Сталин

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сталин вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Наверное, все хорошо помнят, какое количество разного рода экстрасенсов и предсказателей появились в 90-е годы прошлого столетия. Газеты пестрили объявлениями, а с экранов телевизоров заряжали воду, рассасывали рубцы и поднимали мертвецов.

Тяжелое экономическое положение в стране, толкало людей на поиск быстрого разрешения своих проблем. А колдуны сулили богатство и исцеление.

До своего развала в СССР, подобная профессия запросто могла стать причиной заведения уголовного дела. Но несмотря на...

1. Записки инноватора
Когда началась эта история - неизвестно, и установить дату даже ориентировочно не получится. Когда и чем закончится тоже неясно. А тем временем Инно решил написать эти записки, чтобы хоть слегка освободиться от груза воспоминаний.

Так он практикует перепросмотр и уничтожение личной истории.

В младенчестве Инно был спокойным ребенком. Нянечки только головой удивленно качали. Единственный человек, который почувствовал необычность ребенка, была его бабушка. Взяв...

Передо мной лежат три книги. В них четыре варианта переводов Нострадамуса. Мы выбираем тот, в котором чувствуется и рука гения и живое дыхание Бога. Как будто сам Бог у меня за спиною (Треножник из бронзы украсила вязь), Он водит моею дрожащей рукою, Небес и земли повелитель и князь.

Таинственным знаньем пронизана память. Подземные воды горят от свечи. Трепещет и искрится бледное пламя и в судьбы столетий бросает лучи. Третий катрен первой Центурии Нострадамуса посвящен центральному событию в...

Пророчества есть не что иное, как кем-то увиденные части какого-то предназначения. Они не всегда могут рассказать, что именно, когда именно и где именно произойдет.

Представьте себе игру в пятнашки. Существует множество способов выстроить разрозненные цифры по известному порядку и добиться желаемого результата, но в зависимости от степени разупорядочения эти способы будут различны.

Также и при реализации пророчеств. Сценарий исполнении пророчеств всегда будет разный, так как он зависит от...

Зороастрийская астрологическая система - родоначальница всех последующих течений и направлений в астрологии. Этот календарь был распространен в Персии, Мидии (современный Иран) и других странах Среднего Востока. Зороастрийский календарь - религиозный, в нем все годы, месяцы и дни посвящены ангелам и святым.

Календарь назван в память основателя религии древних персов пророка Заратуштры. По-гречески его имя звучит как Зороастра, что значит "сын звезды".

В основе зороастрийского календаря...

Аисты - странники, но они очень привязаны к родным и близким. Несмотря на тягу к перемещениям, они все равно возвращаются к своему дому. Человек с тотемом Аиста - молчаливый одиночка, однолюб. Он рассчитывает только на свои силы.

На людях-Аистах лежит печать меланхолии или непризнания, им бывает трудно вписаться в общество. Высшая харизма этого года - прозрение далеко за пределы того, что дано энать другим людям. Внешний вид человека с тотемом Аиста отличается общей худобой, задумчивостью, у...

Идеи и мыслеформы

Начинающие окультисты очень часто путают понятия: идея и мыслеформа. Постараемся внести ясность в этот вопрос. С человеческой точки зрения идея - это ни что иное, как своего рода вибрация, которая вызывает мыслетворчество определенной направленности.

В тот момент, когда идею можно выразить словами или другими символами, она становится мыслеформой.

Учение Будды, дзенских мастеров как раз и заключается в поиске источников идей. При этом, конечно, нужно отрешиться от всех...

«Северная традиция» (Гиперборейская вера русов. Сб. 1999. 288с.) повествует о стремлении древних овладеть «силой ясного чувствования Бога». Это стремление – «Тиу». Однако за давностью лет нынешнее толкование данного явления, скорее всего, значительно расходится с изначальным. В данной статье автор попытается в меру своих возможностей восстановить изначальный смысл Тиу.

Очевидно, что Тиу не может расходиться с основными постулатами Традиции. Поэтому, прежде всего, необходимо процитировать её...

Речь пойдёт не о тех ребятах, которые боятся запаха чеснока, серебряной пули, осинового кола, первых петухов и рассвета. Конечно, если зарядить серебряною пулей охотничье ружьё и выстрелить в вурдалака – несладко тому придётся. Впрочем, как и любому другому живому человеку. Именно живому. Вампиры не вылезают из могил, а живут среди нас и питаются нашей энергией. Осиновый кол сработает точно так же, как и кол из любого другого дерева. А чеснок энергососы лопают за милую душу. И спят ночью, и...

Числа с глубокой древности играют важную и многогранную роль в жизни человека. Неудивительно, что они всегда вызывали пристальное внимание к себе со стороны разума. Числам древние люди приписывали особые, сверхъестественные свойства, практически в любой религии есть свои "священные числа".

Одни числа сулили счастье и успех, другие могли вызвать удар судьбы, одни благоприятствовали путешественникам и воинам, другие священным мистериям. Признанными специалистами в области применения чисел были...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сталин вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни