Слоны

Интересные статьи и публикации по магии на тему Слоны вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Махадвара – так называется входная дверь в дом.

Никогда нельзя размещать входную дверь в середине здания, так как она разбивает семью.

Каждая сторона дома делится на 9 зон (пад), каждой из которых соответствует один из полубогов.

Всего 32 пады, так как угловые относятся к двум сторонам и соотносятся с 28 накшатрами и точками равноденствия и солнцестояния.

4 лучшие зоны:
В – Индра
Ю – Брихатакшата
З – Кусумаданта
С – Бхаллата

Благоприятные зоны на Восток:
Парджанья – рождение...

Неожиданные подёргивания частей тела, падение метеоров, необычный щебет птиц или звуки, издаваемые животными, указывают на будущие события и входят в категорию предзнаменований. На хинди и санскрите предзнаменования называются «Шакуна», а ветвь ведического знания, изучающая предзнаменования называется «Шакуна Шастра» или Наука о предзнаменованиях.

Предзнаменование это событие или происшествие, указывающее на то, что приготовила для человека судьба, и чего человеку стоит ожидать в будущем...

Итак, продолжаем наши уроки волшебства для самых маленьких. Сегодня, как я и обещала, познакомлю вас с вихрем желаний. Но сначала хочу остановиться на не менее важном, и даже самом главном моменте в любом колдовстве или психотренинге, не важно, как вы предпочитаете это всё обозначать, - хорошее настроение. Хорошее настроение должно быть у вас, иначе, чему же вы научите малявку в угрюмом и злом состоянии? Явно ничему хорошему. А как вы думаете, хорошо ли, если у человека, обладающего...

Как ранее уже заметила Сильвия, вы все воплощаетесь с основной и второстепенной темой. С одной темой вы работаете, а через другую (обычно второстепенную) вы должны проходить. Именно она вызывает наибольшее количество проблем.

Допустим, ваша основная тема Гуманист. Это нечто, чем вы просто являетесь, и она протекает легко. Второстепенной темой может быть Терпимость. Именно через нее вы должны продвигаться и преодолевать ее; она будет держать вас в напряжении и натирать, как грубая шерсть...

Фэн-шуй — это, прежде всего, наука о пространстве и энергии. Методы фэн-шуй направлены на создание гармоничного личного пространства, необходимого для привлечения благоприятной жизненной энергии ци, иначе говоря, удачи. Улучшать свое жизненное пространство можно, например, дома, на работе, на даче, в саду, в машине.

Один из принципов работы фэн-шуй звучит так: "Подобное притягивает подобное". При этом язык фэн-шуй — это в большой степени язык символов, поэтому надо научиться расшифровывать...

Зороастрийская астрологическая система - родоначальница всех последующих течений и направлений в астрологии. Этот календарь был распространен в Персии, Мидии (современный Иран) и других странах Среднего Востока. Зороастрийский календарь - религиозный, в нем все годы, месяцы и дни посвящены ангелам и святым.

Календарь назван в память основателя религии древних персов пророка Заратуштры. По-гречески его имя звучит как Зороастра, что значит "сын звезды".

В основе зороастрийского календаря...

В фэн-шуй есть множество советов о том, как привлечь финансовую удачу. Один из самых простых способов — поставить на экран компьютера правильную картинку. Она станет для вас сильным талисманом и будет притягивать денежные потоки.

Чтобы привлечь богатство, важно в первую очередь позаботиться о выборе правильного кошелька. В нем хранятся деньги, поэтому этот предмет так важен в энергетическом и практическом смысле.

Изображение животного-символа текущего года

Например, если идет год Обезьяны, то...

В наше время различным знакам и предзнаменованиям предсказывающим будущее также уделяется много внимания. Широко распространены амулеты и обереги направленные на то, чтобы устранить эффект дурных знаков. Большое значение уделяется толкованию снов и предсказыванию будущего по ним. Нас пугают проклятия и порчи.

Это происходит потому, что вера в оккультное и страх перед неизвестным по-прежнему присутствуют в сознании людей. Кроме того, подобные оккультные явления несут в себе определённую...

Фудим: 2010-й год необычный. Он начинается с лунного затмения 31-го декабря. Такого давно не было. И еще интересно то, что после старого нового года 15-го января будет солнечное затмение. Таким образом, Новый год находится в своеобразном кольце.

Дзюба: 21-го декабря 2010-го года будет тоже лунное затмение. Таким образом, год начинается и кончается затмением Луны.

Фудим: Не забудьте, что 21-е декабря необычный день. Некоторые его считают началом следующего астрологического года. Необычность...

Обереги очень важны для любой семьи. Каждой квартире или дому требуется защита от недоброжелателей, которую помогут организовать особые предметы.

Мир пронизывают энергетические волны, которые есть повсюду. Позитивные волны формируются в определенных местах, а все остальное пространство наполнено нейтральными или негативными волнами. Существуют определенные предметы, которые помогают либо притягивать позитив, либо отталкивать отрицательные потоки. Это помогает бороться с негативными...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Слоны вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни