Воскрешение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Воскрешение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Радоница, на старославянском – Радуница, один из главных родительских дней. День поминания усопших. Назначение этой славянской традиции в том, чтобы поделиться с покойными радостью Вознесенья Христова. У Радоницы нет конкретной даты, она отмечается на 9 день от Пасхи.

В 2018 году этот праздник приходится на вторник 17 апреля на второй неделе по Пасхе. Радуница, это не совсем религиозный, необычный праздник.

Радоница - родительский день

Весенний праздник Радуница называют еще...

Амулет Всевидящее Око имеет многолетнюю историю. Он был известен многим народам в древности и популярен сейчас, в наше время.

История амулета Всевидящее Око

Амулет Всевидящее Око почитался многими народами, особенно египтянами. У него есть множество наименований — уджад, удьят, уаджет, Божье Око, глаз Гора и еще несколько. Египтяне считали, что его влияние распространяется не только на мир людей, но и в царство мертвых. Уджад символизировал вечную жизнь человеческой души и ее воскресение...

Так как по этому поводу существуют множественные воззрения, то вполне логично обозначить рассмотрение категорий "Я", как проблему. Однако, в этой работе данное понятие будет рассмотрено обзорно или коротко, применительно к самому его носителю - человеку.

Николай Бердяев (1874 - 1948) в произведении "Я и мир объектов" (1934), говоря о "Я", как о вполне существенном факте отмечал, что: "Ошибочность cogito ergo sum в том, что Декарт хотел из чего-то вывести существование "Я", вывести из мышления...

ЛЕВ

Проявление материальной среды.
Начало взаимодействия в Микрокосмосе.
Духовная идентификация в ином статусе и положении.
Совершенствование в новых условиях, как часть духовного творчества.

Первый опыт коммуникации духовного компонента в мире феноменов.

Варианты взаимодействия духовной энергии с элементами объективации.

НЕМЕЙСКИЙ ЛЕВ

Эврисфей приказал Гераклу убить немейского льва. Этот лев, порожденный Тифоном и Ехидной, был чудовищной величины. Он жил около города Немеи...

Дзюба:

Есть книга «Библейский атлас», в которой наглядно в картах можно посмотреть, что же происходило 2000 лет назад. К сожалению, Новый завет назвать исторической книгой очень тяжело: в ней больше притч и мифологии. Например: почему Новый завет нигде не упоминает ессеев. Потому что было невыгодно распространять этот термин. В противном случае ищущие люди докопались бы до истины, что и Иисус и Иоанн Креститель были связаны с сектой ессеев. Тем более Иисус носил белые одежды, как это делали...

Источниками трансовых знаний для древних греков был знания, полученные из Аравии, Индии и Египта. Секретами лечения трансом и необходимой психотехникой владели все служители храмов. В Древней Греции были хорошо разработаны известные на Востоке наркотические галлюциногенные средства.

Которые заключались в приеме специальных напитков, дыхании особым образом приготовленных благовоний, произнесении заклинаний, выполнении настраивающих и вводящих в измененные состояния сознания ритуальных...

АЛЕКСАНДРА. Помощь, надежная (греч). Бойкая. Беспокойна и неутомима. Всегда рядом. Обычно характер схож с мужским. Жизненный путь: "сорванец" - "деловая женщина". В обществе и семье столь активна, что на нежность, увы, не всегда достает сил.

АЛЛА. Другая (готск). Яркая, "непобедимая". Не как все. Энергичная. Устремленная ввысь, вдохновляюще-митинговая. Броская, красивая, мужчин не жалеет. Супружество, однако, часто не складывается. Страсть ее - забота о маме.

АНАСТАСИЯ. Воскрешенная (греч...

В гороскопах подрастающего поколения, рожденного в 80-х годах прошлого столетия, имеется связка высших планет – Плутона и Прозерпины в самом начале Скорпиона, знака смерти. В 1982 году к этой связке подключился Сатурн – планета кармы и воздаяния.

Общеизвестен факт, что календарь цивилизации Майя заканчивается 21 декабря 2012 года. В этом году рожденным в 1982 будет тридцать лет. Это полный цикл Сатурна. Плутон в соединении с Прозерпиной в гороскопе рождения поколения 80–х будут активизированы...

Житель Сербии Любомир Цебич, перенесший тяжелый инфаркт, в течение двух дней находился между жизнью и смертью. Он умирал 17 раз, но врачи его возвращали 'с того света'. Такого количества 'воскрешений' медицинская статистика еще не знала.

'Меня посылали к Богу, но они (врачи) возвращали меня назад каждый раз, когда я стоял перед воротами апостола Петра', – сказал Цебич, когда полностью пришел в себя.

Пенсионер из Новосибирска Алексей Ефремов, получивший обширные ожоги, перенес несколько...

И все же тягу к смерти можно назвать субличностью, которая существует в вашем собственном уме. Поэтому надо проанализировать свой ум, найти мысленную структуру, которая вас убивает, и изменить каждую мысль этой структуры, чтобы она больше этого не делала.

Итак:
Каждый запрограммирован на смерть, и эта программа передается из поколения в поколение.

Именно на это полагаются страховые компании.
Они ставят свои деньги на то, что вы умрете приблизительно в том же возрасте, что и ваш родитель...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Воскрешение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни