Тройные цифры

Интересные статьи и публикации по магии на тему Тройные цифры вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Даты и жизненые числа

Сложите цифры в дате вашего дня рождения. Так, человек, родившийся 12 марта 1957 года, должен сложить 1+2+3+1+9+5+7=28=10=1. Получаем 1 - вибрирующее число дня рождения данного человека.

Число дня рождения неизменно, оно постоянно в жизни человека и представляет вибрирующее влияние, существующее со времени его рождения.

Однако в какой степени оно может определить характер человека или управлять его судьбой, его будущим, как зависит от других нумерологических...

Все время, на протяжении месяца, а может и больше вижу цифры 8, 18, 28, 38, 48, 58 и т. д. Вижу эти цифры не только на часах, но в других местах, номер дома, на навигатора....

Главное, на что надо обратить внимание после первой части видео-статьи, это на то, в чём многие путаются в отношении понятий: ТАЙНОЕ и ВНУТРЕННЕЕ.
Тайное и Явное – это всё ещё одно и то же ВНЕШНЕЕ Пространства: как Лицо и Изнанка
Даже в числах эти слова имеют одни и те же числа:
Явь 66 = 12 и Тайна 48 = 12 (3 = 3)
Лицо 63 и Изнанка 63 (9 = 9)

Просто при воплощении кажется так, что ВНЕШНЕЕ – это среда обитания, а ВНУТРЕННЕЕ – это то, что связано с Душой.
При обретении Космического Сознания и...

Люди издавна приписывали числовым совпадениям различные значения, и среди них особое место занимает совпадение чисел на часах. Ведь каждому известно, что исходя из числа, месяца и года рождения можно многое узнать о человеке, а если какие-то цифры постоянно попадаются на глаза — это определенно какой-то знак.

Что означает совпадение чисел на часах

Специалисты в области ведической нумерологии считают, что числа оказывают немалое влияние на каждого из нас, и недооценивать важность их изучения...

Когда Людовик XVI был еще ребенком, астролог предсказал, что ему нужно опасаться 21 числа каждого месяца. Король внял предостережению и никогда ничего серьезного в этот день не предпринимал. И все-таки, как говорится, от судьбы не уйдешь.

21 июня 1791 года Людовика XVI и королеву арестовали, когда они пытались бежать из Франции. В следующем году 21 сентября Франция отменила королевскую власть и провозгласила себя республикой; 21 января 1793 года бывшего короля казнили.

...Известный дуэлянт...

1
Единица подчеркивает индивидуальность человека, его самодостаточность. Она дает стремление достигать своих целей и побеждать, полагаясь лишь на собственные усилия и способности. Для нее характерно стремление к независимости, желание быть во всем первой, способность к лидерству.

2
Для Двойки самое важное - умение устанавливать и поддерживать взаимоотношения с другими людьми. Здесь не важно, какого рода взаимоотношения, просто есть я и есть другой человек. Двойка умеет учитывать интересы...

1). Число 999 - это символ высшей мудрости, число великих наставников человечества. Таковым оно считалось и у пифагорейцев, и у христиан, и у жителей далеких от Европы и Дальнего Востока земель. Это последнее число перед соединением с Богом - 1000.

2). Тройные числа в христианской традиции
555
(15x37) ΔΡΑΚΟΝΤΙ

ΕΡΙQUΜΙΑ Дракон (Сатана)

Грех (1 Иоанн 2,16)

999
(27x37) Ο ΑΠΟΡΡΗΤΟΣ

ΘΕΟΣ ΑΝΕΚΛΑΛΤΟΣ ΤΟ ΑΡΡΗΤΟΝ

ΑΝΑΒΛΕΨΙΣ Неописуемый

Непроизносимое всуе имя Господа
Неописуемое...

Время Чисел начинается тогда, когда Сознание пройдёт радужный Путь, что в Эзотерике известно как развитие чакр, знакомство с Тонким Миром, и с телами человека. Это пока ещё время Экстрасенсорики, как вступление в Эзотерику.

Путь к Числам будет впереди...

Число 7 – это пройденный Путь по цветам Радуги, и это СТРАНники проСТРАНства.

ПРОстранство остаётся в ПРОшлом, ПРОйденном Пути. ПРОизошло накопление информации, которую мы смогли приобрести «до востребования», запомнить её, чтобы позже...

Увидеть коды богатства можно в повседневной жизни, если внимательно смотреть по сторонам. Наблюдательность поможет каждому улучшить жизнь и забыть о материальных проблемах.

Эзотерики утверждают, что финансовое положение из затруднительного можно быстро превратить в прекрасное. Все дело в том, что деньги в буквальном смысле бросаются нам под ноги, но мы часто не замечаем явственных Знаков Вселенной.

В этой статье мы расскажем о том, какие коды богатства вы можете встретить на пути и что...

Нумерология, наука о цифрах, способна объяснить многие явления, происходящие с нами ежедневно. С помощью этих знаний мы можем выбрать правильную тактику, заручиться поддержкой капризной Фортуны и достичь запланированных целей.

Апрель 2017 года пройдет под эгидой цифры Пять. Это число обладает мощной позитивной энергетикой и неиссякаемым оптимизмом. Пятерка помогает находить выход из критических ситуаций, быстро принимать решения, мыслить нестандартно. Однако постоянные перемены, на которые...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тройные цифры вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни