Синяк

Интересные статьи и публикации по магии на тему Синяк вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Мой учитель всегда говорил: «Одному Богу известно, на чем наши браки держатся...» А ведь и впрямь, написанные тысячами астрологов статьи о совместимости, как то не очень выверены жизнью, и классически несовместимые пары порой кричат в спину звездочетам: “все это вранье, ваша астрология”.

В чем же несостоятельность предположений?

Зачастую, в качестве примера учитывается только знак зодиака, и немногие знают, что знак зодиака – это всего лишь место прохождения Солнца по эклиптике в то или...

Многие люди относятся к талисманам, как к старой шутке, над которой на всякий случай надо посмеяться и забыть.

Впрочем, проверенная информация позволяет каждому сделать свой выбор. Узнав правду о камнях талисманах + их грамотном применении, сможете помочь своему душевному и физическому здоровью.

Опишу некоторые истории, связанные с камнями. Часть информации почерпнута из редких источников, автор которых, к сожалению, неизвестен. Многие факты мною проверены и дополнены. Надеюсь удачно...

Как вы думаете, почему при наступлении первых же теплых дней нам так хочется снять с себя опостылевшую одежду, подставить тело солнечным лучам и легкому ветерку? Тело соскучилось по свежему воздуху. Ведь свежий воздух нужен не только нашим легким.

Это ошибочно думать, что человек дышит только легкими. Нет, у всех нас есть второй орган дыхания - наша кожа. Человек дышит всем телом. Человек дышит не только легкими, но и кожей. Потому что наша кожа - не что иное, как второй орган дыхания...

Черная магия опасна и может погубить здоровье и благосостояние человека, в некоторых случаях она может даже убить или заставить человека совершить самоубийство. Иногда невинный человек понимает, что он или она стал жертвой черной магии.

Если вам кажется, что вы стали жертвой черной магии, следующие признаки помогут вам понять свое положение.

Начальные стадии влияния черной магии

* У вас тревожный сон
* Вы чувствуете утомление, в повседневной жизни Вам не хватает энергии • Вы...

Алоэ вера во всем мире славится своими чудодейственными лечебными свойствами. Это вечно зеленое растение, которое повсеместно произрастает в Восточной и Южной Африке, а также других тропических районах. Кроме того, более 200 видов алоэ вера произрастают также во всем мире, где сухой климат.

Целебные свойства алоэ известны с древнейших времен и широко использовались древними египтянами, греками, римлянами, индейцами и китайцами еще тысячу лет назад. В медицине используются листья алоэ, длина...

Регрессивная терапия - это метод, с помощью которого человек, погруженный в глубокий гипноз, способен заглянуть в далекое прошлое и рассказать о нем. С помощью регрессивной терапии сегодня излечиваются многие застарелые психические и даже физические травмы из прошлого.

С пациентами происходят не только удивительные внешние перемены, но нередко захватывающие дух истории всплывают наружу во время регрессивного гипноза.

При таких погружениях в самых потрясающих случаях с испытуемыми...

Цистит — это острая инфекция мочевого пузыря, которая может часто повторяться, превращаясь в хроническое заболевание. Цистит чаще бывает у девочек и женщин, чем у мальчиков и мужчин; это связано с тем, что длина женской уретры (мочеиспускательного канала) значительно меньше.

У многих женщин цистит возникает также из-за раздражения во время полового акта, так что полезно будет посоветовать опорожнять мочевой пузырь перед занятием сексом (если оно было запланировано заранее) и, разумеется...

Одна из наиболее интригующих разновидностей легенд об оборотнях связана с детьми, воспитывавшимися среди волков, подобно диким зверям, и в такой степени перенявшими привычки и повадки животных, что нормальная жизнь среди людей стала для них совершенно невозможной.

Мальчик-волк, как мы уже говорили, известен с самых древних времен, а история Ромула и Рема - один из самых ранних описанных случаев. Одичавшие дети, сами по себе имея лишь касательное отношение к легенде об оборотне, видимо...

Марс – это генерал войска девов. Марс почитается всеми девятью грахами, которые являются гранями одного Ишвары. Марс персонифицирцется, как сильная мужская личность в воинском облачении, восседающий на баране. Марс – это также видимый Бог, которого можно лицезреть на ночном небе, как красную планету.

Марс известет под такими именами, как Мангаль, Ангарака, Куда, Бхаумаджа, Кумара и т.д. Одно из имен Мангала означает – «Сжигающий уголь».

Мангала идентифицируется с Карттикеей или Скандой...

Способы защиты от отрицательных энергетических воздействий.

Современная Украина переживает грандиозный оккультный бум, конца которому, в ближайшем будущем не видно. Проблемами магии, мистики, экстрасенсорики интересуются миллионы людей, и сам факт повсеместности подобного увлечения – как правило, приводит к низкому уровню духовности, который в свою очередь ведет к соответствующим поступкам.

Занимаясь эзотерикой, люди, не задумываясь о последствиях, обычно предпочитают более короткие и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Синяк вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни