Рок

Интересные статьи и публикации по магии на тему Рок вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Лайон-Рок - это особое место высоко в горах Каскада (это горный хребет, который тянется от Калифорнии до Канады - Прим, пер.), то самое, где я собирала шалфей и полынь для очистительных ритуалов в своем доме. Это место, где я чувствую себя приближенной к небесам.

Отсюда, куда ни посмотри, видны ряды горных хребтов. Это одно из моих самых любимых мест на этой планете.

Однажды осенним днем мой муж и я отправились в Лайон-Рок на машине и разбили там свой лагерь прямо на красивом лугу. Когда...

Одной из самых сложных разновидностей кармических структур является проклятье 666, которым разбрасываются многие. Это один из самых тяжелых феноменов негативной энергии. Если учесть, что число 666 – число человеческое, то здесь происходит энергетический выброс на эмоциональном всплеске дубля проклинателя, т.е. копии человека со всеми его биополевыми характеристиками и мыслительной деятельностью.

Дубль 666 может поразить сразу, или висеть над человеком в районе головы годами, а потом «упадет...

Связь цифр с жизнью человека велика, и наука нумерология может объяснить многое. Считается, что цифры способны изменить будущее, а также повлиять на настоящее. Существует множество примет, связанных с днем рождения, и согласно поверьям, сорок лет — опасная дата, таящая в себе неприятности.

Существуют цифры, которые несут благополучие, а также те, что сулят множество проблем. Так, число 13 считают несчастливым, и если верить приметам, оно может навлечь на людей множество проблем.

Религиозные...

Экстрасенсы утверждают, что у всех несчастий есть энергетические причины, многие из которых человек создает самостоятельно. Избежать злого рока вам помогут практики, направленные на борьбу с разрушительными программами.

Черная полоса, череда неудач, невезение — все это и многое другое может достаться человеку по наследству. Но в силах каждого изменить свою судьбу. Жизнь напрямую зависит от наших мыслей, слов и поступков. Правильное мышление поможет вам материализовать собственные желания...

Вопросами о судьбе люди задавались задолго до наступления нашей эры. И одним из способов «перевесить» ответственность за собственную участь стала передача обязанности контроля над жизненным процессом мойрам. Что они собой представляют? Кто такие мойры?

Поначалу судьба человека считалась заключенной в определенном предмете: достаточно было его уничтожить – и смерть немедля настигала жертву. К примеру, так случилось с Мелеагром – участником похода аргонавтов и инициатором Калидонской охоты. Его...

Абракакс — ABRACAX

Имя этого демона, возможно, искаженное Абрасакс, также известного как Абраксас, божества гностиков с головой или петуха, или льва, телом человека и змеями вместо ног. Обратите внимание, что ноги Абракакса изображаются в виде змей.

Численные значения греческих букв в гностическом имени Абрасакс дают в сумме 365, количество дней в году. Это является также численным значением греческих букв в имени Митра, отчего можно предположить, что эти два бога являются одним и тем же...

Я надеюсь, что вас ободрило понимание того, как описанные общие идеи можно использовать для трансформации зла внутри нас, для духовного совершенствования. Чем больше скверных и неприятных мыслей и чувств вы пытаетесь искоренить в себе, тем больше их возникает.

Лично я предпочитаю сам решать, чего мне хочется. Поэтому мне приходится быть очень осторожным, когда я передаю подобные рассуждения как имеющие ранг законов. Таким образом, в этой главе мне придется говорить о еще более личных вещах и...

Хиромантия - греческое слово, которое по-русски означает гадание или предсказание по руке.

Хиромантия - искусство определения характера человека и предсказание его судьбы по линиям и холмам на ладони, а также по внешнему виду рук.

Хироманты считали, что определенные части ладоней, на которых отражаются черты характера, зависят от той или иной планеты. Сущность человека соответствует семи планетам - Венере, Юпитеру, Сатурну, Солнцу, Меркурию, Марсу, Луне.

Гороскоп будущего и настоящего...

Итак, мы будем изучать науку процветания

Есть основные качества характера, которые способны привести любого человека к успеху, будь он лидер или подчиненный. Развивая эти качества, человек станет успешным, и его успех будет выражаться в его способности сотрудничать с другими людьми. Это и семья, и работа, и социум.

Все хотят работать, но мало кто хочет сотрудничать. Почему? Потому что человек не вкладывает в свою деятельность душу. Он вкладывает время, силы, способности, но не душу...

Чувствуя недомогание, ты хватаешься за разрекламированные порошки и таблетки? Ты уверена в том, что это вылечит тебя от всего на свете — от насморка, головной боли, икоты и депрессии? Напрасно!

Снимая проявления болезни, ты не затрагиваешь ее причину.

И через недолгое время "болячки" вылезают снова. А между тем есть несколько способов избежать рецидива. Мне хочется предложить тебе взять за основу такое утверждение: "В нашем организме за все отвечает энергия".

Энергия, которая, по фэн...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рок вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни