Сатурн

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сатурн вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Здесь индивидуум испытывает трудности в общении. Он часто знает, что хочет сказать, но не знает как. Он продолжает урок прошлой жизни в общении с другими людьми. Стараясь найти средства, чтобы добиться приема и ободрения тех, кому он хочет сделать приятное, он накапливает одну кристаллизовавшуюся мысленную форму за другой.

Сейчас, в этой жизни, его мельчайшие мысли несут с собой полный груз всех прошлых мыслей. Таким образом, человеку трудно достичь сущности понимания, которую он ищет, не...

Ретроградный Сатурн при таком положении добавляет внутреннюю зрелость к нерешительным качествам Весов. Индивидуум ощущает сильную ответственность за других. Часто он испытывает их карму больше, чем они сами, что естественно может выбивать его из равновесия.

Но в общем его рассудительность является вполне крепкой и он способен привести себя в равновесие.

Прирожденный миротворец, он часто оказывается посередине противоборствующих людей или идей. Из этой позиции он старается принести согласие...

Индивидуум с ретроградным Сатурном очень серьезно относится к завершению всего, что он оставил несделанным в прошлом. Он склонен возвращаться назад, чтобы заполнить любые пробелы в том, что он поспешно счел законченным раньше.

По существу он задумчив и уравновешен, временами может казаться чрезмерно осторожным или слишком бережливым, но любая сдержанность с его стороны полностью основана на его потребности сохранить субстанцию для важного использования. Он считает вредным излишнюю трату или...

Здесь индивидуум вводит в свое теперешнее сознание все, что он узнал о себе в прошлых жизнях, когда он испытывал ответственность. По существу он тверд и независим, не любит, чтобы другие видели в нем какие-либо слабости. Всего, что важно для него, он достигает самостоятельно, так как он научился тому, как заставить дружно работать свои идеи и направлять свою энергию к цели.

Эта конфигурация добавляет гороскопу силу и мощь, так как внутренняя стойкость ретроградного Сатурна делает стремление...

Полнолуние 30 Сентября отмечает начало этой недели, приносит , фактически осуществляет и закрепляет собой происходящие изменения. Астрологическая картина на момент полнолуния оказывается чрезвычайно напряженной.

Осуществляются точные аспекты между Солнцем, Ураном, Плутоном и Луной и поэтому вероятны неожиданности и некие знаковые события, которые могут произойти в самое ближайшее время становятся прецедентами и ориентирами в совершенно новых обстоятельствах. Задействуются значительные силы и...

Человек может необычайно привязываться к вещам, местам и идеям, которые, по-видимому, напоминают ему обо всем, к чему он привык в прошлом. При таком положении фиксированная натура Тельца усиливается, когда привычные паттерны жизней повторяются снова и снова.

Иногда существует трудность с выражением того, что индивидуум знает, так как язык не относится к числу его наилучших достоинств.

Здесь сильно выделяется фаза III ретроградного процесса, когда индивидуум пытается вновь создать все, что...

Это положение указывает на человека, который старается достичь своих прошлых идеалов. Он постоянно копается в себе, чтобы оценить, насколько его жизнь достойна той, какую он должен вести. Хотя он может казаться чрезмерно озабоченным деталями, которые формируют структуру его жизни, в конечном счете именно через эти детали он может создать аккуратно упорядоченную вселенную, которая может имеет смысл для него.

Он рассматривает мир через отдельные части, а затем пытается вписать эти части в то...

Здесь индивидуум познает по опыту значение жизни на ее основном уровне. Он обладает очень глубокой проницательностью, большая часть которой исходит из его персонального опыта. Постоянно живя на грани саморазрушения, он продолжает отбрасывать все, чего достигает, из-за отсутствия глубокого смысла.

Это отсутствие он в конечном счете видит практически во всем. Он считает, что за тем, что он может воспринять в любой момент, есть реальность, о существовании которой он знает.

Построение его...

Бугор Сатурна, названный по имени древнего бога времени, раскрывает множество черт характера человека, таких как чувство ответственности, долга, отношение к работе, бизнесу.

Ассоциации

Позитивные
аналитичность

ответственность
независимость
счастье
сила
благоразумие
самоконтроль
серьёзность

Негативные

интроспективный
пессимист
меланхолик
суровый
молчаливый
несчастный
эгоистичен
Варианты
Сдвинут в сторону бугра Юпитера . Важный человек, который метит высоко...

"Благословенны сильные, ибо будут они вершить судьбу мира. Прокляты слабые, ибо наследство им - ярмо! Благословенны могущественные и да почитаемы будут среди людей. Прокляты немощные и да стерты будут с лица земли! Благословенны смелые и да пребудут они властелинами мира. Прокляты праведно скромные и да растоптаны они будут раздвоенными копытами! Благословенны победители, ибо победа - основа права. Прокляты покорившиеся, ибо будут они вассалами навек! " (Лавей Антон Шандор «Сатанинская Библия...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сатурн вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек