Темнота

Интересные статьи и публикации по магии на тему Темнота вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Нисхождение по энергоинформационному каналу воплощения.

Получение информации о микрокосмических образованиях.

Ощущение пересечения разнонаправленных энергетических каналов.

Преодоление энергоинформационного порога двух миров.

Стабилизация возмущений дуального состояния духа.
Возможность воплощения и воссоединения с материальным миром.

Поддержание функциональности восходящих потоков энергии.

Постижение постоянства энергоинформационного обмена миров.

КЕРБЕР

“Едва вернулся...

ТЁМНЫЕ СИЛЫ НАС ЗЛОБНО ГНЕТУТ

Люди, занимающиеся эзотерической практикой и священными ритуалами, тысячелетиями соотносили некоторого рода заразу со структурами подземного или подводного царств и их силами.

Не последнюю роль в определении и систематизации этих сил отводится мифологическим сюжетам.

Почему мифология?
Сама мифология есть замкнутая система взглядов, система целостного мировоззрения и форма осознания окружающей действительности. Она не только часть культуры, но и как...

Магия света – лечащая, созидающая, направляющая

Магия света – это белая, чистая магия, которая используется только для того, чтобы помочь людям, спасти их от невзгод. И в этом нет ничего удивительного, ведь свет уничтожает тьму.

Даже маленький лучик в темноте может осветить дорогу, указать путь, спасти от ночных кошмаров, когда, казалось бы, выхода уже нет. Так и магия света помогает, лечит, указывает правильные дороги, возвращает счастье, любовь и надежду. Магия света – это множество...

1) Если вам неожиданно повезло, старайтесь об этом никому не рассказывать, не проявлять бурной радости. Иначе возможен самосглаз.

2) Ожирение иногда приобретается лишь потому, что, находясь в гостях, человек доедает или допивает в одиночестве. В таком случае есть большая вероятность хватить на себя обжорного беса. Понятно, что во избежание данной проблемы не следует доедать в одиночестве. Правило касается лишь случаев в гостях.

3) Если вы носите одежду или драгоценности, унаследованные вами от...

В статье описаны основные астрологические свойства и характеристики знаков Зодиака. Читайте также Краткую характеристику знаков Зодиака (стихия, планета, камни и т.д.) Что такое мужские и женские знаки Зодиака? Все горячие знаки Зодиака - мужского рода, а все холодные знаки Зодиака - женского рода. Планеты сильнее в тех знаках Зодиака, которые подобны им по природе, но на них переходит природа того знака, в котором они находятся, и планета мужского рода приобретает женскую природу, если она...

Призвание.

Дьявол - первый виновник греха и родоначальник всех зол. Прежде него никто не грешил. "Печать совершенства, полнота мудрости и венец красоты, совершенен был в путях своих со дня творения, доколе не нашлось в нем беззакония". Дьявол пал и многих увлек с собою в отступление.

Зло составляет насущную потребность демонов, которые ни о чем не мыслят, кроме зла, ни в чем не находят успокоения или наслаждения, кроме злой деятельности. Чувство добра ненавистно им. Главный грех их...

Это простой способ преобразования вашей энергии и направления ее к высшему. Упражнение нужно делать по меньшей мере два раза в день. Лучшее время – рано утром, как раз перед тем, как встать с постели. В тот момент, когда вы почувствуете, что бодрствуете, что проснулись, делайте ее двадцать минут.

Делайте ее именно в этот момент, так как, когда вы просыпаетесь, вы очень тонки и чувствительны, вы очень святы и воздействие будет глубоким. Когда вы только что проснулись, вы меньше в уме, чем...

Музыка и музыкальные инструменты, песни имеют в шаманизме огромное значение. в качестве примера можно привести камлат (бубен) который является не просто инструментом, но и средством путешествия в другие миры, а также используется для управления духами-помошниками, или песни духа (икорос - Южная Америка) которые необходимы для контакта с духами (или те же пейотные песни).

в североазиатском шаманизме бубен (камлат - монгольское) - ключевой предмет. даже сам термин для деятельности шамана...

Одним из самых удивительных аспектов фэн-шуй является то, что он, кажется, способен творить чудеса, снова делая браки счастливыми. Фэн-шуй помог огромному количеству пар найти друг друга и спас много браков, находившихся на грани распада.

Чтобы лучше понять возлюбленного, воспользуйтесь советами восточного гороскопа пяти стихий.

МЕТАЛЛ + МЕТАЛЛ

Здесь страсти накалены до предела. Равнодушия нет и не может быть, а вот война время от времени вполне возможна.

Хотите, чтобы между вами и...

04.02.2003
Вчера вечером отключили электричество. Делать было особо нечего, пришлось рано лечь спать. Проснулся в три часа ночи, электричество уже было, и я сел за компьютер сделать некоторые вещи, которые вчера не успел, просидел до половины пятого, после чего решил что нужно немного поспать, т.к. через два часа вставать на работу.

Некоторое время просто лежал и думал о разных вещах, сознание было ясным и спать не очень хотелось. Через некоторое время ощутил что скоро произойдет засыпание...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Темнота вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек