Приготовить

Интересные статьи и публикации по магии на тему Приготовить вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Техника «Стакан воды» для исполнения желаний — это быстрый способ получить то, что вы хотите, пользуясь силой подсознания. Есть два варианта исполнения техники: Вадима Зеланда и Хосе Сильва. Рассмотрим их тонкости и нюансы подробнее.

Особенности техники

Вода обладает особенными свойствами и энергетикой, поэтому часто используется в магических ритуалах и обрядах. Сама по себе она нейтральна, но способна накапливать, хранить и передавать информацию, которая в нее заложена. Поэтому, заговаривая...

В то, что некоторые камни, особенно драгоценные, обладают целительными свойствами, верили представители многих культур в течение тысячелетий. Основателями метода лечения энергией драгоценных камней считаются врачеватели Древней Индии.

Они полагали, что чистые драгоценные камни накапливают в себе энергии планет и светил и при правильном выборе камня-целителя человек получает заряд сил, близких его собственным. Существовали особые перечни лечебных и профилактических свойств драгоценных камней...

Этот акт был очень важным, так как завершал переход во взрослое состояние молодых супругов, так как они становились родителями. Родовспоможением у крестьян занималось специальное лицо, - повивальная бабка.

Это обычно была женщина в годах, умудренная опытом и получала за свое занятие вознаграждение.

По наиболее распространенной у русских традиции повитуха жила или находилась большую часть времени у роженицы в течение трех дней. Основной ее обязанностью в то время было купание матери и...

Абсцесс развивается при попадании в организм гноеродных микробов (стафилококков, стрептококков и др.). Они проникают через поврежденную кожу или слизистую оболочку или распространяются из имеющегося в организме гнойного очага по кровеносным и лимфатическим сосудам в соседние ткани или органы (мозг, печень, легкие и др.).

В месте их внедрения развивается абсцесс. Микробы вызывают в тканях гнойное воспаление с образованием гнойной полости. Благодаря защитной реакции организма вокруг гнойной...

Чистый четверг – особенный день – день, когда разом можно избавиться от множества проблем, собственных тараканов, страхов, от всего того, что мешает жить и изменить свою жизнь к лучшему легко и приятно.

Следуя советам наших предков, можно изменить к лучшему свою судьбу на следующий год. И этим обязательно нужно воспользоваться.

Все знают, что в чистый четверг нужно мыть и мыться, но мало кто знает что именно мыть, как мыться и что еще полезного для своей жизни и судьбы можно сделать в этот...

Здравствуйте, дорогие читатели. Все мы привыкли думать, что эфирные масла используются только в ароматерапии и косметологии, но это далеко не так. Они способны влиять и на наше психо-эмоциональное состояние, менять настроение и мироощущение.

Такими свойствами обладает и масло пачули, для привлечения успехов и денег используемое уже не одну сотню лет.

Необыкновенные свойства масла пачули

Надо сказать, что за всю историю своего существования масло пачули не раз переживало этапы взлетов и...

Дом, как и чувства, должен все время обновляться, «искрить» разными цветами и оттенками, удивлять, поражать. Свой очаг нужно очень сильно любить и не давать ему повода, чтобы он разлюбил вас – стал холодным, чужим и неуютным.

Но чтобы этого не случилось, чтобы в доме не образовался энергетический застой, надо просто знать законы преображения своего гнездышка, связанные с определенными днями недели.

ПОНЕДЕЛЬНИК – ЛУНА

Говорят, что понедельник – день тяжелый, и это, наверное, так. Луна...

Ежегодно во время Страстной недели готовят особую четверговую соль. Она обладает уникальными свойствами, а также используется для создания оберегов от любого зла.

Четверговую соль готовят раз в году — в Чистый четверг. Испокон веков женщины занимались ее изготовлением и обязательно освящали в церкви, чтобы весь год иметь под рукой сильное средство, способное помочь в трудной ситуации. Так что же такое четверговая соль и как ею правильно пользоваться, чтобы избавиться от бед и проблем?

Как...

Наверняка все знают способы загадать желание на Новый год. Можно написать его под бой курантов на листочке, сжечь и высыпать пепел в бокал с шампанским. Затем выпить игристый напиток до дна, и тогда желание сбудется. Однако, существуют и другие способы узнать свершится ваша мечта или нет и понять, что ждёт в будущем году, как сложатся отношения с противоположным полом и многое другое. Гадание на шампанском может открыть те тайны, о которых вы даже не подозревали и рассказать, каким будет...

Символом сытой жизни издавна является ложка. Неслучайно появился и талисман в виде такого предмета — ложка-загребушка. Чтобы магическая вещица работала на благосостояние человека, ею нужно правильно пользоваться.

История

На Руси ложка считалась не просто столовым предметом, но и особым атрибутом, привлекающим в дом деньги, а значит и еду. Ее магия известна еще с дохристианских времен. Даже в гости в старину люди ходили со своей деревянной ложкой. Некоторые столовые приборы специально...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Приготовить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни