Старость

Интересные статьи и публикации по магии на тему Старость вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Ближайший год Земного Быка (Цзи-Чоу) — будет годом «плодотворного» (как Земля) труда, хотя и достаточно упорного, поскольку волу все же свойственно работать на земле. Начнется этот Новый год 29 января. Не стоит под Новый год Быка есть говядину, чтобы бык не обиделся, однако можно помычать и сделать рожки соседу.

Вообще дела в этот год будут вершиться медленно, но неуклонно, будет много труда и много тяжких раздумий и т.д. Предстоит слишком много работы для всех, до изнеможения. Возделывайте...

Правда, спешу предупредить. В продвижении Девы не следует проявлять торопливость, это лишь встревожит ее и заставит задуматься о том, что вы не очень подходите друг другу.

Вам не следует, даже за очень хорошую работу, осыпать Деву ценными подарками.

Столь же пагубна и дру­гая крайность — недооценка ее деловых качеств. Дева всегда точно знает, чего она стоит, и ваша скаредность или расточительность вызовет в ней лишь раздражение. Оплата услуг Девы должна быть строго адекватна ее затратам...

Позволим себе продолжить ход мыслей Истинного больного.

У нас, Истинных больных, возникли проблемы, но мы имеем полное право требовать избавления от них у Господа Бога. А поскольку он БОГ, и все может, то ОН должен послать к нам Истинного целителя, который обязан нас лечить и, разумеется, бесплатно. И желательно нам какую-нибудь старую бабусю, которой на старость лет уже ничего не надо и уж тем более денег !!!

Кстати прав у нас, Истинных больных, должно быть много :

- право нарушать...

История Рейки начинается в середине девятнадцатого столетия. Микао Юсуи, который был ректором университета. Когда его попросили показать тот метод, которым Иисус проводил чудеса, он не сог дать ответа, и поэтому начал свой десятилетний поиск, чтобы найти это.

Утверждают, что он получил там степень доктора богословия, изучив сравнительное религиоведение и философию. Он также научился читать на санскрите, древнем языке ученых Индии и Тибета. Все же Юсуи не нашел ни одного ответа в своих поисках...

Послание Древних: «Вы всегда имели ключи, но не умели пользоваться ими, и тайн своих мы не прятали, но язык наш был недоступен вашему пониманию. Породивший сам себя, Он запер себя от Себя – таков ответ и главный ключ к постижению, но кто способен взять и воспользоваться им? Нет преград на пути к нам, но забыта дорога, ведущая к нам. И нет ничего, что могло бы отразить нас в умах ваших, ибо всё искажено и нет правды о нас в устах ваших. Она, порождение вашего мира, но не отражает нашей сути. И мы...

Луна как ночное светило издревле привлекало внимание человека. А во многих странах Азии Луна служила важнейшей точкой отсчета времени и основой для составления календаря. Недаром в монгольском языке Луна и месяц календаря обозначены одним словом ("сар"). Каждый месяц делился на две половины, "белую" и "красную", по две недели каждая, которые назывались "сезонами" и также имели свои названия.

название месяца название сезона начало сезона
1. Первый весенний месяц (ТИГP) 1. Весенние оттепели 2...

"Желание никогда тебе не дается,
если у тебя нет власти осуществить его.
Однако для этого надо поработать".
Ричард Бах

Прежде, чем что-то создать, мы обдумываем, как это сделать. Рисует ли человек картину, или стряпает пирог, строит ли дом, или покупает машину - вначале всегда появляется мысль, потом идет действие и результат (материализация желания построить дом, купить автомобиль). То же самое происходит в любых ситуациях.

Вселенная богата и щедра, в ней есть всё для каждого из нас...

Древняя магия.

Не по желанию ума, но по зову сердца твой путь в Магию.

Не блеск золота, а познание Тайны влечет тебя.

Взяв за труды первую монету, не заметишь беды. Одна монета не звенит.

Когда ударится монета о монету — будет уже поздно.

Сытый маг лишает себя силы.
Там где нет силы — произрастает ложь.

Магия — не цирковое изящество,
Но отражение человеческой глупости.

Не человек учит Магию,
Но Магия учит его.

Совершенство магического действия в незаметности.
Громкий...

Передо мной лежат три книги. В них четыре варианта переводов Нострадамуса. Мы выбираем тот, в котором чувствуется и рука гения и живое дыхание Бога. Как будто сам Бог у меня за спиною (Треножник из бронзы украсила вязь), Он водит моею дрожащей рукою, Небес и земли повелитель и князь.

Таинственным знаньем пронизана память. Подземные воды горят от свечи. Трепещет и искрится бледное пламя и в судьбы столетий бросает лучи. Третий катрен первой Центурии Нострадамуса посвящен центральному событию в...

Жить стоит не просто хорошо и долго, жить долго надо обязательно счастливо. Жить по принципу: жил тихо - умер тайно не интересно. Стоит жить, для того что бы познать свою цель. Уходить в иной Мир надо с накопленным трансформированным жизненным опытом, это и есть единственным наше богатство, наша жемчужина.

Любое осознанное существо просто обязано эволюционировать, т.е. накапливать и качественно развивать свой Аспект.

Аспект – это неизменяемое свойство Души, которое определяет характер и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Старость вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни