Ритуал-заговор

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ритуал-заговор вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Заговор на успех, как и множество других узконаправленных заговоров, является достаточно действенным способом привлечения удачи и минимизации своих рисков, с помощью магии. Старинные методики магии, передающейся из поколения в поколение, способны гармонизировать Ваше настоящее и сделать будущее желанным.

Достижение поставленной цели часто зависит не только от внешних, видимых обстоятельств, а и от энергетического поля, которое существует как над центральной фигурой задуманного предприятия...

Заговоры на деньги пользовались популярностью во все времена. Заговорить можно не только монеты и купюры, но и копилки, чтоб они притягивали денежную энергетику.

Копилки нужны не только для того, чтобы складывать в них монеты со сдачи.

Эти предметы способны притягивать в дом энергетику благополучия. Денежная энергия идет в рост с каждой положенной монетой, и этот процесс можно «ускорить», воспользовавшись проверенными временем заговорами.

Какая копилка привлечет финансовую удачу...

Заговоры на исполнение желаний обладают огромной силой лишь в том случае, если верить, что все получится именно так, как задумано. С помощью простого лаврового листа каждый сможет исполнить свои задумки, подкрепив их действенными словами и энергией. Заговоры и ритуалы являются помощниками в преодолении трудностей и создают правильный настрой. Он необходим тем, кто не может решиться на первый и самый важный шаг к поставленной цели. Самыми безвредными и одновременно действенными являются заговоры...

Заговорами на деньги пользуются с незапамятных времен, и мудрость наших предков по сей день помогает справляться с финансовыми трудностями. Самыми простыми и действенными считаются заговоры на монету.

Во все времена люди искали действенные способы прекратить череду неудач в сфере финансов, и благодаря таким поискам мы можем пользоваться уникальными и действенными заговорами. Каждый выбирает для себя оптимальный способ: кто-то заговаривает кошельки, кто-то делает талисманы и неразменные монеты...

Заговоры — один из самых распространенных способов достижения своих целей в любви, делах и других сферах жизни. Если у вас есть фото мужчины, то с его помощью можно заставить его влюбиться в вас.

Привлечь удачу в любви можно самыми разными способами. Главное — верить в то, что мужчина, который предназначен вам судьбой, обязательно будет с вами.

Как подготовиться к заговору по фотографии

Вам понадобится фотография, но она обязательно должна отвечать определенным требованиям.

Во-первых, она...

Учеба является одним из самых важных аспектов жизни. Ведь без хорошей учебы сложно получить желаемую профессию и преуспеть в жизни. Но бывают случаи, когда появляются препятствия на этом пути. Именно тогда на помощь приходит сила заговоров.

Как это работает

Есть два типа ритуалов:

на себя – этот тип заговоров обычно имеет наибольшую силу, ведь он читается самим учащимся;

на другого человека – обычно проводится одним из родителей в случае, если он хочет повлиять на успеваемость ребенка...

Зеркала обладают особой силой и энергетикой, поэтому их часто используют для проведения ритуалов. Сильные заговоры помогут вам привлечь красоту и богатство, а удача будет сама идти к вам в руки.

Ежедневно мы несколько раз смотримся в зеркало. Мало кто знает о его энергетических свойствах, которые способны оказывать на нас как положительное, так и отрицательное влияние.

Считается, что зеркала представляют собой портал между двумя мирами, именно поэтому люди придают им особое значение. Их...

Чтобы защититься от происков недоброжелателей, злых языков, пересудов и энергетических нападок используется заговор от плохих людей. С помощью такого ритуала можно также защититься от порчи, сглазов, энергетических вампиров.

Заговор на плохого человека является защитой от зависти. В арсенале белой магии есть много идей и обрядов, благодаря которым можно избавиться от недоброжелателей в вашем окружении.

Эффективные обряды

На платок

Как отвести от себя беду, если причиной является зависть...

Порой неприятности и беды ходят за нами по пятам. Иногда кажется, будто череде неудач нет конца, а за черной полосой следует полоса еще чернее. В такой период жизни можно обратиться к высшим силам и заговорам, которые помогут справиться с трудностями и отвернуть от себя напасти.

Каждый человек хоть раз сталкивался с чередой проблем, когда неудачи одна за другой сваливаются на плечи. Многие пытаются своими силами справиться с полосой невезения, но порой на это просто не хватает сил и терпения...

Не только женщины, но и мужчины обращаются за помощью к любовной магии. Заговоры на любовь — самый эффективный способ влюбить в себя человека без последствий. С их помощью вы сможете завоевать сердце любимой девушки и обрести личное счастье.

Добиться расположения любимого человека — не самая простая задача, поэтому различные способы привлечения любви всегда пользовались популярностью. Эзотерики предупреждают, что любовная магия имеет и негативные последствия, поэтому советуют обращаться к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ритуал-заговор вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни