Практика астрального путешествия

Интересные статьи и публикации по магии на тему Практика астрального путешествия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Слово "шаман" давно стало общим местом в современном оккультизме. Его многие используют, но не многие понимают его истинный смысл. Это слово пришло из языка эвенков и означает "тот, кто знает". Сегодня некоторые считают, что шаман - это любой знахарь или последователь народной медицины.

Другие шаманами называют тех, кто обладает сильной личностью и интенсивным взглядом. Но на самом деле шаман определяется тем, как он работает. Говоря просто, шаман – это человек, который по своей воле изменяет...

Практикуя "неделание снов" по рецептам Кастанеды или "программируя" "ясное сновидение" по методикам Патрисии Гартфилд, вы наверняка столкнетесь со случаями "бессознательных проекций". Вот пример этого явления из опыта Мульдона:

"Много раз я желал появиться перед одной молодой дамой - естественно, только психически - именно, в то время, когда я засыпал. Большинство этих попыток были определенно неудачными, но три раза она внезапно просыпалась и видела меня стоящим в комнате или сидящим на ее...

За наземной смертью всегда следует кипучее рождение в астральном мире. Удивленного умершего там ждут подготовленные проводники-помощники. Многие люди, умерев, не понимают где они находятся и что с ними происходит. Думают, что они попали в ад или рай.

Помощники пытаются осторожно объяснить вновь прибывшим куда они попали, где их вещи и как следует вести себя. «На саване карманов нет», — говорят помощники. Затем их препровождают в Зал Памяти. Там умершим подробно показывают всю их земную жизнь...

Астральное давление - воздействие на ауру человека, идущее со стороны тонкой среды, стремящейся выровнять психоэнергетическое поле индивида с всеобщим полем, так и со стороны темных сущностей, населяющих эту среду. Астральное давление может быть направлено против какого-либо энергетического центра человека, но иногда оно охватывает всю ауру.

Оно преследует цель повлиять на волю человека и заставить его отказаться от своих намерений и сузить диапазон действий.

Астральное прикрепление к...

Астральный мир – это обитель множества разнообразных существ, обычно не видимых в мире физическом, это проводник и посредник между миром духовным и миром материальным. Информация и энергия астрального плана используется для заклинаний, ритуалов и других магических манипуляций.

Энергия астрала находится в постоянном круговом движении. Заметим, что астральный вихрь и некоторые астральные существа могут быть созданы нашим воображением, ведь наши мысли, страсти и эмоции тоже являются частью...

Астральная колесница

Комплекс медитативных биоэнергетических упражнений

• Правила тренировок
Выберете место для тренировок. Желательно, отдельную хорошо проветренную комнату без посторонних шумов и прочих отвлекающих факторов. Выберете время для тренировок. Не менее получаса. Лучше рано утром после умывания, чистки зубов и зарядки. После последнего приёма пищи должно пройти не мнение двух часов. Занятия в состоянии алкогольного или наркотического опьянения не допустимы. Нельзя курить...

Наконец-то пришла пора рассказать об одном из самых загадочных «шестых чувств» человеческой расы – о способности к ясновидению, а именно о способе ясновидения с помощью хрустального шара!

Магический шар Калиостро

Прозрачный сосуд, наполненный водой, а позже идеально ограненный шар из прозрачного кварца, горного хрусталя или берилла – древний и безотказный реквизит магов и ясновидящих: с его помощью знаменитым предсказателям удавалось заглянуть в прошлое и будущее могущественных владык и...

Практика Рейки появилась на Земле около 100 лет назад, в Японии. Она возникла как способ исцеления руками не только тела, но и души, духа. Ее создатель, Микао Усуи, посвятил более 25 лет своей жизни тому, чтобы передать ее людям.

Его ученики и ученики его учеников продолжили начатое им. И сейчас обучится практике Рэйки может любой человек. Любой, независимо от своих личный способностей, умений, мировоззрения, образования... Обучиться и начать применять ее в своей жизни. Постепенно меняя ее, эту...

Рука - первейший агент воли, и нервная сила достигает наивысшей концентрации именно в руках. Обычно наша нервная сила разбалансирована, тратится впустую, хаотично. При практике наблюдения за руками, которую на протяжении тысячелетий Посвященные разных традиций давали своим ученикам, нервная система упорядочивает, концентрирует и активизирует собственную силу.

На протяжении десяти дней нужно выполнять практику (вначале - два раза по десять минут в день): вы, не отвлекаясь, наблюдаете за своими...

Благодарность – это основа абсолютно всех правильных процессов в нашей жизни. Так не бывает, например, чтобы было счастье и при этом не было благодарности.

Например, кристаллы воды, которую благодарили, сильно отличаются от тех, которую нет. Это значит, что благодарность меняет не только наши мысли и чувства, что само по себе уже очень большое достижение, — благодарность меняет нас на физическом уровне. Все очень просто – чем чаще и искреннее мы благодарим, тем лучше все складывается.

Камень...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Практика астрального путешествия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни