Семь лучей

Интересные статьи и публикации по магии на тему Семь лучей вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Семейное благополучие складывается из мелочей, и одним из важных секретов остается проведение совместных завтраков, обедов и ужинов. Существуют блюда, способные привлечь удачу в семью, особенно если готовить их вместе и с любовью.

Семейные трапезы — отличный способ укрепить отношения не только с партнером, но и со всеми членами семьи. Эксперты предлагают взять на вооружение несколько блюд, приготовить которые не составит труда. С их помощью удастся привлечь удачу и обрести гармонию в семейной...

СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999, рекомендуем принимать после активации 09/09/09 Галактический день Любви и Спектр Лучей 999 и настройки на Энергию Священного Света и Изумрудного Кристалла 09/09/09 эти настройки базовые, на которые накладываются лучи.

Луч был получен 17/10/2009, активацию ведет Кут Хуми. Сегодня Учитель пригласит Вас в путешествие по Вселенной. Ощутите вокруг себя высокочастотную энергию, она как плотный и густой слой вокруг Вас.

Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут...

Вознесенные Учителя и Владыки Лучей (Чоханы) находятся в высших измерениях. Хотя они, когда это необходимо могут воплощаться и на физическом плане, жить среди нас. Каждый из Владык по плану Господа служит на определенном Луче. Каждый Луч обладает опредленным набором Божественных Качеств, которыми должно овладеть человечечтво Земли и каждый человек в отдельности в соответствии с Божественным Планом.

У каждого человека на Земле есть свои Учителя, так как в данном воплощении он должен пройти...

Потоки вибраций Целительных Лучей воздействуют на любую живую клетку и межклеточное пространство, активно включаясь в биоэнергетический потенциал человека, многократно усиливая его, что на физическом уровне проявляется как усиление иммунитета и соответственно дает здоровье и омоложение.

Происходит своеобразное интегрирование саморегуляции физического тела человека, что позволяет сохранять и увеличивать энергетику организма, развить способности, по сути – это улучшение судьбы на всех уровнях...

Как число дня рождения Семь символизирует тайну, а также знание. Линию этой противоречивости можно продолжить. Здесь имеют место такие свойста личности, как старательность и поэтическая душа, правда, с некоторыми странностями, склонность к аналитическому мышлению и сильная интуиция, богатая фантазия, живое яркое воображение.

С этим числом рождаются и воспитываются композиторы и музыканты, литераторы и поэты, философы и затворники, мыслители и отшельники. Их вдохновение требует уединения и...

Во все времена женщины остаются хранительницами семейного очага, и именно они могут сделать так, чтобы в семье царили благополучие и счастье. Обережные заговоры и по сей день помогают сохранить семейное благополучие.

Заговоры и ритуалы, направленные на благо семьи, помогают справиться с разными трудностями: противостоять завистникам, предотвратить измены и попрощаться с неприятностями.

Заговоры на благополучие

1. Привлечь счастье в семью помогут заговоры на еду. С любовью приготовленный обед...

Дом и семья — это надежда и опора для каждого из нас. Но бывают случаи, когда эта опора рушится, а надежда сменяется отчаяньем. И когда все «традиционные» способы не приводят к желаемому результату, в силу вступает любовная магия. Благодаря ей можно наладить отношения с близкими и вернуть покой и благополучие под крышу дома своего.

Заговоры на любовь способны вернуть в семью гармонию и взаимопонимание.

1. Для восстановление мира в семье

Для восстановление мира в семье, женщина должна...

Современный мир полон негатива и зла, они могут ненароком или специально затронуть вас или членов вашей семьи. Защитите себя и свих близких путём установки сильнейшей энергетической защиты.

Своевременная защита поможет избежать неприятностей, возникших впоследствии попадания под волны зла или зависти. Изучите и узнайте все нюансы защиты, с помощью которой вы и ваша семья будут неподвластны негативным волнам, отправленным в вашу сторону. Специалисты в обрасти эзотерики рекомендуют всерьёз...

Каждый человек имеет свою волну, выражаемую неким значением энергетического потенциала, как например, мощность у двигателя машины, энергетическая емкость электрической батареи. Примеров в неживой природе масса, так как человек творит по уже имеющемуся образцу (правда об этом он не всегда догадывается). Все люди на планете сопрягаемы между собой, так как принадлежат к единой цивилизации, единому времени и пространству. Все вибрации нашей проявленной и непроявленной вселенной, нашего...

Как говорили в старину “Жизнь прожить - не поле перейти”! Семейная жизнь - всегда не только любовь и радость, но и серые будни, усталость, катаклизмы, а часто и с охлаждением чувств. Конечно, если характеры у супругов не очень сильные, это может привести к разладу, который сопровождается семейными ссорами.

Бывает, конечно, что супруги сами не могут найти общего языка. Но как показывает практика, виной всему этому негативу может стать порча на скандал (семейная рассорка ), приворот, или просто...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Семь лучей вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни