Почувствовать

Интересные статьи и публикации по магии на тему Почувствовать вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Предлaгaются четыре методa тонглен.
1. Тонглен обстaновки.
Это связaно с нaстроением и aтмосферой умa, которые окaзывaют нa нaс большое влияние. Если вaше нaстроение беспокойно или aтмосферa [вaшего умa] мрaчнa, нa вдохе мысленно поглощaйте все, что вредно, a нa выдохе мысленно отдaвaйте покой, ясность и рaдость, тaким обрaзом очищaя и исцеляя aтмосферу и обстaновку вaшего умa.

2. Личный тонглен.
Рaзделите себя нa две чaсти, А и Б.
А - это тa вaшa чaсть, которaя блaгa, сострaдaтельнa...

На вопрос «Сможете ли Вы разжевать и проглотить гранёный стакан?» всего один из 100000 тысяч ответит положительно. На вопрос «Сможете ли Вы проглотить себя насквозь шпагой» от одного из миллиона Вы услышите «Да». На вопрос «Сможете ли Вы прикосновением руки вылечить болезнь человека, обратившегося к Вам за помощью?

– один из миллиона даст положительный ответ. Однако на вопрос «Сможете ли Вы приготовить себе бутерброд» - один из миллиона ответит отрицательно.

Наша психика, сознание, опыт...

Ясновиденье - это способность узнавать о событиях настоящего, прошлого или будущего, не имея логических данных, необходимых для обоснования этих событий.

Споры о существовании этого явления ведутся очень давно, однако, истину в этом вопросе установить необычайно сложно, т.к. данную способность, в силу её субъективности и индивидуальности, трудно даже зафиксировать - не то, что измерить или повторить опытным путем.

Влияние на отношение к данному вопросу официальной науки также оказывает...

В последнее время большое распространение в стране, и особенно в густонаселенных городах получило направление, связанное с биоэнергетическим очищением человека. Наряду с людьми, которые действительно обладают экстрасенсорными способностями и помогают больным очиститься от отрицательной энергии, в сфере целительства развелось немало откровенных шарлатанов, пытающихся нажиться на человеческом горе.

Таких людей распознать очень легко. Если в объявлении пишется, что человек может "снять порчу, и...

Миллионы людей засыпая каждую ночь, мечтают увидеть во сне иную реальность, почувствовать более ярко, насыщенно, встретиться с желанным человеком, увидеть любимое место, достичь высоких результатов в чем бы то ни было – иными словами попасть в мир своих грез, своей мечты…

Возможно ли это? – затаив дыхание, спросит себя читатель,- отрешиться от скучной действительности, порядком надоевшего быта?

Церковь учит, что мечтание – это грех и жить нужно только тем, что тебя окружает, так что же...

Что снилось праотцам?
Отношение к сновидениям в разные времена и у разных культур очень различалось. Чем древнее цивилизация, тем серьёзнее было отношение к толкованию снов. К примеру, в Древнем Египте сновидения считали мыслями богов, которые они хотят донести до людей.

В Древней Греции и Риме строились специальные храмовые комплексы, в которых проводились ритуалы для «снисхождения» целительных или пророческих сновидений.

Примеры того, что сны несут информацию, есть и в более поздней...

Наверное, многие заметили, как изменилось время, ощущения окружающего пространства. Люди стали более напряженные, резко увеличилось количество депрессий и появилось новое заболевание - синдром хронической усталости. Внутренняя досада, как ржавчина, лишает людей радости жизни.

Проблема не только в продуктах питания (ГМО, консерванты и др.), воде и интернете, изменилось само время. Так как резко уменьшается защитный озоновый слой Земли, негативное влияние жесткого космического излучения и...

Для многих людей период перед соляром или днем рождения – особенно последняя неделя, не случайно бывает самым трудным в году – ведь нужно отпустить, закончить многие нерешенные за год дела, кого-то простить, кого-то вспомнить, вернуть свои долги и получить чужие.

Весь год человек мог жить в спешке и накапливать небольшие долги перед миром из-за своего невежества, лени, невнимательности. И вот, близится час, когда все старое, отжившее, ненужное должно уйти. И человеку перед закладкой своего...

Начало сентября не было отмечено серьезными изменениями. Утром в выходные сво-бодного времени не было. В субботу и в воскресенье пришлось рано вставать. Зато теперь практика превратилась в хорошее средство от бессонницы. Стоило только представить, что ты выходишь на улицу и сконцентрироваться на ощущениях как тут же начинали воз-никать путанные образы мешавшие сосредоточению и плавно погружающие сознание в необходимое состояние.

С другой стороны контакт с элементальными сущностями перешел в...

Архетипы Тельца – фермер в банковском хранилище (вместе со своими друзьями!) Телец воплощает архетипы Искателя Защищенности, Возделывателя, Верноподданного и Хранителя.

Искатель защищенности

Внутренняя и внешняя защищенность – абсолютная ценность для Тельца. Ощущение защищенности пробуждает в нем Умное Сознание – с его помощью он может увидеть, что в нем уже есть все, что ему нужно.

Телец пытается обеспечить внешнюю защищенность с помощью материальных вещей – для него очень важна финансовая...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Почувствовать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни