Шестой

Интересные статьи и публикации по магии на тему Шестой вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вначале было слово. И было оно энергетично. И была эта энергия энергией времени. И, конечно же, делать подобные заявления, в то время как наука практически ничего не говорит о времени, по меньшей мере, несерьёзно. И было бы нелепо отрывать занятых проблемами и уважаемых людей от их дела.

Если бы не обстоятельства, сложившиеся в течение нескольких последних лет, и если бы не ряд фактов, заслуживающих, на наш взгляд, особого внимания. Но о фактах чуть позже.

Итак, информационный аспект...

Начинаем исследование природы и надлежащего метафизического использования архетипического ума. Архетипический ум – это ум Логоса, шаблон, используемый для Творения, и средства, с помощью которых мы развиваемся в уме, теле и духе. Ра говорил, что архетипический ум лучше всего можно изучать посредством одного из трех методов: Таро, астрологии и Дерева Жизни, также известного как белая церемониальная магия. Мы решили исследовать архетипический ум, изучая Таро, а конкретнее, 22 изображения Главных...

Сначала болезнь возникает в тонких структурах, а затем переносится на физическое тело. Любая болезнь возникает из-за поражения ауры или биополя. Это поражение может быть как внутренним, так и внешним.

Внутреннее – это когда мы сами пробиваем себя негативными мыслями и поступками, заполняющими кармический сосуд негативными энергиями и обидами.

Внешнее поражение случается тогда, когда на человека воздействует другой человек и пробивает его своими негативными мыслями и эмоциями, куда...

Проснувшись утром в день своего рождения, Вы и не подозреваете, что наступило время Вашего магического творчества. От этого небольшого периода времени во многом зависит следующий год Вашей жизни. Конечно, основная канва событий определена раньше: дом, семья, дети, профессия и т.д., но эмоциональная и событийная характеристика целого года закладывается в последующие двенадцать дней, считая от дня Вашего рождения.

Более строго это называется соляром или солнечной революцией, и истинное начало...

И в ужасе внимал я видениям ночным, ибо был отнесен я к Краю Бездны, за которой лишь Ничто и Вечная Тьма.

И блуждал я в Лабиринтах Неведомого, и дивился разум мой многому, чего и представить себе нельзя.

И долго вершилось сие надо мною, и забыл я имя свое, и род свой, и не ведал дух мой, что истязает его. И душа моя птахою в клетке билась, но не было отдохновения и покоя ей…

И объял меня великий страх и рек мне Некто: «О! Воззри же недостойный, ибо ты первый из сынов человеческих...

ОВЕН
Символ знака Овна образован из двух дуг, которые, пересекаясь в нижней своей части, формируют остриё, точку или образуют некое подобие эллипса - "капли". Дуги при расхождении в стороны наклонены вниз, говоря о соответствующем энергоинформационном посыле.

Рассматривая две дуги в разобщённом состоянии, можно было бы говорить о разнообразных духовных качествах различной направленности, как наборе характеристик, которые находятся в потенциале их возможного проявления. Соответствующий потенциал...

В статье описаны основные астрологические свойства и характеристики знаков Зодиака. Читайте также Краткую характеристику знаков Зодиака (стихия, планета, камни и т.д.) Что такое мужские и женские знаки Зодиака? Все горячие знаки Зодиака - мужского рода, а все холодные знаки Зодиака - женского рода. Планеты сильнее в тех знаках Зодиака, которые подобны им по природе, но на них переходит природа того знака, в котором они находятся, и планета мужского рода приобретает женскую природу, если она...

Все растения, минералы и животные тоже имеют невидимые тела, и энергетические вибрации этих тел, вступая во взаимодействие с эфирным телом человека, могут облегчать или усугублять течение болезней. Особое внимание Парацельс уделял влиянию растений, справедливо полагая, что они могут не только служить пищей или основой для лекарственных снадобий, но и перенимать на себя часть болезненных вибраций людей, способствуя их выздоровлению.

Это положение Парацельса перекликается с древним учением...

Каким образом состояние неба в момент рождения человека определяет его характер? Оно влияет на человека в течение всей его жизни подобно тем петлям, какими крестьянин случайным образом обвязывает тыквы у себя на поле; петли эти не помогают тыкве расти, но придают ей определенную форму.

То же самое относится и к небу: оно не наделяет человека привычками, прошлым, счастьем, детьми, богатством или женой, но формирует условия его жизни...

И. Кеплер, цит. по: Артур Кестлер. Сомнамбулы

Одна...

Неделя Первая

ПРОСНИТЕСЬ В МИРЕ СНОВИДЕНИЙ

Большинство из нас рассматривают повседневность как нечто безусловно реальное и в известной мере предсказуемое. Тогда как сновидения, по общему мнению, - это всего лишь фантазии, изменчивый мираж, который без следа может растаять легкой дымкой.

Однако весь этот мир наяву заполнен непредсказуемыми событиями, причудливыми сюрреалистическими образами, ужасными преступлениями и ошеломляющими произведениями искусства, кажущимися сотканными из грез...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Шестой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек