Заклятье

Интересные статьи и публикации по магии на тему Заклятье вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Руна Беркана.

Энергетическая Руна.

Обратимая Руна.

Береза. Женская сила. Плодородие. Рост. Возрождение.

Графически напоминает женскую грудь.

Руна Беркана обозначает женское начало - это знак Великой Матери, плодовитости.

Появление Руны свидетельствует о наступлении периода физического и духовного роста.

Предвещает рождение: ребенка, идеи. Процветание. Радостное событие для семьи.

Если при гадании в раскладе Вам выпадает Руна Беркана, приготовьтесь к самому лучшему, но не...

25 января - день почитания святой мученицы Татианы Римской, он же Татьянин День. В церкви с самого утра на Татьянин день проводят службу, а в народе поздравляют всех Татьян с именинами. Но задолго до принятия христианства на Руси в этот день отмечали другую праздничную дату – Бабий Кут.

Именно этот праздник и стал предшественником Татьяниного дня.

В тот момент, когда происходит смена религиозного течения на тех или иных территориях, происходит и замена праздников. Так, на Руси многие...

Аяуаска это растение - лиана, ее шаманы готовят как напиток добавляя другое растение Чакруну и дают уже в виде жидкости в 50гр рюмочке, заполненной на 30-45гр в зависимости от вашего опыта в общении с Аяуаской. После того как вы выпили растение силы шаманы начинают петь Икарас, это вибрационные песни, которые погружают вас в мир духов.

Аяуаска это Дух, который попадая в ваше тело меняет вибрации организма и сознания настраивая вас на восприятие других миров, включая представителей этих миров...

Составление заклинаний в рунической традиции предполагает :

1. Полное и безусловное знание всех футурков и начертаний знаков рун во всех традициях. Как- то : Старшего Футарка, Арманических рун, англосаксонского и готского Футарков и их графических начертаний.

Славянских рун, и их названий. Причём желательно знать названия в звучании рун, ибо произношения названий рун могут различаться в германских или славянских языках.

2. Знание названий каждого знака рун в каждом из предложенных...

Женская и мужская магия
Поговорим о соотношении мужской и женской магии. Это интересно.

Почему вдруг такое деление? С одной стороны вроде бы все понятно и очевидно: есть мужчины и женщины, а значит и магия - женская и мужская.

Но с другой стороны: нет женской или мужской физики, женской или мужской истории или экономики. И тем не менее, чем ближе к магии, тем явственнее половое деление: в музыке и живописи его еще нет, а вот в литературе (магия слова) уже есть. В чем же дело? Почему в...

Каждый АТТ классического футарка состоит из 8-ми рун, соответственно три раза по восемь. Благодаря этой формуле рунические шаманы, скальды и эрили составляли рунические заклинания, они никогда «не смешивали святое с грешным», а зачастую и исправляли ошибки профанов, пытавшихся освоить руническую магию без опытного наставника.

Вот что по этому поводу говорится в «Саге об Эриле»:

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.
Десять знаков...

Иногда бабки боятся снимать заклятие: "Ой, милая, а тебе насмерть сделано, на разлуку..." Потому что сущность, совершившая заклятие (живая или мертвая), будет искать виновного, и если человек грешен, то удар упадет на бабку, снявшую заклятие, освободившую его. Поэтому самая лучшая защита человека - это сохранение высоких нравственных качеств в себе, праведная жизнь и осторожность в помощи грешникам. Сколько раз я страдала от того, что, спасая других, приносила в жертву себя, свою судьбу, иногда...

Талисманы - очень сильная штука . Они не только хранят от неприятностей, но и незаметно ведут по жизни, помогают принимать решения и даже развивают таланты и душевные качества. У каждого человека свой талисман. Им может быть плюшевый мишка или хрустальный шарик, подвеска с бриллиантом или со стекляшкой, акулий зуб или старая монетка.

Талисманом может быть даже обычная скрепка - если с ней связано что-то хорошее. И все-таки есть универсальные правила игры, в которую играют с Фортуной. Они...

Магия деревьев, это знание о том, какими свойствами обладают древесина, листья, плоды различных деревьев и умение использовать эти свойства для своих нужд, усиливать или ослаблять их, находить правильные гармоничные сочетания для изготовления магических предметов.

Предлагаемый список, конечно, не может включить в себя все разнообразие деревьев. Равно, как и приведенные сведения очень общи и ограничены. Реальное обучение этому виду магии требует времени.

ТЕРН

Волшебное дерево Малого...

Соль восстанавливает потерянные нами силы, залечивает дыры в астральном теле. А злые люди и особенно те, кто взял на душу грех порчи или колдовства, соли не переносят. Не зря наши предки брали соль с собой в дорогу в качестве оберега.

В "нечистых" местах ее бросали через плечо, чтобы злые силы не могли навредить человеку. Использовали соль и в магических обрядах - белые кристаллы возвращали счастье, снимали с человека злое колдовство.

Как же защититься с помощью соли?

РЕЦЕПТ 1. Наши...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Заклятье вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни