это верно.

Однако такой взгляд, по-видимому, заставляет человека упускать из виду тот факт, что сегодня — это завтрашнее вчера.

Мы живем в постоянно меняющемся мире, где в каждый момент проходит так много кармы сегодняшней жизни, что нам действительно легче...

Сознательный человек. Положение Солнца в 5-м доме говорит о том, что вы действительно "звезда" вашего собственного фильма жизни. Для данного положения решающими являются персона и парадокс управляемого, но пока еще спонтанного поведения, сопровождающего эту персону.

Вы пришли на Землю для того, чтобы развить осознание лучистой энергии эго и использовать эту энергию подобно актеру, питая ею исполнение роли, сознательно избранной эго. Каждый раз, когда вы видите свое имя на огромном рекламном...

Каждый человек имеет внутри себя вертикальный желоб, по которому циркулирует энергия. Эта энергия трех планов — ментального, астрального и физического. Курсирует она вверх или вниз, но иногда «выходит из берегов» и разливается в разные стороны.

Случается это только в том случае, если произошла поломка и человек заболел.

Кстати, чем выше наш интеллектуальный уровень, тем выше способна подниматься энергия. То же самое можно сказать и о нашем здоровье. Когда мы говорим: «Ох, у меня не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зеркальное отражение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни