Уши

Интересные статьи и публикации по магии на тему Уши вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

ВОПРОС: Чем отличается осознанный сон от обычного?
ОТВЕТ: Во-первых, картина окружающего пространства, где бы вы не очутились на момент осознания, становится очень четкой и насыщенной. Эта четкость настолько поразительна, что в жизни такого ощутить невозможно. Восприятие объектов происходит как бы на более расширенном уровне, чем обычно. Обостряется полный комплекс ощущений.

Во-вторых, вы можете проявлять свою волю. Можете ходить и исследовать местность вашего сновидения, освободившись от...

Выглядело все почти мистически: неожиданно вернулся любимый мужчина, одно за другим шли выгодные предложения уже по работе и даже нашлись пропавшие деньги, на которых она уже поставила крест.

Елена стала заниматься собой по методике «инсайт», и ей удалось вырваться из замкнутого круга неудач.

Оказалось, что часто ее поведение было обусловлено программами, в том числе и негативными, и не своими собственными, а например, полученными в наследство от матери... Она все это поняла, осознала, и...

Ясновидение — сверхчувственное восприятие, при котором используется астральное зрение. Все живые существа, предметы и все формы вещества имеют свое энергетическое поле, свою ауру, в состав которой входит и астральная аура, излучающая колебательные волны очень высокой частоты (астральной частоты) в виде так называемых астральных лучей. Эти астральные световые лучи воспринимаются астральным органом зрения человека совершенно так же, как обыкновенные световые лучи — физическим органом зрения. Так...

В древних летописях староверов Сибири описаны случаи, когда израненного в сече воина полуживого выносили с поля боя и волхвы, образовав вокруг него коло (круг), накладывали на его тело свои руки, произносили заклинания и раны затягивались прямо на глазах.

Некоторые способы такой практика лечения, сохраненные в родах, дошли и до наших дней. Ниже мы приводим адаптированные к нынешнему времени методы исцеляющего воздействия на человека с применением силы изливающейся из рук.

Любое лечение...

Научный, общепринятый и эзотерический взгляд на
болезнь или заболевание

"Большой медицинский словарь" трактует болезнь, как следствие воздействия неких факторов или причин, на которые отзываются защитные функции организма.

Словарь повествует, что "болезнь - это жизнь, нарушенная в своем течении повреждением структуры и функций организма под влиянием внешних и внутренних факторов при реактивной мобилизации в качественно-своеобразных формах его компенсаторно-приспособительных механизмов...

Диагноз по тренировкам:

Занятия активными видами спорта – сами по себе, уже украшают человека и его образ жизни бравым румянцем на щеках, здоровым дыханием и более позитивным взглядом на течение жизни. Духовное здоровье – обязательно начинается и тесно взаимосвязано с развитием физического тела.

Так как все семь тел нашего Каббалистического организма – суть единое целое, и развивая физическое тело, мы тем самым совершенствуем и эфирное и астральное и ментальное и самые высшие. А это...

Прислушиваться к своей интуиции важно, и наши предки успешно справлялись с этой задачей. Они верили своим ощущениям и благодаря этому составили множество примет и суеверий, касающихся сигналов организма.

Горящие уши чаще всего воспринимают как сигнал о том, что кто-то думает о человеке и обсуждает его поступки. Народные поверья гласят, что уши горят неспроста, а значит, стоит поближе познакомиться с толкованием этих примет.

Приметы про правую часть человеческого организма чаще всего носят...

Сейчас почти у каждого есть мобильный телефон, так что навести порчу на конкретного человека для «специалистов» не составляет никакого труда. Достаточно знать номер телефона.

В 2 часа ночи раздается звонок…

Представьте, что раздается телефонный звонок, вы снимаете трубку, говорите: «Алло», и слышите незнакомый голос. Может, ошиблись номером, может кто-то балуется, а может…
Чаще такие звонки раздаются ночью, чтобы застать человека врасплох.
Как правило, порче предшествуют нелепые вопросы...

Всегда приятно знать, что кто-то вспоминает вас. Есть определенные признаки, указывающие на то, что о вас кто-то думает. Наша жизнь состоит не только из внешних взаимодействий, в ней есть что-то более глубокое — духовная энергия и сила, которая заставляет нас чувствовать друг друга, неосознанно читать мысли и предсказывать поступки окружающих.

Человеческое подсознание улавливает энергии и вибрации других людей. Но часто люди не осознают внутренние сигналы, которые они улавливают. Есть 8...

Бо Гласчайлд, в котором смешана кровь африканцев и американских индейцев, называет себя чёрным индейцем племени Чокто (Choctaw) — сыном бизона. Его индейское имя в племени Чокто — Бушполава (Bushpolawa), что означает «много ножей».

Он говорит, что нож — это инструмент, и что у него много инструментов.

На конференции шаманов, где я познакомилась с Бо, мне рассказали, что он как-то гулял с четырьмя другими людьми, и четыре птицы опустились и сели на его протянутые руки. Услышав об этом, я не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Уши вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни