Успех в бизнесе

Интересные статьи и публикации по магии на тему Успех в бизнесе вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Успех приходит только к тем людям, которые способны объединять в себе все знания и вовремя их применять. Используя мощнейший ритуал «Ключ к успеху», вы сможете привлечь удачу и изобилие, когда это действительно необходимо.

Как правило, богатые и счастливые люди духовно развиты и несут в мир добро. Их секрет заключается в умении сочетать эзотерические и духовные практики, а также вовремя действовать и предпринимать шаги к достижению своей цели. Ведь понять, когда нужно что-то предпринять, а в...

Узлы, завязанные по-особенному, способны помочь каждому. Узелковая магия станет настоящим спасением для тех, кто хочет продвинуться в бизнесе и начать карьерный рост. Благодаря простым заговорам удастся привлечь удачу и успех в деловой среде.

Чтобы везение и удача не покинули, эксперты рекомендуют провести несколько простых обрядов с завязыванием узлов. С их помощью удастся справиться с трудностями в делах, связанных с карьерой и бизнесом. Каждый из узелков поможет приблизиться к поставленной...

Чтобы дело процветало и приносило хорошую прибыль, необходимо заручиться поддержкой Вселенной. С помощью сильных заговоров вы сможете привлечь удачу и увеличить доход от бизнеса.

Начиная собственное дело, каждый человек надеется, что оно будет процветать и приносить доход. Однако порой даже очень талантливые бизнесмены не получают желаемого результата.

Зависит ли успех бизнеса только от ваших личных качеств и деловой хватки? Чтобы сделать свое дело успешным и прибыльным, а капризная фортуна...

Фэн-шуй и бизнес
Теперь ни для кого не секрет, что многие из самых богатых и удачливых китайских бизнес-менов практикуют Фэн-шуй. Многие из них верят, что мифический дракон из космологии Фэн-шуй правит, оказывая огромное влияние на планировки офисов, на конструкции зданий, на ориентации входов, на расстановку мебели, а также на умение выбрать подходящий момент для принятия деловых и коммерческих решений.

На азиатском рынке Фэн-шуй обеспечивает перевес (преимущество) в конкурентной борьбе тем...

Рунические формулы успеха и благополучия.

Формула успеха в финансовых делах. Получение материального благополучия.

феу - феу - феу

Привлечение счастья во всех сферах жизни. Удача во всех начинаниях.

ансуз - уруз - йера - ансуз

Формула привлечения на свою сторону благополучия, здоровья на долгие годы.

дагаз - ингуз - гебо

Для облегчения любой жизненной задачи. Для преодоления трудностей и сомнений. Для обретения сил собственных и получения поддержки Сил Высших.

тейваз...

Природный Талант ОДИН: (Естественное Выражение ДВА в 2008)

У вас сильный, инновационный подход к ситуациям и желание изобретать свои собственные направления в жизни. Вы видите возможности, которые требуют смелых поступков, и когда вы разрешаете ситуации на основании этого отношения, ваша жизнь начинает эволюционировать в сказочную жизнь.

У вас были ситуации, в которых вы пытались проживать жизнь, которую другие определили как подходящий процесс для вас; однако с Природным Талантом ОДИН...

Однако, если бы вы узнали хотя бы день рождения человека, отвечающего за подписание документов, то могли бы существенно облегчить себе деловое продвижение с вышеуказанной фирмой. Как именно? В общем, несложно. Узнайте день рождения интересующего вас должностного лица.

Ниже вы увидите характеристики и рекомендации для каждого типичного представителя Зодиакального круга.

Овен

Овны - представители стихии Огня. Они ведомы желанием лидерства, хотят быть в авангарде, первыми (знак Овна...

Каждый человек обладает определенным набором полезных навыков и черт характера, позволяющих ему добиваться своих целей. Астрологи выделяют три главных секрета успеха для представителей разных Знаков Зодиака.

Самый важный и универсальный совет для всех Знаков Зодиака заключается в том, что необходимо уметь понимать знаки Вселенной. Довольно часто нас ведут к успеху не только собственные амбиции, поступки и мысли, но еще и сама Вселенная, которой выгодно делать так, чтобы люди были счастливы...

СИЛОВОЙ (МАГИЧЕСКИЙ) ПОДРЫВ БИЗНЕСА

Причиной поражений в бизнесе или в любом деле может стать парапсихологическая (или магическая) программа. Такая, как силовой подрыв бизнеса.

Что это такое? Это полное или частичное отключение человека или его бизнеса, от жизненно важных энергий.

Сама программа не хитрая, в большинстве случаев примитивная, но работает жестко на результат. Результатом является полное устранение бизнеса и самого бизнесмена как руководителя. Лидера.

Такие программы...

Магия и организационное консультирование: возможно ли совмещение?

На первый взгляд такие два понятия, как магия и бизнес, выглядят совершенно разными и не связанными между собой. Хотя на самом деле это не так.

Чтобы понять и почувствовать их связь, рассмотрим эти понятия подробнее.

Термины
Итак, магия.
Магия - это система, которая соединяет наш, реальный мир, с эфирным (астральным) миром или тонким планом. Такая система, как магия, производит координацию реального мира и тонкого...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Успех в бизнесе вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни