Святой хлеб

Интересные статьи и публикации по магии на тему Святой хлеб вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Валентин родился 14 февраля 234 года в Риме. Его отец и дед были священниками, и мальчик еще в детстве решил стать священником. Как и все римляне, Валентин поклонялся многочисленным богам, и особенно любим им и всей его семьей был очень красивый весенний праздник, посвященный покровительнице брака и деторождения – богине Юноне.

В этот день отец Валентина делал всем своим детям подарки, прилагая к каждому подарку записку с пожеланием. Позже сам Валентин, женившийся в восемнадцать лет, точно...

Уже скоро состоится праздник всех влюбленных пар — День святого Валентина. С помощью действенных ритуалов 14 февраля вы сможете привлечь в свою жизнь любовь и счастье.

Ежегодно в феврале все влюбленные пары пребывают в ожидании Дня святого Валентина.

В этот день возлюбленные обмениваются валентинками и признаются друг другу в любви, а у одиноких людей появляется шанс обрести счастье и любовь. Волшебная атмосфера Дня святого Валентина поможет вам обрести свою вторую половинку, а чтобы это...

День Святого Валентина – один из самых нежных и романтических праздников, отмечаемых во многих странах Европы и недавно перекочевавший в нашу культуру. К слову сказать, праздник в России морально пока не устоялся, и многие скептически относятся к этому западному веянию.

Но нужно отдать ему должное, отметив, то, что среди российских праздников это один из немногих светлых праздник во имя любви. Недаром ведь его еще называют Днем всех влюбленных.

Поэтому следует уделить этому дню...

Ежегодно 14 февраля мы отмечаем День всех влюбленных. Праздник переполнен энергетикой любви, а значит, ритуалы на обретение чувств и укрепление отношений в этот день будут особенно сильны.

Взаимные чувства дарят массу приятных впечатлений, моментов радости, незабываемых мгновений. Но как быть, если в отношениях не все гладко или вы все еще находитесь в поисках настоящей любви? Не спешите расстраиваться — в День святого Валентина возможно все! Если вы готовы впустить в свою тихую гавань любовный...

Система Рейки существовала еще в древности: так исцеляли Будда и Иисус Христос, так исцеляли их последователи. Но со временем магический метод вмешательства снова взял верх, так как его результаты сразу видны, и людей неглубоких, непонимающих, требующих чуда, это убеждало, а главное не побуждало к собственной внутренней работе. Это то же самое, что сейчас делает современный человек - он просит у той же медицины таблетку, которую можно проглотить и спокойно заниматься своими обычными делами, все...

25 октября, в день святых мучеников Прова, Тараса и Андроника, в народе было принято наблюдать за звездами и гадать по расположению светил о погоде, урожае и своей судьбе.

Народные приметы

Яркие звезды в этот день на небе - к суровой морозной зиме, а если тусклые, то зима будет мягкой и теплой.

Много ярких звезд на небосклоне сулит отменный урожай гороха.

Ясный Млечный Путь - к сухой прохладной погоде.

Луну новую увидеть справа - весь месяц получать доход, слева - к расходам...

Православные молитвы от сглаза и порчи — сильная защита от любого колдовского влияния, что может быть наложено на близких родственников. Когда в доме приключилась беда, разговаривайте со святыми и знайте, что мольбы они услышат.

Православные молитвы к святым от сглаза и порчи

Каждому верующему христианину важно понимание, что ни одна злая сила не нанесет урон, когда чисты помыслами, а в сердце вашем — вера и любовь. Перед обращением к святым очистите разум.

Прогоните все негативные, порочные...

Катерина санница – день, посвященный святой Екатерине великомученице. По традиции день приходится на 7 декабря по новому стилю. Для простого народа это праздник первых зимних гуляний, соревнований и общего веселья. Для людей же практикующих магию и колдовство (в том числе и на бытовом уровне) это время первых зимних ритуалов и гаданий.

Традиции дня и приметы

Иное название дня: Катеринин день, Катеринки, день Катерины жёнодавицы. Святая мученица Екатерина Александрийская на Руси считалась...

Любой живой организм нуждается в воде. Эта субстанция вездесуща – пронизывает всю Землю и каждый живой организм. Несмотря на свое широкое распространение, вода до сих пор относится к малоизученным изученным веществам нашей планеты.

К сожалению, при ежедневном использовании воды, мы опускаем такой момент как ее магическая сила. Иначе к воде относились наши предки, которые слагали легенды, пели песни и рассказывали сказки об этой удивительной составляющей окружающего мира.

В те далекие...

Хлеб издревле считался чуть ли не священной едой, ведь он всегда ассоциировался у людей с Богом, добротой, достатком и спокойствием. Эксперты рассказали о том, как люди древности заговаривали хлеб на успех и деньги.

Заговор на хлебную корочку

Обряд проводится в любое время дня, но желательно проводить его на растущей Луне, хотя и в любой другой день он тоже будет иметь силу. Отрежьте корочку свежего хлеба, и перед прочтением заговора обязательно посыпьте ее солью из новой, не распечатанной до...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Святой хлеб вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек