Южный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Южный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В классической астрологии, 2007-й год имеет название красного кабана, это связано с традициями Китая, в котором 12 - летний цикл животных наслаивается еще на цикл стихий, меняющихся каждые два года, таким образом , за красной собакой приходит красный ( огненный) кабан, вслед за красным кабаном приходит земная крыса , цвет которой- желтый.

В русских сказках, кабана всегда описывали свирепым и даже опасным животным, однако это одно из первых животных, которое человек приручил наряду с козами...

Если посмотреть на яблоко в разрезе, то можно легко заметить его сходство со строением Земли. Тонкая кожица - это ионосфера, сочная мякоть – атмосфера, а оболочки и зернышки это ядро Земли. Там, где у яблочка хвостик, там и северный полюс, а где пяточка –там южный.

Из северного полюса выходят силовые магнитные линии и входят в южный. Они окружают яблоко-Землю, как аура человека. Точно так же, как магнитное поле Земли

Немного практического ци-гун.
( движение внутренней энергии человека...

Приметы и суеверия помогают узнать не только о погодных явлениях, но и служат предупреждением. В январе 2020 года благодаря народной мудрости каждый сможет привлечь счастье и процветание, а также уберечься от невзгод.

Начало 2020 года каждый хочет провести так, чтобы в течение 12 месяцев в жизни было место лишь позитивным событиям. Эксперты рекомендуют познакомиться с народными приметами, чтобы узнать о том, какая погода простоит в январе, а также понять, в какие дни нужно быть осторожными...

Приметы и суеверия испокон веков выручают нас, придают уверенности и помогают найти путь к счастью. О том, что принесет первый месяц года, расскажет народная мудрость. Наблюдения наших предков помогут не только привлечь удачу, но и узнать о том, какой будет погода.

1 января: снежную зиму сулят снегири, громко поющие на ветвях деревьев. Чем сильнее ветер в этот день, тем лучше урожай.

2 января: чем больше снега, тем больше хлеба. Пасмурный день — к потеплению. Ветер в трубах завывает — к...

Большинство людей думает обычно, что шаманизм не более чем реликт далекого прошлого, но в действительности он продолжает занимать важное место в общественной жизни современной Южной Корее. К сожалению шаманизм в Корее не получил в русскоязычной научной литературе освещения.

Такой значительный пробел объясняется рядом причин. Во-первых, советские исследователи этнографы, историки, и культурологи акцентировали свое внимание на шаманизме на народов Сибири и Севера. Во-вторых, отсутствие...

Согласно фэн-шуй, растения, находящиеся дома, способны притягивать благостную энергию Ци. Наличие в жилом помещении комнатных растений благоприятно сказывается на психологическом климате и на здоровье человека. Если они выбраны со знанием дела, получится не только повысить качество воздуха в доме, но и улучшить самочувствие проживающих в нём, подарить преуспевание во всех делах и жизненных сферах.

Общие правила разведения домашних растений по фэн-шуй

Каких правил стоит придерживаться при...

Мы вступаем в интересный период – сезон затмений этого лета. Периоды, или как говорят астрологи, «сезоны» затмений выпадают дважды в год. Солнечное затмение может происходит только в новолуние, то есть при соединении Солнца и Луны.

Лунное затмение может произойти только в полнолуние, то есть при противостоянии Солнца и Луны.

Однако, хотя новолуния и полнолуния происходят каждый месяц, затмениями они становятся лишь дважды в год. Решающий фактор, который превращает лунные фазы в затмения...

Для тех, кто мечтает о хорошей репутации и большом успехе, особенно важным является южный сектор дома. Там располагается зона славы по фэн-шуй, которую следует правильно активировать.

За что отвечает этот сектор

Благодаря использованию традиционных китайских символов, можно воздействовать на циркуляцию благотворных энергий в доме. Активация сектора славы позволяет реализовать сразу несколько целей, в числе которых:

достижение успеха и признания;

появление широких возможностей для развития и...

Существует распространенное убеждение, что дверь парадного входа должна выходить на восток или на юг, но не на северо-восток и не на "сторону тигра". Однако не всем известны причины, по которым рекомендуется такая ориентация.

Вот объяснения, которые обычно приводят на этот счет.

Ориентация двери на ВОСТОК объясняется тем, что утреннее ультрафиолетовое излучение солнца благоприятно, а дневное и вечернее - чересчур интенсивно.

Расположение двери на ЮЖНОЙ стороне дома связано с тем, что...

Главное действующее лицо любой астрологической карты - планеты.

Издавна планеты связывались с богами, поскольку они могли себе позволить двигаться по звездному небу самостоятельно, по своим законам, а не в общем строю звезд. Названия планет в любой астрологической традиции являются именами богов, и описание каждой из них во многом перекликается с мифологическим образом соответствующего божества. Солнце и Луна в астрологии считаются планетами, но это просто для удобства.

Таким образом, мы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Южный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни