Полоса

Интересные статьи и публикации по магии на тему Полоса вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Здравствуйте. Вот уже несколько лет живу как в аду. Открывала магазин. Прогорела. Еще во время работы моего бизнеса находила две странные вещи. Первая это ржавый ключ под порогом моей квартиры. Вторая это нож воткнутый в мой сарай (живу в сельской местности).

Воткнут так, что сразу видно что сделано это специально: острием лезвия к земле, а рукоятка ножа строго вверх. Я пробовала просто так кинуть нож в стену, но он таким образом никак не втыкался. Теперь работаю в швейном цеху. Но то работы...

Экстрасенсы утверждают, что у всех несчастий есть энергетические причины, многие из которых человек создает самостоятельно. Избежать злого рока вам помогут практики, направленные на борьбу с разрушительными программами.

Черная полоса, череда неудач, невезение — все это и многое другое может достаться человеку по наследству. Но в силах каждого изменить свою судьбу. Жизнь напрямую зависит от наших мыслей, слов и поступков. Правильное мышление поможет вам материализовать собственные желания...

В жизни каждого человека бывают моменты триумфа и черные полосы. Знак Зодиака во многом определяет нашу везучесть. К такому выводу пришли астрологи на основе многовековых наблюдений.

Фортуна любит не всех, но это не значит, что некоторых людей она никогда не посещает. Просто им нужно больше времени посвящать своим мыслям и работе над собой. Совсем не обязательно быть баловнем судьбы, чтобы реализовывать весь свой потенциал. Иногда достаточно простой уверенности в себе.

Рак

Раки — одни из...

У каждого человека бывают неудачные дни. Да что там, неудачные недели, месяцы и даже годы. В такие времена кажется, что чёрная полоса никогда не закончится. Как быть в такие моменты?

Череда неприятных событий, бед и проблем человеку дается неспроста. Таким способом судьба вступает с ним в диалог. Все неприятности можно разделить на три вида:

испытания;

наказания;

знаки.

Испытания проверяют нас на прочность. Действительно ли серьезны намерения человека? Чтобы добиться желаемого, нужно...

Одной из самых сложных разновидностей кармических структур является проклятье 666, которым разбрасываются многие. Это один из самых тяжелых феноменов негативной энергии. Если учесть, что число 666 – число человеческое, то здесь происходит энергетический выброс на эмоциональном всплеске дубля проклинателя, т.е. копии человека со всеми его биополевыми характеристиками и мыслительной деятельностью.

Дубль 666 может поразить сразу, или висеть над человеком в районе головы годами, а потом «упадет...

Черная полоса приходит незаметно, но избавиться от проблем порой неимоверно сложно. Необходимо вооружиться оптимизмом, осторожностью и мотивацией, а также сильными талисманами на удачу.

Вы можете усилить свою ауру и стать неуязвимыми для проблем. Если вы не были знакомы с подобными техниками, и неурядицы уже заполнили вашу жизнь, исправьте это. Также воспользуйтесь талисманами и оберегами, описанными далее. С их помощью ваша жизнь изменится к лучшему.

Обсидиан

Этот минерал будет крайне...

А) Что есть истина?
Истина - это состояние, которое возникает, когда ты смотришь в неведомое (нагваль), а затем переводишь внимание на известные тебе вещи (тональ). Во сне, при этом, поднимаешься вверх, и, смотря на знакомых людей.

Испытываешь чувство сильной любви и жара (внутреннего огня), т.к. приходит понимание, что все то, чем они заняты: человеческая жизнь, чувства, заботы, быт, добро и зло, переживания, желания, блага, детский сад, школа, институт, работа, квартира, машина, дача...

Согласно орфико-пифагорейской
традиции Земная сфера разделяется на семь зон (поясов), которые именуются

греческими терминами:

арктический75-90 северной широты (Пифагорово число 1),

гиперборейский 45-75 северной широты (число 7),

месогейский 15-45 северной широты (число 6),

месембрийский 15 северной широты – 15 южной широты (число 5),

нотийский 15 – 45 южной широты (число4),

гипернотийский 45-75 южной широты (число 3),

антарктический 75-90 южной широты (число 2...

Солнечные затмения сопровождали человечество на протяжении всей его истории. Так, в фундаментальном труде австрийского астронома Т.Оппольцера (1841-1886) «Канон затмений» содержатся данные о затмениях Солнца с 1207 г. до н.э. по 2163 г. н. э. Всего 8 000 солнечных затмений.

Современный «Канон затмений», изданный в 1967 г., содержит условия 10 000 солнечных затмений.

Солнечные затмения повторяются через 18 лет 11 дней 7 часов 42 минуты (этот промежуток времени древнегреческие астрономы...

Овен
В первой половине июня планеты сулят вам удачу в делах. Никого не посвящайте в ваши планы. В делах вам не стоит идти на риск и ввязываться в финансовые авантюры, какими бы заманчивыми и выгодными они не казались 1-2 июня будьте готовы к тому, что в эти дни вам предстоит сделать жизненно важный выбор.

Возможны успехи в торговле и учебе. Удачно складываются и судебные дела. Возможны интересные знакомства с уважаемыми людьми. Хорошо, если в это время вы сможете отдохнуть на природе вместе...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Полоса вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни