Вихрь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Вихрь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

АРКАН II
I. ТРАДИЦИОННЫЕ НАИМЕНОВАНИЯ:

Изида, Gnosis, Врата Святилища, Папесса

II. БУКВА ЕВРЕЙСКОГО АЛФАВИТА:

ב (Бет)

III. ЧИСЛОВОЕ ОБОЗНАЧЕНИЕ:

Два.

IV. СИМВОЛИЧЕСКОЕ НАЧЕРТАНИЕ:

Пред массивным каменным пилоном - входом в храм, на гладком полированном кубическом камне сидит Женщина; ее обнаженное тело невольно поражает своим восковым, янтарным, полупрозрачным цветом; его линии очень остры и рельефны. Ноги плотно сжаты между собой, и ее застывшая поза с совершенно...

Способы защиты от отрицательных энергетических воздействий.

Современная Украина переживает грандиозный оккультный бум, конца которому, в ближайшем будущем не видно. Проблемами магии, мистики, экстрасенсорики интересуются миллионы людей, и сам факт повсеместности подобного увлечения – как правило, приводит к низкому уровню духовности, который в свою очередь ведет к соответствующим поступкам.

Занимаясь эзотерикой, люди, не задумываясь о последствиях, обычно предпочитают более короткие и...

“Гидра была порождена Тифоном и Ехидной...”

Тифон и Ехидна, мифологические змееподобные хтонические существа. Их дочь Лернейская Гидра переняла качества и способности от обеих своих родителей и представляет как бы их синтез, который символически характеризует Знание начала жизни или Знание организации существования на Земле.

Таким образом, гидра это Знание, которое необходимо принять и постичь, но которое так просто не дается. За это Знание следует бороться, за него требуется отдавать...

Знание о силах природы берут свои истоки из Древнего Египта, где жил и писал свои труды Великий Посвященный Тот Гермес Трисмегист. На базе герметизма сформировалась мистическая наука – алхимия, целью которой было показать пути к постижению сути вещей.

Стихия – это состояние пространства, которое является следствием работы определенных принципов Вселенной. Символы стихий — обозначения этих принципов или первоэлементов, из которых образованы все вещества космоса.

4 основных состояния...

При виде идеально ровной окружности диаметром 18 м на одном из пшеничных полей под городом Hовокубанском Краснодарского края меня не покидало чувство восхищения ее создателями. У круга были четкие границы, а внутри - живые, загнутые почти с ювелирной точностью, колосок к колоску, стебли (позднее поймете, почему это особенно важно).

Именно за величественность эти образования вовсе не хочется называть "просто кругами". Как минимум, "Круги" - с большой буквы!

Столько, вероятно, затрачено...

В древнейших на Земле Ведических философских трактатах, которым более 5000 лет, рассказывается об уникальной Арийской культуре, существовавшей миллионы лет на нашей планете, об еe удивительных научных достижениях, о знаниях ариев в области законов строения материи и пространства.

Как с точки зрения арийской науки устроен этот космос, это космическое проявление, об атомарном времени, которым пользовались древние арии, времени, необходимом свету, чтобы пройти расстояние в один атом, о том, что...

Мысль, порождаемая человеком, через объемные структурные связи, существующие в пространстве, образует в нем след или негатив. Как энергетическая неоднородность, он вызывает волновую реакцию в активной среде, которая, в силу присущих ей особых свойств, приводит к возникновению устойчивого образа данной мысли (позитива), называемого «мыслеформой».

Такой энергоинформационный объект, представляет собой открытую нелинейную систему, которая через многоуровневые обратные связи воздействует на...

Болезнь можно рассматривать как драму в трех актах, из которых первый разыгрывается в энергоинформационном поле человека (в биополе), второй в тканях без внешних проявлений. Когда появляется боль - то это уже третий акт.

Не существует локальных заболеваний и болезней. Болен человек в целом.

Человек рождается здоровым, и никоем образом не запрограммирован на болезнь. Он сам (или с чужой помощью) создает программы (порой даже неосознанно) на болезнь, затем реализует их и пользуется...

Представьте, что вы сидите у костра. Огонь потрескивает и излучает тепло. А вы любуетесь танцем язычков пламени и всполохами искр в темноте. А теперь мысленно повторите его движения: он выбросит язычок — вы подняли руку, он изогнулся — и вы изогнулись. Он отскочил в сторону — и вы за ним отскочили. Именно огонь научил людей танцевать. Люди пытались повторять его движения, и получился танец. Танец и музыка — это дар огненной стихии человечеству.

Воду мы пьём, воздухом мы дышим, земля — это...

Перед проведением данного ритуального действия, нужно подготовиться. Действие ритуала направлено на освобождение Вашей внутренней силы, которая неведома, даже Вам самим. Оптимально будет произвести данное действие, находясь в круге на месте силы, с посохом в руках. Встаньте в круге, лицом на запад и закройте глаза. Визуализируйте знак закона Осознание, представьте, как знак движется к Вам навстречу по узкому каналу, из непостижимых глубин пространства. Вы должны «видеть» его на расстоянии...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вихрь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни