Ведьмина бутылка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ведьмина бутылка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Главное различие между приворотными зельями и любовными эликсирами в том, что зелья вызывают любовь, а эликсиры помогают ее сохранить. Как правило, приворотные зелья рассчитаны на единичное применение, а любовные эликсиры должны использоваться длительное время.

Вместе с тем все эликсиры могут стать отличной основой для приворотного зелья, способного вызвать мгновенную страсть и возбуждение. Для этого во время приготовления эликсира-зелья не забудьте вложить в свои действия всю свою душу, все...

Наверняка все знают способы загадать желание на Новый год. Можно написать его под бой курантов на листочке, сжечь и высыпать пепел в бокал с шампанским. Затем выпить игристый напиток до дна, и тогда желание сбудется. Однако, существуют и другие способы узнать свершится ваша мечта или нет и понять, что ждёт в будущем году, как сложатся отношения с противоположным полом и многое другое. Гадание на шампанском может открыть те тайны, о которых вы даже не подозревали и рассказать, каким будет...

Чистая природная вода из древних источников является жидкокристаллической системой, ее структура сохраняет кристаллическую решетку льда. Вы знаете о том, что кристаллы являются накопителями и хранителями информации. Именно такая вода является неотъемлемой частью живых организмов, ее кристаллическая структура является «матрицей жизни», без которой невозможна сама жизнь.

Без нее невозможно протекание важнейших биофизических и биохимических реакций. В организмах живых существ вода является не...

Мы все помним, как в детстве летали во сне. Помним неземное счастье свободного полета. Даже есть поговорка - Летает! . Значит, ребенок растет во сне!

Когда в ребенке много светлой силы, его эфирное тело становится легким, ум становится открытым и радостным, земные тревоги остаются внизу и мы взлетаем.

Парим над землей. Ребенок просыпается здоровенький радостный.

Летают только счастливые дети! Это признак физического и психического здоровья. Избыток позитива.

Ребенок, в котором...

Пирокинез, или способность вызывать огонь силой мысли, доступна каждому!

Узнайте, как пробудить в себе огненную энергию!

Что такое пирокинез?

Пирокинезом называется умение повышать температуру предметов, вызывать возгорание, используя лишь психическую силу человека.

Пирокинез связан со стихией огня; люди, которые “объединяются” с огнем, получают его могущество, познают глубинные законы природы, перед ними открывается совершенно новый мир.

Автор данной статьи описывает свой опыт...

Магия способна многое изменить в сфере денег, работы и бизнеса. Не случайно с древних времен на Руси практиковались заговоры на деньги и богатство. Современная бизнес-магия помогает не только получить прибавку к зарплате, но и оказать содействие в быстром карьерном росте.

Магические обряды помогут раскрыть творческий потенциал, зарядят мощной энергетикой и заодно повысят лояльность начальства, коллег и клиентов. Результатом работы может стать достижение благосостояния и финансовой...

Разбитые тарелки и чашки — явление неприятное и частое, и многие считают, что оно сулит неприятности. Так это или нет, можно узнать из примет, оставленных нашими наблюдательными предками.

Бытовые приметы способны предупредить о грядущих событиях. Даже в век технического прогресса приметы порой выручают и указывают путь к счастливой и беззаботной жизни.

Приметы о разбитых чашках

Лопнувшая от кипятка чашка сулит неприятности и скандалы в семье. Если посуда развалилась на ровные половинки, то...

Оказывается, приворожить удачу, пока готовишь ужин, совсем не сложно. Учение Викка (от древнеанглийского слова Wicca – ведьма) – одно из самых популярных современных магических направлений Запада. Викканство основано на вере в силы природы, а для проведения волшебных ритуалов в нем используются в основном натуральные масла и растения.

Интересно, что Викка появилась всего 70 лет назад, когда о ней впервые заговорил Джеральд Гарднер – антрополог-любитель и писатель, собравший воедино старинные...

Если соседи допекают, а разговоры уже не действуют, на соседей можно действовать другими методами.

1. Можно договориться с домовым, чтобы он им пакостил помаленьку.

2. Можно использовать «заговором от плохих соседей».

Если заговор написать от руки, свернуть в четыре раза и положить под порог невыносимому соседу — он станет уступчивей.

Соседушко-атаманушко, не дури! Иди и дури над лесами, над водами, над черными грязями, над трясинами, над лещинами. Как осинка и ивушка без корня не растут...

Средний российский обыватель-трупоед и «умеренный» (по выходным и праздникам) алкоголик, снедаемый к 40 годам букетом болезней, даже не знает, что все прогнило в Датском королевстве:

• аура у него как решето с преобладанием темных цветов,

• уровень кремния, самого жизненно необходимого в теле элемента, вчетверо ниже предельно допустимого.

• Позвоночник искривлен, энергия из корневой чакры подняться не может даже при занятиях сексом, проходимость сушумны 2%; чакры, естественно, тоже...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ведьмина бутылка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни